Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Меч чести / Sword of Honour (2001) (TV)


Меч чести / Sword of Honour (2001) (TV)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мне безумно нравиться момент когда он подходит к мальчишке которого усыновил и говорит что он его отец… я это момент до дыр засмотрела… От Дениела в это время такая теплота и нежность исходят… ох просто утонуть можно…

32

Alenka Мне все моменты нравятся он в этом фильме необыкновенный :swoon2:  нет просто определения какой он :inlove:

33

Ух.... Народ, как вы посмотрели этот фильм?  :blink:  Я осилила 35 минут и выключила, т.к. не могу больше переносить этот идиотизЬм  :swoon2:
Конечно, досмотрю, куда я денусь, полюбуюсь на нашего мальчика, но пока могу сказать, что фильм меня раздражает до безобразия. Никакого духа 40-ых я не ощущаю, никакой войны будто и нет, все какое-то пластмассовое, а эта экс-супруга нашего героя и их диалоги это нечто, мексиканские сериалы обзавидуются  :scare:

Горшок антикварный - вообще клинический случай... "Пусть все будет личным, и ты останешься гигиеничным" :swoon2: пародия какая-то...

34

Betina написал(а):

осилила 35 минут и выключила, т.к. не могу больше переносить этот идиотизЬм

Бетина ну кто ж фильм то смотрел  :lol: Все нашим мальчиком любовались :D

Betina написал(а):

а эта экс-супруга нашего героя и их диалоги это нечто, мексиканские сериалы обзавидуются

Да я ее сразу прибить хотела только любовные сщены еще удерживали :bb:

Betina написал(а):

Никакого духа 40-ых я не ощущаю, никакой войны будто и нет, все какое-то пластмассовое,

А точьно фильм начинается в 40 годов .Если это 38-39 то вполне возможна такая ситуация потому что Англия войну серьезно не воспринимала и только когда на лондон начали падать бомбы они зачухались и др.пр.Поэтому меня эта ситуация не раздражала  хотя?

Betina написал(а):

пародия какая-то...

В некоторых местах есть конечно :D

но как все это нашего любого оттеняет :inlove:  :heat:

35

осилила... правда, не могла сидеть и пристально смотреть, но наконец-то домучала.
не поняла только одного - куда делась его чудесатая супруга? я что-то прослушала и проморгала видимо....

36

Betina

Betina написал(а):

куда делась его чудесатая супруга? я что-то прослушала и проморгала видимо....

Ну ты даеш :O А чего он рыдал то  :cray:  :cray: Погибла она во время одной из бомбардировок.
   :cray:

37

Balula написал(а):

Ну ты даеш :O А чего он рыдал то

гм. наверное, чай на кухне заваривала в энтот трогательный момент. потому что помню только его расстройства по поводу смерти одноглазого капитана и арест той еврейской семьи  :pilot:
в общем, во всем фильме мне только финальная сцена понравилась  :blink: ну и когда он плавал  :blink: ну и еще может та сцена любви с неверной женой. и все. на редкость занудное кино, как по мне  :bad:

38

Betina написал(а):

в общем, во всем фильме мне только финальная сцена понравилась

а Крейг не понравился?? :blink:

39

Xev написал(а):

а Крейг не понравился??

внешне, конечно понравился, это же по умолчанию  :inlove: разве может ОН и не понравиться?! но вот герой его тут совершенно неправдоподобный, это честолюбие, граничащее с идиотизмом  :blink:

40

Betina написал(а):

но вот герой его тут совершенно неправдоподобный, это честолюбие, граничащее с идиотизмом  :blink:

т.е сам персонаж идиотский, или Крейг плохо сыграл? (что вряд ли)

41

Xev написал(а):

т.е сам персонаж идиотский, или Крейг плохо сыграл?

Xev, ну что ты меня подозреваешь в измене партии  :lol: разумеется, наш мальчик сыграл так, как умеет - превосходно. но сам его персонаж мне не понравился, и ни один другой не понравился. они какие-то нарочито плохие или нарочито хорошие, какие-то неестественные... его жена - патологическая шлюха, я вот не поверила, что у нее совершенно не было чувств и что рождение ребенка не изменило ее ни капли. не хватало каких-то полутонов, более глубокого погружения в персонажа, все на уровне дешевого сериала (в общем, так и снимали). думаю, тут дело не в сюжете и актерах, а в не очень хорошей режиссуре.

42

Betina написал(а):

разумеется, наш мальчик сыграл так, как умеет - превосходно.

Держится как партизанка, Бонд на допросе :lol:  :good:

Я же сама смотреть боюсь, так хоть мнения почитать,  а они очень разные, придется все-таки смотреть и рыдать, и фиг с ней с дешевостью :cool:

43

Xev написал(а):

Держится как партизанка, Бонд на допросе

ну силовые методы ко мне пока не применялись  :lol:

Xev написал(а):

Я же сама смотреть боюсь, так хоть мнения почитать,  а они очень разные, придется все-таки смотреть и рыдать, и фиг с ней с дешевостью

я честно скажу - не рыдала и не хотелось. потому что фильмом не прониклась. даже не могла удержать внимание в кадре, смотрела исключительно на Дэниэла и больше на его внешность, чем на игру, т.к. все происходящее не завлекало. то он красивенько нырял, то эффектно курил, то ребенка нежно так обнимал... вот этим любовалась, а все остальное ф топку  :D вот мое субъективное мнение.

44

Без оглядки на качество фильма.Нравится мне ОН здесь очень :cray:  :cray:  :cray:  :g-ss:

45

Betina написал(а):

это пожалуй единственный для меня фильм, который даже Дэниэл не спас - ужасно не понравился...

Да, уж… если бы не Дэн, не осилила бы и половины. Единственный, из виденных мной фильмов которые не тянет пересмотреть…
нудный фильмец, есть хорошие моменты, но в целом… не нравиться :pardon: совсем

46

Alenka написал(а):

Единственный, из виденных мной фильмов которые не тянет пересмотреть…
нудный фильмец, есть хорошие моменты, но в целом… не нравиться  совсем

Да,соглашусь.Зато на коробке анписано"Мировой бестселлер на видео"  :D

47

NoWorries написал(а):

Зато на коробке анписано"Мировой бестселлер на видео"

наши компании отожгли  :D но они явно имели ввиду книгу, а не фильм.

48

Betina написал(а):

наши компании отожгли

Ага,как всегда :D У нас просто гениальные рекламщики! :lol:

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Меч чести / Sword of Honour (2001) (TV)