Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фотографии. Photo » Фото с официальных событий. Часть 1


Фото с официальных событий. Часть 1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

а вообще где нибудь ее транслируют

92

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

а вообще где нибудь ее транслируют

я не нашла(( только радио ББС слушаю, но там пока о Бафте ни слова.

93

Betina написал(а):

согласитесь, на Скарлетт Йоханнсон золотое платье смотрится куда лучше  :D

ООООО! Йохансон, почему везде она!   :wacko:  убейте меня, не хочу её видеть! :cray:

94

посмотрела по ББС такой хорошеникий

95

Evangelina написал(а):

ООООО! Йохансон, почему везде она!   :wacko:  убейте меня, не хочу её видеть!

чем она тебе не угодила?

я в общем, тоже не то чтобы ее поклонница, хотя расстроилась, что они с Хартнеттом расстались.
но это все не к тому. с ее фигурой такое платье смотрится отлично, а вот на Сатцуки, как на вешалке  :(

96

Сатцуки завернули в фольгу, которая ещё и грозится с неё сползти  :O  кошмарики  :lol:
Ещё мне кажется, Дэниелу рубашка в вороте немножко мала  :rolleyes:

97

pinkhorse написал(а):

Сатцуки завернули в фольгу, которая ещё и грозится с неё сползти

ыыыыы  ну не хочется смеяться над выбором Дэниэла, но она же никаких шансов не оставляет...

pinkhorse написал(а):

Дэниелу рубашка в вороте немножко мала

угу. похоже на то.

98

Еще фотки:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

99

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]  :scare: :scare: :scare:

100

он все лучше и лучше  а она все хуже и хуже

101

он ей что-то страшное наверное в ухо говорит

102

улыбайся дура

103

Какое  (:banned:) :scare:  может в чемто другом она его удовлетворяет? ;)

Отредактировано Betina (2007-02-12 00:17:25)

104

не хочеться об этом думать но скорнй всего так и происходит

105

[реклама вместо картинки]

повидиму он тоже не ожидал что ничего не получит

106

http://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm11.gif Betina
:sorry:

107

Я думаю,он не заморачивался особо насчет наград, Бондиана- это только трамплин к большим наградам и он это понимает отлично.  Очень элегантен, дар речи я потеряла! Со вкусом у него всё в большом порядке! Сатсуки ....даже не знаю....ругаться не хочется, а то бы сказала! :)

108

Balula
:cool:

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

повидиму он тоже не ожидал что ничего не получит

он об этом и говорил, если я правильно поняла.
клевая фота!

вот еще одна

109

Элен написал(а):

Очень элегантен, дар речи я потеряла!

Вот только побриться забыл  :D Черный галстук мне не нра, не похороны ведь....зато все остальное как всегда, другого от него и не ожидала  :inlove:  :inlove:  :inlove:

Нет, Сацуки ничего, улыбается, прогресс....прическа вон какая,  заколки красивые (это я типа уговариваю :) ) но не то, не то, нельзя ей такое декольте носить, цвет ...эээхх :wacko:

110

да, мне черный галстук тоже не очень нравится...

Xev написал(а):

Нет, Сацуки ничего, улыбается, прогресс

эх... в Китае она лучше выглядела, я уже было понадеялась. но это платье... где она их берет?! даже ткань как-то не смотрится. а верх - бюст у нее не такой, чтобы очень, прямо скажем, может хоть на шею чего повесить стоило  :D или не модно сейчас... http://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm1.gif

111

Бюст,ха,ха где вы вообще бюст увидали!!!!! У нее  вообще вкуса не наблудалось никогда!!! :/

112

нет, ну та же Кира Найтли, при почти полном отсутствии оного, умеет выглядеть сексуально.

http://photofile.ru/photo/daniel_craig/2450548/large/44786649.jpg

113

Зря вы так про черный галстук! :)  Черный цвет- цвет торжества!  Xev, а что он не брит? На этих фотках незаметно. Может,на крупных планах видно?

Отредактировано Элен (2007-02-12 02:10:59)

114

Класно выглядят  :good:

115

Betina написал(а):

нет, ну та же Кира Найтли, при почти полном отсутствии оного, умеет выглядеть сексуально

Это она выглядит сексуально? Не смешите меня- пэтэушница из подворотни она на этой фотке!

116

Элен написал(а):

Xev, а что он не брит? На этих фотках незаметно.

Щас будет заметно :)

117

Не забудьте кликать на фотку, здесь и выше :)

118

И еще, лапка моя :g-r:

119

Действительно! Но  там такая двухдневная небритость-  нормально! ( уже всё ему стала прощать :) )

120

Элен написал(а):

Это она выглядит сексуально? Не смешите меня- пэтэушница из подворотни она на этой фотке!

а мне нравится... я вообще не являюсь ее поклонницей и не считаю ее отличной актрисой, но все-таки она симпатичная, с Сатцуки никакого сравнения.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фотографии. Photo » Фото с официальных событий. Часть 1