Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фотографии. Photo » Рисунки Дэниэла


Рисунки Дэниэла

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Betina написал(а):

ух ты! так куклу из чего?

Из латекса  ггггг :blush2:  :lol: А рисунок мне тоже чот не очень Ева ничего а он неа
:/  :/

Отредактировано Balula (2007-06-07 20:46:22)

92

А мне рисунок понравился, в кои-то веки. А Ева на Анджелину нашу Джоли тут смахивает :D Видно художник воплотил свои фанские фантазии :g-c:

93

Balula написал(а):

Из латекса  ггггг

Если из латекса, тогда в натуральную величину... ням  :inlove:
Есть специальные пластики, целая индустрия работает на это, сейчас в моде куклы коллекционные покупать. Точно знаю, Деми Мур коллекционерка со стажем.
А получится может типа такого что-нибудь http://photos.streamphoto.ru/5/7/a/5e1259ace917424dbc2b295899401a75.jpg

Отредактировано ice_lady (2007-06-08 10:29:00)

94

ice_lady написал(а):

Есть специальные пластики, целая индустрия работает на это, сейчас в моде куклы коллекционные покупать. Точно знаю, Деми Мур коллекционерка со стажем.

не знала про пластик... в смысле, что можно самому из него что-то делать.
а вот насчет коллекционных кукол - в курсе! у меня есть Мавр из "Города Грехов", Капитан Джек Воробей (но не такой, как на фотке), Spawn (муж фанатеет от этого героя комиксов) и Бендер из мульта "Футурама". короче, коллекция собирается... вот бы Бонда найти  :rolleyes:

95

Думаю скоро выпустят, Джека Воробья выпустили, в союзе даже видела, продавали. А эта единственный экземпляр, сделан вручную, на международном салоне кукол видела. Стоит безумных денег. Так что или сделать самой, или ждать когда растиражируют :)

96

ice_lady написал(а):

Думаю скоро выпустят, Джека Воробья выпустили, в союзе даже видела, продавали. А эта единственный экземпляр, сделан вручную, на международном салоне кукол видела.

ну это конечно крутая кукла, тут и одежда вся тряпичная и детализация такая... как восковая фигура прямо.

97

Смотрите-ка, что народ на imdb нарыл:

Холст с портретом Дэниела 30 на 30 см

Говорят также, что на него самая низкая цена из существующих, доставка по всему миру бесплатно. По-моему очень похоже, кому нужно, ловите момент :download:

98

МАМА, какая прелесть, любымый Бонд да еще такой веселый!
мечусь -заказать или нет? Повесит все равно не смогу, муж саму повесит вместо холста, и на работе на смогу-у-у,  :(

99

так это же напечатанный а не нарисованный портрет, так не интересно....


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фотографии. Photo » Рисунки Дэниэла