Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фотографии. Photo » "Визитная карточка" Дэниэла... Принятие водных процедур


"Визитная карточка" Дэниэла... Принятие водных процедур

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

natta написал(а):

Balula написал:
Гей засматриваютсяО, они знатоки!

Ага я ему сколько раз говорила Жопой не верти ,а он не могу у меня походка такая :D Извращенещ :lol:

92

natta написал(а):

Вообще научный факт: когда женщина впервые видит мужчину, она в первую очередь обращает внимание на ягодицы. Проверено мной лично

:D согласна совершенно - я тоже сразу на попу смотрю  :blink: на втором месте - руки  :angel:

93

Помните момент из КР, когда он выходит из воды…. Хотя что я говорю, конечно помните… после того как смогла собрать мысли в кучу после просмотра богоподобного торса… долго смеялась, а как-то друзьям сказала, что Бонд из воды сможет выйти только тогда, когда это будет не Пирс…

94

Betina написал(а):

согласна совершенно - я тоже сразу на попу смотрю   на втором месте - руки

Для меня главное глаза… ну и руки.. и попа… о…а вообще лучшее, что б полный комплект… как у нашего Дэни… его как не крути со всех сторон хорош… :D

95

AlenkaЭх с комплектом не всегда везет тода уш что тоодно я беру ПОПУ :blush2:  ну и к нему можно бонус хотябы один пальчик  :D

96

Balula написал(а):

хотябы один пальчик

Какой именно? :blush2:

97

Balula написал(а):

Эх с комплектом не всегда везет тода уш что тоодно я беру ПОПУ   ну и к нему можно бонус хотябы один пальчик

Крейг такой, что хоть пальчик… :D

98

natta написал(а):

Какой именно?

ШО? Как это какой… :blush2:

99

Alenka написал(а):

ШО? Как это какой

Даже и не сомневалась :lol:

100

Посмотрим про пальчики здесь

101

Balula, я в ауте :angel:  :D
Но пальчики Дэниела самые лучшие, все до одного :lol:

102

natta написал(а):

Balula, я в ауте   
Но пальчики Дэниела самые лучшие, все до одного

А як жеж ;)

103

девушки, девушки, тема о водных процедурах  :acute:  :offtop:
плавки еще ладно, но пальчики - уже в тему о сексуальности и харизме  :rolleyes:

104

natta написал(а):

Balula, попа моего тоже не отстает

natta/Balula, попы в студию, пожалста! :D

natta написал(а):

Вообще научный факт: когда женщина впервые видит мужчину, она в первую очередь обращает внимание на ягодицы.

не, у меня сначала глаза, губы, потом уже взгляд ползет ниже ниже... :D ну а попу украдкой, позже, но обязательно :D

105

Xev написал(а):

ну а попу украдкой, позже, но обязательно

Недаром же Веспер упомянула про безупречный зад!

Betina написал(а):

пальчики - уже в тему о сексуальности и харизме

Сорри, больше не будем в этой теме, но уж в другой оторвемся по полной!

106

http://t.foto.radikal.ru/0705/d2/b22ac9a4e393.jpg

107

О, наш Ихтиандр! Я бы сейчас, прямо как есть,в джинсах и майке к нему в бассейн нырнула! У нас в Москве тридцатиградусная жара,я сижу в душном офисе, смотрю на Дэниела в бассейне и облизываюсь! :heat:

Отредактировано Элен (2007-05-19 12:31:47)

108

на нем там случайно не голубые плавки?https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/14611-1.gif

109

Элен написал(а):

У нас в Москве тридцатиградусная жара,я сижу в душном офисе, смотрю на Дэниела в бассейне и облизываюсь!

Я тоже облизываюсь глядя на эту фотку.
Элен, завидую тебе, жара, а я сижу в бетонном здании, дубак жуткий, бегаем на улицу греться.

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

на нем там случайно не голубые плавки

Похоже на то, а лучше без

110

[реклама вместо картинки]

111

Убийсттво!!! Глаза точно в цвет воды, а вообще он тут на мокрого котенка похож, такой взъерошенный и настороженный. Мяу!!!

112

natta написал(а):

Глаза точно в цвет воды

ага...  :blink: потрясающе!  :heart:

113

Betina написал(а):

потрясающе!

Смотрю и оторватся никак не могу.Гипноз! :wacko:


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фотографии. Photo » "Визитная карточка" Дэниэла... Принятие водных процедур