Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Вопросы и предложения » Добро пожаловать на форум!


Добро пожаловать на форум!

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

Платон
Конечно узнали!!! Чмоки-чмоки! За дозой? Помните как в воспрминаниях Ему приносила тетенька?:))) гыыыы

122

Eto Daniel team, а что ты теперь немного не такая как раньше?)))
Конечно, я тут кулаки держу... Да с горя коктейли попиваю...

123

Платон  узнал меня??? :mad:

124

Платон
Я такая же... Просто решила ник по-беречь... А то что без фот, так я сейчас не с компа, а с iphone ....поэтому фоты загрузить не могу.. Хотя у меня в галерее 500 его фот есть все равно:)))) гыы но ты меня по почерку узнаешь:)))

125

Eto Daniel team написал(а):

Конечно узнали!!! Чмоки-чмоки! За дозой? Помните как в воспрминаниях Ему приносила тетенька?

А кто у нас будет сестрой Джен? :)
Любителям Дэниела Крейга никогда не бывает скучно... как там она говорила?

126

мамамия написал(а):

Платон  узнал меня???

Ха, я догадывался, но меня терзали сомнения :confused:

127

мамамия
Тебя разве спутаешь?!:)))

128

Платон написал(а):

Ха, я догадывался, но меня терзали сомнения

молодец!!  не пускает как натту, подлец))

129

мамамия написал(а):

молодец!!  не пускает как натту, подлец))

В смысле? Может я с горя слишком много коктейлей выпил, но я не совсем понял, куда я кого не пускаю? =)

130

Платон
Пьянь! :)))

131

Eto Daniel team написал(а):

Пьянь!

И это мне говоришь ты??? 0_о Все видели, это не наша Тим, ее подменили)))

132

Платон написал(а):

Может я с горя слишком много коктейлей выпил, но я не совсем понял, куда я кого не пускаю? =)

форум  этот не пускает меня как натту, Семен Семеныч :D

133

мамамия написал(а):

форум  этот не пускает меня как натту, Семен Семеныч

Усе, теперь и пьяные ежики поняли :)

134

Платон
Что-то ты съежился:)))

135

Eto Daniel team написал(а):

Что-то ты съежился:)))

Не знаю, денег и щастья хочется)))

136

И куда вы спрашивается все пропали???

137

Платонмы тут... У меня wi-fi плохо работает:((

138

Ого, наш родимый форум заработал!!!

139

Платон
У меня ничего не работает:(()

140

Eto Daniel team, с первым апреля тебя, дорогая))))))))))

141

Платон
Блин! 1:0.. Реванш в следующем году!:))) даже если буду в это время идти по какой-нить красной дорожке, все равно:))))

142

Eto Daniel team написал(а):

даже если буду в это время идти по какой-нить красной дорожке, все равно:))))

Я в это время буду уж на каких нибудь Багамах с Дэном мартини попивать в обществе офигенных девушек)))

143

Платон
Нет не с дэном:)) он будет со мной .. По дорожке идти... Или мы втроем там вообще идти будем:) сац же с нами:)))

144

Eto Daniel team, поздно, Дэна я первый забил :)

145

ОЧЕРЕДНАЯ ОТМАЗКА НА ФОРУМЕ ЮКОЗ: (ну что хочется сказать: *много коротких гудков*)

*** Последняя информация ***

Текущая ситуация (на 3:30).
Никому не нужный героизм было решено прекратить. Ненужный потому что в коде и процессе пошли ошибки.
Продолжение последует утром.
Очень неприятно что складывается так, но складывается именно так.
=========================================================
На правах официального заявления.

Мы понимаем причины неудовольствия. Ситуация действительно затянулась и очень сильно. Это не может нравится. Нам это нравится еще меньше.
Многие пишут, что теряют посетителей, деньги. Подумайте, какие потери идут у нас. Нам первым это невыгодно, но мы уверены, что это того стоило, и новые функции окупятся сторицей.
И, давайте, подойдем немного философски к ситуации, на любом хостинге мог банально намертво рассыпаться диск, или идти масштабная ддос-аттака (такие проблемы и не по 2 дня бывает длятся - это реальность, и сайты, проекты не работают). И плюса они никакого не дают. А здесь мы получаем на выходе глобальное обновление, новые функции.
Потеря аудитории? Если ваш ресурс полезен, они обязательно вернуться. Ядро аудитории нельзя потерять за несколько дней. Тех же кто шел с поисковиков и прочее и не попал, да они потеряны безвозвратно. Но юнет всем даст намного больше реального трафика. Да и куда сильнее сайт может убить, например, взлом, а никак не простой в несколько дней.
По крайней мере предлагаю обо всем об этом подумать.
Евгений Курт
=========================================================

146

fan написал(а):

А здесь мы получаем на выходе глобальное обновление, новые функции.

не знаю, что они там получает на выходе, уроды...
Да сюда по тому, что там пишут люди -  никому нафиг не были нужны эти новые функции, и так все были очень неплохо. Все как всегда -  хотели  как лучше, получилось как всегда.

Платошка,  не флуди здесь, иди  во флейм))

147

мамамия написал(а):

никому нафиг не были нужны эти новые функции, и так все были очень неплохо. Все как всегда -  хотели  как лучше, получилось как всегда.

ну может кому-то и были нужны... давайте подождеи чуть-чуть... будем надеяться, что все закончится хорошо

148

Всем дратуйте... Я в понедельник заглянула на юкоз, думала, что ко вторнику уж заработает, а оно вон какая лажа... Как же все-таки хорошо, что мы не убили этот форум  :cool: а раньше-то как ругались на него)))

з.ы. я молюсь только об одном - чтобы наша свежеперенесенная галерея осталась в целости и сохранности  %-)

149

Betina написал(а):

я молюсь только об одном - чтобы наша свежеперенесенная галерея осталась в целости и сохранности

о, да... ну если че... восстановим общими услиями... или попытаемся хотя бы... как изрыть интернет весь про 8 часов к ряду это нам уже известно :shine:

Betina написал(а):

Как же все-таки хорошо, что мы не убили этот форум

это точно. надо вообще, если надумаете убить, какое-то "место встречи" обозначить на такие случаи...

150

гыыыы, я смотрю, вся тусовка уже сюда перебралась!! не страшны нам никакие атаки и поломки! :D но я бы предпочла все-таки новый, он удобнее!


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Вопросы и предложения » Добро пожаловать на форум!