Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » История матери / Мать / The Mother (2003)


История матери / Мать / The Mother (2003)

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

marishka написал(а):

Застрелиться............ только что написала тааааааааааакой крик души по поводу фильма, но писала долго, и отослав, прочла что ,, по истечении 30 минут ответ невозможно отправить

народ, юзаем Firefox, он такие вещи сохраняет, если кликнуть сразу кнопку "назад". а вообще, меня тоже парят это 30 минут, никак не найду, где увеличить срок...

marishka написал(а):

как такие женщины ничего не могут строить, только разрушать и в первую очередь себя и близких

вот-вот, и я так считаю :) разрушительница эта Паола, и истеричка.

marishka написал(а):

Они мне показались окраденными с этого права прощания

да, осталось какое-то ощущение недосказанности...

92

Betina написал(а):

marishka написал:
Застрелиться............ только что написала тааааааааааакой крик души по поводу фильма, но писала долго, и отослав, прочла что ,, по истечении 30 минут ответ невозможно отправитьнарод, юзаем Firefox, он такие вещи сохраняет, если кликнуть сразу кнопку "назад". а вообще, меня тоже парят это 30 минут, никак не найду, где увеличить срок...

Перед отправкой жмем Ctrl+A и Ctrl+С, если не отправляется, перегружаем страницу, ставим курсор на поле сообщения и жмем Ctrl+V :good: А Firefox не всегда помогает, так что подстраховаться не мешает.

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » История матери / Мать / The Mother (2003)