Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фотографии. Photo » Сканы из книги "Bond on Set"


Сканы из книги "Bond on Set"

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Ну метод тыка никогда не подводил .Вошла ,Посмотрела Даааааааааааааа :wacko: Сладенький наш :inlove:

182

Элен написал(а):

Xev, а сам фильмец видела?

не все сразу :) я пока добираю новости, которые за 2 дня пропустила, тяжелую артиллерию оставлю на завтра :bb:

183

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

посмотрите на этих клюшек
они его каждый день гримировали

счастливые... работали, видно, не покладая рук, старались изо всех сил  :D

Элен написал(а):

Они ему и татуировки затирали наверное( мечтательно  и завистливо спросила Элен)?

оооо, ту, которая на внутренней стороне бедра как раз... букву Н (интересно, это он в честь Хейке сделал?  :blink:)

184

Люди, я ,наконец-то забрала эту книгу на озоне! Слов у меня нет,одни эмоции!  :inlove: Ветренная, я тебя  ТАААК понимаю! Как бы так изловчиться,чтобы  с ней спать пойти. Под подушку что ли положить? :) Чтобы наш мальчик во всей красе приснился :blush2:

185

Элен
наконецто правда супер
я на ней и сплю

186

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

наконецто правда супер

Супер- это ещё слабо сказано! Притащилась домой ( слава богу,мужа ещё не было!) и минут сорок  листала своё сокровище!  И это у меня ещё только предварительный просмотр! :lol:  ;)  :good:

187

ЭленВЕТРЕННАЯ я вам завидую дикой завистью, но у меня зато ДВД есть Вот
:tongue2:

188

Элен
тоже самое
сначала пролистала а потом на каждую часами лювовалась
она у меня такая заляпанаа разными частями тела(ничего пошлого)

189

Balula написал(а):

ЭленВЕТРЕННАЯ я вам завидую дикой завистью, но у меня зато ДВД есть Вот

А у нас тоже ДВД будет! Я верю!!!  :inlove:  Balula,  а ты в ваших, местных интернет-магазинах насчет книги не интересовалась? Может, у вас тоже можно заказать?

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

сначала пролистала а потом на каждую часами лювовалась
она у меня такая заляпанаа разными частями тела(ничего пошлого

Всё это и многое другое мне ещё только предстоит (тоже ничего пошлого ;) )!  На что после этого будет похожа книга и Дэник на фотках, боюсь даже предположить! :blush2:

190

Balula,  а ты в ваших, местных интернет-магазинах насчет книги не интересовалась? Может, у вас тоже можно заказать?

Элен Та смотрела нифига Ну не страна -Деревня :(

191

Элен
я так за тебя рада кагбудто сама ее токо купила :good:

192

ВЕТРЕННАЯ
ЭленПрААтивные девченки :scare:  :(

193

Balula
ты нас ДВД дразхнила

194

ВЕТРЕННАЯ У какие мстительные я токА раз а вы скоко раз у меня скоко раз остановка сердца от твоих картинок была :scare: http://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm14.gif

Отредактировано Balula (2007-03-22 00:12:04)

195

Balula
стараешься выклабываешь чтоб порадывалась

196

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

я так за тебя рада кагбудто сама ее токо купила

Спасибо!!!! Теперь нас трое ненормальных- две с книгами  и одна с дисками! :lol:  :wacko:

197

Элен написал(а):

Спасибо!!!! Теперь нас трое ненормальных- две с книгами  и одна с дисками

прямо как во сне

198

стараешься выклабываешь чтоб порадывалась

ВЕТРЕННАЯИ спасибо тебе вольшое ,Давай еще!!!!http://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm24.gif

199

Элен написал(а):

Люди, я ,наконец-то забрала эту книгу на озоне! Слов у меня нет,одни эмоции!

поздравляю  :good:  :D

Элен написал(а):

Как бы так изловчиться,чтобы  с ней спать пойти. Под подушку что ли положить?

под низ кровати приклеить скотчем  :lol:

Элен написал(а):

Спасибо!!!! Теперь нас трое ненормальных- две с книгами  и одна с дисками!

мда... к чему бы мне так прифетишироваться  :blink: меня как-то бумажные девайсы уже не вставляют (в шкафу лежит кучка ужасно истрепанных плакатов Тейк Зет, которым по лет 13 уже... страшно в руки брать - распадутся, гггг).

200

Betina написал(а):

Элен написал:
    Люди, я ,наконец-то забрала эту книгу на озоне! Слов у меня нет,одни эмоции!

поздравляю

Присоединяюсь! :g-r:

Betina написал(а):

меня как-то бумажные девайсы уже не вставляют

вот-вот, в компе как-то проще организовать, у меня где-то валяется МК Бульвар и еще какая-то газетенка С Дэни и Евой...а  в компе удобней, все в одном месте, можно отдельные части увеличить  :tongue2: :D  хотя думаю, я все-таки приду к тому, чтоб книженцию купить, уже почти готова :blush2:  :D

201

Xev написал(а):

хотя думаю, я все-таки приду к тому, чтоб книженцию купить, уже почти готова

Правильной дорогой идете, гражданка! Я тебе эту книженцию при встрече покажу,чтобы ты окончательно прониклась! ;)  :good:

202

Элен написал(а):

Я тебе эту книженцию при встрече покажу,чтобы ты окончательно прониклась!

Yay!http://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm17.gif


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фотографии. Photo » Сканы из книги "Bond on Set"