Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Вторжение / The Invasion / The Visiting (2007)


Вторжение / The Invasion / The Visiting (2007)

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Xev написал(а):

Аленка, супер! Правда, Ветренная их уже выложила в Фотках..... кроме последней!  Прозевала

Ой, сорри, я тока увидела... :blush2:  но последней то не былоhttp://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2682-1.gif

92

Alenka написал(а):

но последней то не было

и я слепня

93

Alenka написал(а):

вот совсем нет, могу только так

а как же не умелец, еще какой умелец!  :good:

94

чет я не нашла трейлер фильма на нашем форуме
спасибо Кино-Говно.сом

95

Kire написал(а):

чет я не нашла трейлер фильма на нашем форуме
спасибо Кино-Говно.сом

а тут смотрела?

96

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

а тут смотрела?

упс..... :blush2: сорри

97

Сегодня в программе "Про кино" с Чадовым показали кадры из фильма "Вторжение".  Убеждает пойти на фильм великолепная актерская игра Дэна и его роль в фильме. Фильм действительно захватывающий и , есои получится, то я обязательно схожу на этот фильм.

98

Дарья написал(а):

и , есои получится, то я обязательно схожу на этот фильм.

у нас тут вопрос такой даже не стоит :) идти в обязательном порядке  :lol:

99

Конечно пойду, но я имела в виду обстоятельства, связанные с учебой, так как фильм выходит в сентябре, а у меня учебя начнется в сентябре.

100

главное еще, чтобы наши прокатчики случайно не запустили фильм мимо кинотеатров... бывает и такое  :blink:

101

Betina написал(а):

главное еще, чтобы наши прокатчики случайно не запустили фильм мимо кинотеатров... бывает и такое

О нет, нетнетнетнетнетнет…  мимо меня уже столько фильмов прошло, :cray: что если и этот, то все…  :kill:

102

Alenka написал(а):

О нет, нетнетнетнетнетнет…  мимо меня уже столько фильмов прошло, :cray: что если и этот, то все…

ну вроде пока реклама какая-то есть, бум надеяться, что в кино будет.

103

Страшно понравилась такая рецензия на форуме эклер :good:

Здеся

104

Balula написал(а):

Страшно понравилась такая рецензия на форуме эклер :good:

валяюсь паЦталом :lol:

105

Особенно порадовало, что Крейга обозвали австралийским актером! :lol:

А уж пассаж  "Чуваки, все дело в австралийском талантливом актерище Даниэле Крэге. На 75 минуте фильма он занимается сексом со знаменитой английской актрисой Николь Кидман"   бросил в дрожь!! :heat:

106

мда... Дэниэл, австралиец-то наш  :D
интересно, где камрады с форума Экслера уже успели заценить сие кино  :blink:

107

Betina написал(а):

интересно, где камрады с форума Экслера уже успели заценить сие кино

Тот же вопрос! Но написано конечно, очень забавно, будем ждать   премьеру и 75 минуту с особым трепетом :heart:

108

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

валяюсь паЦталом

Элен написал(а):

Чуваки, все дело в австралийском талантливом актерище Даниэле Крэге

Элен написал(а):

английской актрисой Николь Кидман

Я сама как тему прочла ,под столом валялась  :lol: Послала всю страницу чтобы сами заценили
:rofl:  :rofl:  :rofl:

109

Betina написал(а):

интересно, где камрады с форума Экслера уже успели заценить сие кино

Они просто стебутсяhttp://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2661-1.gif
Там заявился какой-то товарищь с Украины (девочки, без обид), назвался журналистом из какого-то журнала г. Луганска и попросил откликов на фильм вторжение. Ему вежливо указали что фильм выходит через 2 месяца а машина времени не работает, ну он и заявил что у них все можно смотреть заранее на пиратках, он даже 300 спартанцев смотрел на пиратке за 2 месяца до мировой премьеры. Ну вот там и постебались, сделав в рецензии все возможные ошибки.

110

marfa написал(а):

Там заявился какой-то товарищь с Украины (девочки, без обид), назвался журналистом из какого-то журнала г. Луганска и попросил откликов на фильм вторжение.

гыгы, у меня есть дядя журналист, в Луганске живет. более неадекватного и нудного человека не знаю, может он  :lol: хотя его фильмы врядли интересуют.

111

продолжение здесь


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Вторжение / The Invasion / The Visiting (2007)