Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Вопросы и предложения » Добро пожаловать на форум!


Добро пожаловать на форум!

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

:mybb:

242

:mybb:

243

:mybb:

244

:flag:

245

:flag:

246

:flag:  :flag:

247

:mybb:

248

:flag:

249

:flag:

250

:love:

251

:mybb:

252

:mybb:

253

:mybb:

254

:flag:

255

:flag:

256

:mybb:

257

:mybb:

258

Всем спокойно, у  нас   на основном сайте проблема- кончилось дисковое пространство, поэтому сейчас невозможно писать и отправлять ЛС, и вообще ничего сделать нельзя.

Каждый год 18 февраля мы покупали это пространство, в этом  - прошляпили срок, идиото!!

  Сейчас можно купить не только  пространство, но и домен,  и в адресе не будет никакого юкоза. Мы даже где-то обсуждали это, не могу найти где.  Я сегодня Бэтине напишу, расскажу все.

Там надо платить около 40 $, как мне Платон говорил ,  и это можно сделать просто  через электронную плат.систему, ну как я каждый месяц оплачивала отсутствие рекламного баннера,  это  вообще копейки стоит.

Кто хочет поучаствовать в оплате домена и диск. пространства - можете класть деньги на ЯНдекс кошелек  на счет,  я общеаю ничего не присвоить, а все перевести на благое дело))

41001612881617

я могла бы оплатить сама -   но тогда мы опять пролетим с доменом на целый год, но тут надо чтоб бЭт страховала, т.к я там плохо соображаю в  админке.
Заранее всем спасибо)

Надеюсь хоть кто-то допетрит  сюда прийти и прочитать )))

259

Я и не знала, что лимит такой злой у них))
В общем, там на счету есть возврат в 6$, которые были как-то не так оформлены, я могу ими сейчас оплатить пакет на 1 месяц, чтобы уже сегодня можно было писать, а потом бы уже разобрались с остальным.

260

я сегодня заплатила за 400 МБ , но все  равно не разблокировалось.. там  пока не отменишь какую-то услугу -новая не вступает в  силу, дурдом какой-то. но ты попрбуй эти 6 баксов оплатить -  может  сработает

261

мамамия написал(а):

Сейчас можно купить не только  пространство, но и домен,  и в адресе не будет никакого юкоза

Чтобы дали домен, нужно оплачивать сразу за год. Это в принципе да, около 40$, но в нашем случае, боюсь, может не хватить.
Дело в том, что у нас занято 1700 Мб дискового пространства, бесплатно доступно 1350 Мб, а этот пакет дает дополнительно только 800 Мб в месяц. Это впритык. Потому нам нужно брать пакет побольше, где дополнительно дают или 1500 Мб или 2500 Мб пространства. А это 65$ или 77$ в год соответственно. И плюс домен.

262

мамамия написал(а):

я сегодня заплатила за 400 МБ

не надо отдельно за Мб платить, нужно пакет услуг выбирать. базового нам мало, я оформлю сейчас на 1 мес бизнес пакет.

263

Betina написал(а):

Потому нам нужно брать пакет побольше, где дополнительно дают или 1500 Мб или 2500 Мб пространства. А это 65$ или 77$ в год соответственно. И плюс домен.

аа, ясно. ну давай может тогда на месяц сделаем просто расширение диск. пространства, за месяц  я думаю что мы соберем со всех участников денежку и сделаем уже нормально, и домен и диск пространство.

264

Betina написал(а):

я оформлю сейчас на 1 мес бизнес пакет.

если денег не хватит на оплату  - клади в корзину - завтра я сама все опалчу через  ЯНдекс

265

мамамия написал(а):

аа, ясно. ну давай может тогда на месяц сделаем просто расширение диск. пространства, за месяц  я думаю что мы соберем со всех участников денежку и сделаем уже нормально, и домен и диск пространство.

забудь вообще про раздел "дисковое пространство и баннеры". там теперь есть пакеты услуг, куда сразу входят и домен, и пространство, и убираются баннеры и еще пара бонусов. для этого нужно зайти в админку, кликнуть на "истории платежей" и во вкладке справа выбрать "пакеты платных услуг. сейчас когда активируется новая оплата (она не работала, потому что срок действия другой оплаты за отмену рекламного баннера еще не истек, пришлось поотменять пару заказов, но они остаток денег возвращают) нужно будет определиться - нам надо 1500 мб или 2500, потому как 800 явно мало будет.

мамамия написал(а):

если денег не хватит на оплату  - клади в корзину - завтра я сама все опалчу через  ЯНдекс

хватит. надо вот только придумать, как собрать денег на оплату за год. я не шарю как-то с этим яндексом.

266

Все, заработало!

Там показывает у нас в запасе 750 свободных Мб - может на год и хватит, так что можем брать пакет Бизнес (где +1500 Мб) со следующего месяца и оформлять его на год, чтобы домен бесплатно дали.

267

Я оформила заказ на пакет "Бизнес" на год, его надо будет оплатить до 18 марта, общая сумма 61.33 USD.

268

Betina

все ясно, я там просто  не вникала как следует, когда платила за отключение баннера рекламного. Думаю, ч то  нам надо сразу на 2500 брать, чтобы не бегать потом попа в мыле.  с яндексом просто - я  на основном сайте напишу номер своего  кошелька, или ты можешь свой завести, там все просто очень,  почту заводишь и к  ней цепляешь кошелек, ( я только из за сайта его и завела, гг, если не хочешь  заводить - я тебе пароль дам от своего, чтобы  оплату ты сама произвела )  все кто пожелает участвовать будут кидать   туда деньги через платежные терминалы. Дней за 5 посмотрим до окончания срока нынешней услуги  посмотрим  сколько там бабла собралось, остальное доложим сами.   
Платошка так сделал и все сработало)

269

Betina написал(а):

Все, заработало!

ура, а  мне уже сенсес звонила в  ужасе))

да 18 марта я думаю мы соберем эти деньги, только надо решить  на какой кошелек чтоб клали, а  не соберем- то мы  с сенсес по карточке ее оплатим, а потом разберемся между собой) 

Бэт спасибо большое, ты спасла всех от  ломки))
все муж отнимает комп

270

мамамия написал(а):

все кто пожелает участвовать будут кидать   туда деньги через платежные терминалы.

аааа, так через терминал можно? круто, я тогда кину. давай на твой и собирать, мне то он даром не нужен, чтоб отдельный заводить....
я просто не могла допереть, как на этот яндекс деньги добавлять))


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Вопросы и предложения » Добро пожаловать на форум!