Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » 79-я церемония вручения кинопремии "Оскар" - 25/02/07


79-я церемония вручения кинопремии "Оскар" - 25/02/07

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

одного в школу отправлю а в торому игрушки дам  и могут быть свободны

32

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

одного в школу отправлю а в торому игрушки дам  и могут быть свободны

:lol: а сама в отключку? буду у тебя потом просить уроки на будущее.

33

Betina
обращайся всегда пожалуйста

вы так и будете сдесь сибеть?

34

Хорошо сидим  :O мне в 5 .30 вставать :D  :D

35

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

вы так и будете сдесь сибеть?

ну я буду теоретически. хотя большей частью смотреть собираюсь в телек. уже вот фильм идет про Африку :)

Balula написал(а):

Хорошо сидим

замечательно сидим  :good:

36

он с кидман первую номинацию обьявляет 

сэкс сэкс ааааааа

37

я весь телек облизала

38

Оооо,наш мальчик это мммммм!!!! Хорошо,что с Кидман, они так замечательно смотрятся вместе!

Отредактировано Элен (2007-02-26 05:10:26)

39

и они ведь практически одного роста

40

Balula
теперь можно и спать ложиться

41

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

и они ведь практически одного роста

Вот-вот! А ведь она  ещё и на каблуках. Может у Крейга рост  всё-таки  не 1.80  а побольше?

42

а у нее то какой рост?

43

1.82

44

может она по привычке без каблеков ходит

45

Нет,сегодня она притащилась на каблуках, поэтому я и задумалась насчет роста Крейга

46

смотрелась она с НИМ лучше с с крузом

47

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

смотрелась она с НИМ лучше с с крузом

Ещё бы!!!  Как вообще можно было  связаться с мужчиной ,рост которого 1.64 ?

48

у него рост 1,64   даже мне он бы дышал в пупок

49

Я  с нетерпением жду фоток с Оскара, чтобы внимательно рассмотреть Дэни и его смокинг!!!!!

50

Сацуки как обычно вырядилась в платье с длиннвм шлейфом  хорошо что хоть не упала

51

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

вырядилась в платье с длиннвм шлейфом  хорошо что хоть не упала

А что,уже фотки есть?

52

Элен
http://www.polfoto.dk/polfoto/search.cmd?searchtype=SIMPLE_SEARCH&fritekst=daniel craig&&page=1

53

ООО,спасибо!

54

У Сатсуки какая-то патологическая тяга к блестящим чешуйчатым платьям  :O

55

Платье у Сатсуки красивое! Нежное и смотрится на ней хорошо! Точно,с ней начали  серьёзно работать! :)

56

еще цвет надо сменить

57

Элен написал(а):

Платье у Сатсуки красивое! Нежное и смотрится на ней хорошо! Точно,с ней начали  серьёзно работать!

красивое, я согласна, и вчерашнее было красивое и смотрелось на ней отлично. но почему все чешуйчатые и блестящие  :D

58

Может это сейчас модно- чешуя?  А на Оскаре, по-моему, у неё без чешуи обошлось,что-то я на этих фотках материальчик разглядеть как следует не могу.

А почему цвет сменить? Она брюнетка и по контрасту  такой кремовый цвет  очень  хорош! Действительно ужасными  и плохо на ней сидящими были зеленое и блестящее золотое от Эскады.

59

Элен написал(а):

Действительно ужасными  и плохо на ней сидящими были зеленое и блестящее золотое от Эскады.

100%  :bad:

Элен написал(а):

Она брюнетка и по контрасту  такой кремовый цвет  очень  хорош!

мне тоже кажется, что ей идет. и макияж такой идет. ей ни в коем случае нельзя красным губы красить.

Элен написал(а):

Может это сейчас модно- чешуя?  А на Оскаре, по-моему, у неё без чешуи обошлось,что-то я на этих фотках материальчик разглядеть как следует не могу.

ну даже если модно, то нельзя же так злоупотреблять :) фотки посмотри внимательно - Фото с официальных событий - по-моему, если там и не чешуя, то все-равно оно все переливается, как предыдущие два платья :)

60

Меня смущают  всегда её V-образные вырезы на платьях. Такие глубокие вырезы смотрятся хорошо только на пышной груди,а она таковой не обладает,  ей надо бы носить круглые декольте и обязательно с бюстгалтером,увеличивающим грудь, тогда она будет бесподобно смотреться.

Betina написал(а):

мне тоже кажется, что ей идет. и макияж такой идет. ей ни в коем случае нельзя красным губы красить

Да,красный цвет помады ей надо исключить навсегда!

Отредактировано Элен (2007-02-26 05:56:19)


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » 79-я церемония вручения кинопремии "Оскар" - 25/02/07