Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Бондиана » Бoндиaнa: тайное становится явным


Бoндиaнa: тайное становится явным

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

мамамия написал(а):

Жаль,  ответного признания не удалось получить

точно... признавайся, и мы все его зароем ))

62

Голубиная почта ничего такого до меня не доносила. Это просто великолепно)))

63

Violetta написал(а):

Голубиная почта ничего такого до меня не доносила. Это просто великолепно)))

Спасибо,  это я   в личку Оле написала на юкозовском форуме, но  операция "ответный удар" провалилась))

64

Так это была операция? Я-то думал, это совершенно искренне))))

65

ой, мне уже стыдно :blush:    это уже после того самого  прозрения в моей голове созрел  этот мелкий, подлый и коварный план))

66

Violetta написал(а):

Так это была операция? Я-то думал, это совершенно искренне))))

1:1
мир. дружба.жвачка :mybb:

67

Ну в коварстве и подлости можем ещё посоревноваться. Ведь я бы всё равно написал то, что собирался. :blush:
Кстати, как, всё-таки, вы на меня вышли? 1 шанс из 100, и вы его использовали. Жутко любопытно. :)

68

Violetta написал(а):

1 шанс из 100, и вы его использовали. Жутко любопытно

мы умные ))

Violetta написал(а):

Ведь я бы всё равно написал то, что собирался

а смысл? мы человеки-то нормальные...

69

Ну а смысл ответной операции? Я бы улыбнулся вот так :), и ничего бы не вышло ни у меня, ни у вас.

70

Violetta написал(а):

Кстати, как, всё-таки, вы на меня вышли? 1 шанс из 100, и вы его использовали. Жутко любопытно.

Рассказываю - совершенно случайно.  Все таки уже 3-йгод на форуме, попадались конечно неадекватные девушки, но не такие наглые.
Какое-то чувство двойственное было от Олиных постов,  сам стиль написания  - без смайлов, девушки любят смайлы вставлять, какая-то нарочитая неграмотность. Все как-то подозрительно было.
Потом бродила по ЖЖ, по блогам, вКонтакте, набирала везде Крейг, Бонд - куча результатов. Потом стала набирать словосочетание "Фансайт Крейга" чтобы посмотреть, кто и что пишет о нас. А потом  что-то вспомнила про Олю  и и стала везде набирать "Оля Баклажанова". И  в ЖЖ второй строчкой вышла она, родимая :D 
Вот тут то и открылась правда сермяжная. Сначала был шок, потом переосмыслила то, что прочитала - стало реально смешно, потом  созрел коварный план, но он рухнул по неопытности моей)))
Вот так все и было :D

71

Ха. похоже опять что-то оч важное пропустила. И похоже мне повезло 8-)

72

Violetta написал(а):

Ну а смысл ответной операции?

хотела почитать Олины признания в любви Крейгу и вывесить их у Вас в ЖЖ с каким-то  прикольным комментом.
Или Оля продолжала бы в своем духе? :D

73

мамамия написал(а):

А потом  что-то вспомнила про Олю  и и стала везде набирать "Оля Баклажанова". И  в ЖЖ второй строчкой вышла она, родимая

Это ж надо! :D
Кстати, Пэрисхилтон сегодня тоже решил поднять белый флаг от имени всей нашей группы, и, похоже, скоро к вам присоединится.
Ну и от себя тоже прошу прощения: извените есл иче нетак. :)

74

мамамия написал(а):

Или Оля продолжала бы в своем духе?

Ээ... Согласно моему плану, Оли на тот момент уже бы не было.

75

Violetta написал(а):

Это ж надо

сама удивляюсь! а   в этот момент истины до меня дошел смысл выражения   "пыльным мешком по голове"  :D

Violetta написал(а):

Кстати, Пэрисхилтон сегодня тоже решил поднять белый флаг от имени всей нашей группы, и, похоже, скоро к вам присоединится.
Ну и от себя тоже прошу прощения: извените есл иче нетак.

отлично, приходите ! мир -дружба -фестиваль :flag:
насчет извинений - все нормально, мы девушки с юмором  ^^

76

:crazy: ждем-с


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Бондиана » Бoндиaнa: тайное становится явным