Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Ренессанс / Возрождение / Renaissance (2006)


Ренессанс / Возрождение / Renaissance (2006)

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Alenka написал(а):

никто даже не думает показывать

Опа,так я не одинока?! :blink:

122

Alenka написал(а):

А, у нас не ура! Гадыыыыыыыы…  никто даже не думает показывать,
уууууууу вою от бессилья… это невозможно, что такое…

И у нас!!!!Ненашла.Ууууу :cray:  :cray:  :kill:

123

Так даже экранку не возьмешь посмотреть, потому как она озвучена… а лицензии, у нас еще нет… :mad:

124

Balula написал(а):

И у нас!!!!Ненашла.Ууууу

Balula, у вас релиз уже был, в октябре 2006, если это тебя утешит :kiss3: Ищи на двд или скачивай в муле на русском или англ.

125

Xev написал(а):

Balula, у вас релиз уже был, в октябре 2006, если это тебя утешит  Ищи на двд или скачивай в муле на русском или англ.

Вот спасибо утешила.А на русском я уже давно посмотрела ,хотелось бы в кинотеатре посмотреть .Ну значит не судьба . :(

Отредактировано Balula (2007-05-12 01:07:03)

126

Balula написал(а):

хотелось бы в кинотеатре посмотреть .Ну значит не судьба

Ну может повторять будут. У нас есть пара-тройка к/т, где можно посмотреть старое кино, может и у вас есть такие?

127

Ну вот, сбылась мечта идиота! Я проявила железную выдержку, не скачав этот мульт из сети и не посмотрев его раньше. Ждала непременно англоязычную версию в хорошем качестве, еще лучше в кинотеатре. К счастью, есть у нас кинотеатры, выделящиеся из общей массы своим репертуаром, рассчитаным не только на любителей поглазеть на крупнобюджетную киножвачку. Успела сходить на последний сеанс в последний день показа :)

В общем, мульт мне МЕГА понравился! Стилистика ошизенная, планы такие, что просто башню сносит - все эти отражения в стеклах, переходы из черного в белый, полеты над городом - упоение! Некоторые эпизоды смотрела просто с раскрытым ртом, особенно "вставила" погоня и перестрелка в саду под куполом, когда стекла стали разлетаться я чуть не пищала от восторга :) Комикс буквально сошел со страниц на экран.

Как уже писала Xev, некоторые моменты, особенно, погоня, очень напоминали "Казино Роял". Я тоже это отметила, и мотивчик мне моментально напомнил мотив из КР, уж очень похож. А главного героя я воспринимала исключительно как Крэйга. Особенно, когда показывали его силуэт - точно с Дэниэла персонаж создавали! А голос, голос просто бальзам на душу, я периодически глаза закрывала, чтобы вслушаться в голос Дэниэла - впервые слышала его в кинотеатре, с таким хорошим звучанием... Завидую  тем, кто имеет возможность смотреть в кинотеатре фильмы на языке оригинала.

Но вернемся к мульту... Почти все в нем - сплошные достоинства. Все персонажи оригинальны, сюжет закручен (не знаю, что там Элен с Xev нашли запутанным - все ясно, как божий день и никаких несостыковок вообще не наблюдалось  :blink:), картинка выбрана радикальная, слишком темная, но как ни странно, с минуты 5-й просмора к ней привыкаешь и начинаешь ловить кайф. И самый большой плюс - это ЗВУК! Звукорежиссерам медаль надо дать за их работу, сделано просто перфект! Каждый жест, каждый стук, музыка, движения - улет!

Ну и ложка дегтя - пара недостатков. По сюжету меня покоробили русские имена, казахские девочки, собака Ильич. Совершенно не пойму, к чему это. На мой взгляд, французские сестры с французской собакой были бы естественнее. И второе, по визуальному исполнению - сами персонажи были слегка корявые в некоторых движениях. Это, конечно объяснимо. Мульт сделан в 3D и руками там почти ничего не рисовалось. Снимались актеры в т.н. motion capture, на них "натягивали" фактуры и кое-где подправляли. Если бы все это было нарисовано вручную, мульт бы рисовали годами, так что о таком мечтать не приходится, но все же естественности и прорисовки местами не доставало.

В общем и целом, как я уже писала, мульт мне понравился. И даже несмотря на указанные недостатки, я все-равно поставлю 10/10. Просто восторг!

128

Betina
супер  молодец
рецензия как всегда отличная :good:  :g-r: http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/14608-2.gif

129

О, Betina, очень рада за тебя! Наконец-то и ты приобщилась!http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/14610-5.gif Тови впечателнеия почти один в один совпадают с нашими!http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/14610-4.gif

Betina написал(а):

не знаю, что там Элен с Xev нашли запутанным - все ясно, как божий день и никаких несостыковок вообще не наблюдалось

а ты не могла бы в двух словах сюжет рассказать, так чтобы всем понятно стало :blind:  :D

130

Xev написал(а):

а ты не могла бы в двух словах сюжет рассказать, так чтобы всем понятно стало

:lol: короче, краткое содержание мульта. один большой СПОЙЛЕР.

полицейский Карас рос в неблагополучном районе и оставался по ту сторону баррикад. у него был друган Фарелла. они убегали еще в детстве от преследователей, Фарелла успел смотаться, Карас - нет. в итоге, как я поняла, Фарелла стал плохим а Карас хорошим, но тем не менее, Фарелла задолжал Карасу за помощь 20-тилетней давности и впоследствии помог ему укрыть девушку, ну и поделился записью камер со своей стоянки, на которой оказалась машина похищенной сестры.

