Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Obsession (1997)


Obsession (1997)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Betina, браво! Я валялась! :lol:  Тот ещё фильмец ,судя по всему! Единственное,что может объяснить странности характера персонажа Дэниела,на мой взгляд, это то,что он из Зимбабве! :D

32

Betina написал(а):

Тем, кто хочет сохранить интригу, лучше не читать, что я напишу

ТО самое женское чутье подсказало мне, что надо таки прочитать :D  и я не ошиблась!! БРАВО! теперь хочу обязательно  посмотреть, насколько странно все это( не подумай, что не доверяю твоему вкусу :D )

33

Ради посмотреть не Дэни согласна посмотреть и не такой бред :g-c:

34

Balula написал(а):

Ради посмотреть не Дэни согласна посмотреть и не такой бред

по-моему, в фильмографии Дэниэла есть примеры похуже, так что смотреть можно смело. тем более, он невероятно хорош, как всегда.

Элен написал(а):

Единственное,что может объяснить странности характера персонажа Дэниела,на мой взгляд, это то,что он из Зимбабве!

наверное  :lol: вообще, зачем им было его отправлять в Зимбабве, для меня загадка... можно было взять любую страну, но почему именно эту?  :blink:

natta написал(а):

и я не ошиблась!! БРАВО! теперь хочу обязательно  посмотреть, насколько странно все это( не подумай, что не доверяю твоему вкусу :D )

у нас с тобой обычно вкусы сходятся :) интересно, как тебе понравится это кино  :D

35

Betina написал(а):

Тем, кто хочет сохранить интригу, лучше не читать, что я напишу

после этих слов…. любопытство чуть не убило…   :yes: не прочтенный пост колол и ерзал внутри… :D  сдалась…
и правильно сделала… Betina замечательная резензия…http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif

natta написал(а):

ТО самое женское чутье подсказало мне,

а мне любопытно стало… :blush2:

Отредактировано Alenka (2007-05-23 20:02:39)

36

Betina
рецензия как всегда супер
хочеться посмотреть еще больше
Элен  natta    Balula    Alenka  девочки жжоте я от ваших постов пат сталом валяюсь вся в сезах и соплях

37

Betina написал(а):

Фильм ОЧЕНЬ странный.

О ну надо же, Бетинино мнение совпало с мнением западного сообщества!  :D Присоединяюсь к большинству, посмотреть захотелось еще больше, любопытсво нас погубит :rolleyes:

Betina написал(а):

Короче, наваяли незнамо что

есть в этом один плюс: Дэниел встретил Хайке! думаю, у него в любом случае хорошие воспоминания об этом фильме  :D

Betina написал(а):

вообще, зачем им было его отправлять в Зимбабве, для меня загадка... можно было взять любую страну, но почему именно эту?

звучит странно, находится непонятно где, этого достаточно :g-c: у меня один знакомый европеец упомянул как-то a very strange country of Mongolia, на мой вопрос, что в Монголии такого странного, ответил что-то вроде: ну она так далеко, на краю света, почти как на Марсе... :lol:

38

Xev написал(а):

ну она так далеко, на краю света, почти как на Марсе...

Вот-вот! :good:  Если Монголия почти как на Марсе,то  что бы он сказал о Зимбабве? :lol:  :O

39

Xev написал(а):

есть в этом один плюс: Дэниел встретил Хайке! думаю, у него в любом случае хорошие воспоминания об этом фильме

о да, это точно! Хайке там восхитительна! такие удивленные большие глаза и пухлые губы. еще у нее очень интересный голос... смотрятся они вместе отлично!

Xev написал(а):

что в Монголии такого странного, ответил что-то вроде: ну она так далеко, на краю света, почти как на Марсе...

ыы, я недавно в передаче "Жди меня" видела репортаж из Монголии... соглашусь с тем иностранцем, это very strange country  :blink:

40

Betina написал(а):

видела репортаж из Монголии... соглашусь с тем иностранцем, это very strange country

Не то слово!!! И хоть не патриотично так говорить о  месте,где родился и провел первые два месяца жизни (да,да,Монголия моя Родина, все время укоряла родителей,что не могли меня родить в более приличном месте :D ,а ведь был выбор, Белград,например) но  это не страна,а одно большое  недоразумение, ошибка Создателя,одним словом!  Хуже,вероятно,только Зимбабве!:lol:

41

Элен написал(а):

что бы он сказал о Зимбабве?

Wha? :lol:

Betina написал(а):

Хайке там восхитительна! такие удивленные большие глаза и пухлые губы. еще у нее очень интересный голос... смотрятся они вместе отлично!

