Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Сильвия / Sylvia (2003)


Сильвия / Sylvia (2003)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

NoWorries написал(а):

Она же в фильме сама сказала, что своими дурными мыслями "создала" эту женщину.

а первую разве тоже дурными мыслями создала? ту, студенточку

62

Betina написал(а):

а первую разве тоже дурными мыслями создала? ту, студенточку

Я думаю ,что да ,неизвестно было ли у него с ней что то ,а то что она вешалась на него это ничего не значит :D

63

да ну ладно, он сам сказал, что было.
я тоже мнительная и на ее месте тоже бы вела себя в некоторых случаях подобным образом  :mad:  :D ведь нельзя сказать, что повода он ей не давал...

64

Betina написал(а):

ведь нельзя сказать, что повода он ей не давал...

Повод был, но на мой взгляд только дважды.Да и потом, тяжело, на мой взгляд, жить с человеком, который за любой непонравившийся ему серьезный проступок может закончить жизнь самоубийством.

65

NoWorries написал(а):

тяжело, на мой взгляд, жить с человеком, который за любой непонравившийся ему серьезный проступок может закончить жизнь самоубийством.

это само собой нездоровое явление   :rolleyes:

66

Betina написал(а):

это само собой нездоровое явление

Вот-вот.К сожалению почти все гениальные люди были немного сумасшедшими.

67

NoWorries написал(а):

Вот-вот.К сожалению почти все гениальные люди были немного сумасшедшими.

Немного это слабо сказано… таким  творческим натурам когда все хорошо, то плохо… не могут творить, а чем хуже становиться, тем лучше…
гений просыпается… и ладно бы они доводили себя, так нет же, все окружающие страдают…

68

NoWorries написал(а):

К сожалению почти все гениальные люди были немного сумасшедшими.

я бы сказала - все гениальные сумасшедшие. гениальность сама по себе - выход за рамки. а сумасшедший всяк, кто не соответствуем тем самым рамкам и установленным нормам общества...

Alenka написал(а):

таким  творческим натурам когда все хорошо, то плохо… не могут творить, а чем хуже становиться, тем лучше…

гы. странно... у меня тоже есть такая тенденция. где ж мой недеЦкий талант и гений?!  :blind:


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Сильвия / Sylvia (2003)