младшая сестра работала в косметической компании "Авалон" исследователем, восхищалась доктором Мюллером и раскопала его давние открытия. когда-то Мюллер и тот престарелый китаец ставили опыты над детьми больными прогерией (черт знает что такое) чтобы получить рецепт бессмертия. в архивы "Авалона" они записали что дети умерли и эксперимент не удался, но оказывается один из детей выжил и он-то и стал бессмертным, это младший брат Мюллера. сам Мюллер понял, что это открытие даст "Авалону" безграничную власть и решил скрыть его, но позже, когда барышня узнала об открытии, она стала представлять опасность. она успела передать Дмитрию книгу, упертую у Мюллера, но в тот же вечер Мюллер с младшим братом выкрали девушку и запрятали куда-то, хотели ее убить, но решимости не хватило. Точнее все это делал младший брат, но Мюллер руководил процессом.

Главгад - хозяин "Авалона" понял, что девушка многое знает, посему пытался тоже найти девушку, то помогая то мешая Карасу, он же посылал персонажей в невидимых костюмах. Но Карас, в итоге, осознав опасность ситуации, все-таки замочил девушку, дабы спасти вселенную от могущества "Авалона". Беслане он сказал, что сестра жива и скрылась. бессмертный брат Мюллера остался жить дальше.

в общем, не знаю, все ли описала или упустила чего... непонятка у меня одна только была - книга, которая осталась у Дмитрия, была выкрадена охранниками "Авалона" , если в ней был рецепт бессмертия, на кой им была нужна девушка... она ведь по этой книге догадалась об открытиях Мюллера.

131

Betina написал(а):

прогерией (черт знает что такое)

О на самом деле это страшная болезнь детей.В организме ребенка происходит процесс старения очень быстрого,все признаки на лицо 5 ти :6 ти 8-и и т.д. старички и старушки .Все старческие болезни ну все. Наука до сих пор не знает ответа на вопрос почему.
Не дай Бог.

132

:heart:

133

я купила Ренессанс, а он в жуткой записи да еще на французском… я рыдала :cray:
и на обложке Ренессанс был написан с одной буквой "с", вот знала шо не надо было покупать…http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif

Отредактировано Alenka (2007-05-20 01:25:42)

134

Alenka написал(а):

я купила Ренессанс, а он в жуткой записи да еще на французском… я рыдала 
и на обложке Ренессанс был написан с одной буквой с, вот знала шо не надо было покупать…

Чтож ты так а вернуть нельзя?http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2671-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

135

Balula написал(а):

Чтож ты так а вернуть нельзя?

пираты, Balulaчка, пираты… :D  не возьмут… http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif но на жизнь надо смотреть позитивно, если бы не они не было бы «Дурной славы»…

136

Alenka написал(а):

но на жизнь надо смотреть позитивно, если бы не они не было бы «Дурной славы»…

Тоже верно.Ничего хоть недорого купиш еще хорощего качества :g-r:

137

Alenka написал(а):

я купила Ренессанс, а он в жуткой записи да еще на французском… я рыдала

Вот из-за этого я не покупаю,терплю и жду лицензию.

138

Alenka написал(а):

я купила Ренессанс, а он в жуткой записи да еще на французском… я рыдала

лучше не порти впечатление и жди лицензии. или скачай на английском  :good:

139

Betina написал(а):

лучше не порти впечатление и жди лицензии. или скачай на английском

Я английский не настолько хорошо знаю, мне нужны субтитры. Потому жду лицензиюhttp://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2671-1.gif

140

Alenka написал(а):

Я английский не настолько хорошо знаю, мне нужны субтитры. Потому жду лицензию

зная наших локализаторов не факт что субтитры будут...

141

Betina написал(а):

зная наших локализаторов не факт что субтитры будут...

Обрадовала… http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif но английский же будет… http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2666-1.gif я думаю…

142

тоже не факт. но будем надеяться...

143

Betina написал(а):

тоже не факт. но будем надеяться...

Издеваешься, над бедной девочкой… http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2671-1.gif

144

Мульт вышел в российский прокат! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif По крайней мере в Москве есть, сегодня видела в магазине, лицензия, англ и русская дорожка!

Отредактировано Xev (2007-06-13 14:36:51)

145

Урра! Куплю!!!

146

Xev написал(а):

Мульт вышел в российский прокат!

Спасибкиhttp://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/14611-1.gif что сказала, пойду искать :inlove:

147

Народ, если кто-нибудь купил лицензионный диск, подскажите, есть там субтитры какие-нибудь? А то смотрю описание на сайте, дорога руская и английская есть, а субтитры как буд-то отсутствуют

148

Сегодня купила лицензионный"Ренессанс". Целый день слушаю ЕГО голос и наслаждаюсь! :inlove:

ice_lady написал(а):

Народ, если кто-нибудь купил лицензионный диск, подскажите, есть там субтитры какие-нибудь? А то смотрю описание на сайте, дорога руская и английская есть, а субтитры как буд-то отсутствуют

Субтитры действительно отсутствуют. Есть две дорожки- английская и русская.

149

Эленчик, поздравляю! наконец-то   :D А бонусы есь? :nyam:

Отредактировано Xev (2007-07-07 22:04:21)

150

Xev написал(а):

наконец-то А бонусы есь

Ох,я тоже надеялась,что будут бонусы с рассказом ( и показом :kiss: ) о том,как озвучивали фильм и всякие интервью с нашим мальчиком. Но... увы....ничего такого там нет,только реклама наших дурацких боевиков перед фильмомhttp://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2671-1.gif

Отредактировано Элен (2007-07-07 22:10:32)


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Ренессанс / Возрождение / Renaissance (2006)