и фигурка :good: грудь опять же всех устраивает, думаю :g-c: вот только Дэни ее бросил, почему? :rolleyes:

Betina написал(а):

соглашусь с тем иностранцем, это very strange country

он имел в виду другое, но твое мнение мне тоже понятно :)

42

Элен написал(а):

да,да,Монголия моя Родина

насчет Родины как места рождения я бы поспорила :)

Элен написал(а):

Хуже,вероятно,только Зимбабве!

нееет, в Зимбабве слоники! и жирафы :good: наверно  :lol:

43

Xev написал(а):

насчет Родины как места рождения я бы поспорила

Ну я иронизирую же ;) ! Если исходить из того,что Родина- то место ,где родился, то тогда эта странная страна является моей Родиной. Слава Богу,что меня  в два месяца из этой Родины вывезли и я ничего о ней не помню :lol: Черт, вот хлебом меня не корми- дай пофлудить!  :blush2:  Так, теперь о фильме. Фильм, даже такой несуразный, из-за Дэниела и Хайке посмотреть очень хочется!!!! :g-c:

44

Xev написал(а):

и фигурка :good: грудь опять же всех устраивает, думаю :g-c: вот только Дэни ее бросил, почему?

для меня это загадка... тем более, я  так понимаю, Хайке - самое длительное увлечение Дэниэла.

45

Элен написал(а):

да,да,Монголия моя Родина, все время укоряла родителей,что не могли меня родить в более приличном месте

удивительные вещи узнаю о тебе  :D

46

Betina написал(а):

для меня это загадка...

и такой она и останется для всех нас, как ни печально.

Betina написал(а):

удивительные вещи узнаю о тебе

Да, в этом омуте ще не такие чертенки водятся :D

47

Элен написал(а):

Если исходить из того,что Родина- то место ,где родился, то тогда эта странная страна является моей Родиной. Слава

круто  :good:

48

Xev написал(а):

Да, в этом омуте ще не такие чертенки водятся

Боже,что я о себе узнаю?  Ша пойду гонять этих чертей по дому! ;)

Betina написал(а):

удивительные вещи узнаю о тебе

НЕ подумай самого ужасного,хоть я и родилась в very strange country of Mongolia, но я ,слава Богу,не монголка( хоть это утешает ;) !

49

Элен написал(а):

НЕ подумай самого ужасного,хоть я и родилась в very strange country of Mongolia, но я ,слава Богу,не монголка( хоть это утешает

да я уже поняла по твоему описанию (да и по фамилии  ;)) что не монголка  :D

50

Забыла упомянуть... Obsession - насколько понятно из фильма, это не страсть героя Дэниэла к героине Хайке, а его страсть к поиску разгадки смерти бабушки  :blink:
Не понятно, чем пожизни занимается его герой, но он и на машинке строчить умеет, шить, и отбойным молотком ваяет статую из огромного куска камня  :blink: А героиня Хайке не просто в женском коллективе играет, иногда они на похоронах подрабатывают  :D в общем, все очень занимательно, ггг

51

Betina написал(а):

Не понятно, чем пожизни занимается его герой, но он и на машинке строчить умеет, шить, и отбойным молотком ваяет статую из огромного куска камня

обожаю мужчин которые умеют работать руками :blush2:

52

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

обожаю мужчин которые умеют работать руками

:D забыла еще добавить - он играет на губной гармошке  :blink: т.е. губами тоже хорошо работает  :lol:

53

Betina написал(а):

т.е. губами тоже хорошо работает

Мама,дорогая!  :heat:  :lol:

54

Betina написал(а):

т.е. губами тоже хорошо работает

ты решилда нас добить :kill:  :kill:  не добрая ты :fie:

55

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

ты решилда нас добить :kill:  :kill:  не добрая ты

ничего, еще немного и сможете сами полюбоваться  :)

56

Betina написал(а):

и отбойным молотком ваяет статую из огромного куска

о, я на этом скрине черте сколько просидела :heat: :heat:  КАК я хочу этот фильм!http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif пусть он 135 раз ерундовый, все равно хочу!

57

Betina написал(а):

забыла еще добавить - он играет на губной гармошке

Хи-хи, теперь я поняла, что имела в виду Ветренная, когда упомянула гармошку на другой ветке! а я-то решила, что он из губ гармошку делает, представила даже  :lol:

58

Слушайте а как называеться в русском варианте фильм Абсешн?

59

Zzanudina написал(а):

Слушайте а как называеться в русском варианте фильм Абсешн?

"Одержимость" :D

60

А что там прям откровенные сцены? http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif А можно его скачать откуда-нить?


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Obsession (1997)