Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » 79-я церемония вручения кинопремии "Оскар" - 25/02/07


79-я церемония вручения кинопремии "Оскар" - 25/02/07

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

а вы в курске что уже 6 часав

62

у меня пока 5  :D спать уже неохота  :) просто праздник какой-то сегодня  :good:

63

Элен написал(а):

Меня смущают  всегда её V-образные вырезы на платьях. Такие глубокие вырезы смотрятся хорошо только на пышной груди,а она таковой не обладает,  ей надо бы носить круглые декольте и обязательно с бюстгалтером,увеличивающим грудь, тогда она будет бесподобно смотреться.

да, очень уж она любит обнажить эту часть тела  :D хотя, я уже упоминала Найтли, с ее еще меньшим размером. так она вообще такие интересные платья одевает, которые не подчеркивают грудь а наоборот, чуть ли не уменьшают ее зрительно. причем в таких нарядах не то что наклониться, даже повернуться стремно  :blink:

64

Вторая звездная партнерша Дэни выползла объявлять номинацию. Гвинет!

65

мне осталось ждать еще полчаса... уже уморилась https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm1.gif

66

НАЧАЛОСЬ!!!! Красный ковер!!  :swoon2:

67

Пиши впечатления!!! Может, у вас Дэни на дорожке покажут!

68

раньше на полчаса начали показывать, а комментатор - картавит. нормальное явление? я в шоке  :O Дэна пока не видно, Лео очарователен. Кидман и Уоттс - обожательная парочка! И Ева Грин как хороша!

69

Betina написал(а):

а комментатор - картавит. нормальное явление? я в шоке

У нас комментатор- переводчик и того хуже! Фильм Михалкова "Утомленные солнцем" назвал " Обожженные ветром". И вообще , тормозит по всем статьям!

Betina написал(а):

И Ева Грин как хороша

О,там и Ева !

70

Дэниэла на ковре не показывали... Уже церемония началась.

Элен написал(а):

У нас комментатор- переводчик и того хуже! Фильм Михалкова "Утомленные солнцем" назвал " Обожженные ветром". И вообще , тормозит по всем статьям!

:lol: лучше бы они вообще не переводили... заглушают английскую речь и сами такую чушь несут, что вообще ничего не разобрать  :mad:

71

Что это за Элен Де Дженерес? Такое имя знакомое, а в лицо не узнаю.... :scoh:

72

"There is time to sharme" перевели как "Бог любит троицу"  :scare:

73

Betina написал(а):

Что это за Элен Де Дженерес?

Я первый раз её услышала и увидела. Не знаю,кто такая. Следи,скоро Дэни с Николь выйдут!

74

Элен написал(а):

Следи,скоро Дэни с Николь выйдут!

уже посмотрела. он ТАК волновался, я даже не могла узнать его голос, хотя обычно распознала бы с закрытыми глазами на раз.  :O
ну, первый раз он трудный самый, привыкнет с годами  :)
на сцене они с Кидман смотрелись почти одного роста, а на фотках она его заметно выше.

75

Betina написал(а):

на сцене они с Кидман смотрелись почти одного роста, а на фотках она его заметно выше.

Хи-хи! Ну я смотрю, этот момент прямо не дает тебе покоя :)

76

Ева

77

Элен написал(а):

Хи-хи! Ну я смотрю, этот момент прямо не дает тебе покоя

ну так.... все что касается Дэниэла не дает мне покоя  :g-c:

еще одна Ева

78

Ева- женщина-вамп! Отползаю выпроваживать  мужа на работу . :)

79

какое платье симпатичное...:g-r:  а взгляд, убийственный,ггг

80

Элен написал(а):

Отползаю выпроваживать  мужа на работу .

хорошо, мне моего далеко отправлять не нужно. разбудила, и он уже на работе :D

81

ой, какой симпатичный  :cool:

82

Галерея с фотками разных актеров с красного ковра.

83

Наши киноведы в студии(Бергман и Жандарев):
- Николь Кидман вручала Оскар вместе с Дэниелом Крейгом, новым Джеймсом Бондом

Катя Стриженова:
- А вы обратили внимание,как нервничал Крейг?

Киноведы :
Ну, как тут не нервничать, Кидман, одна из красивейших  женщин мира !

Мои комментарии:  Ха, ну вы даете! Что ему  из-за  Николь- то нервничать, он её  знает столько лет! Он нервничал от  грандиозности события и  обстановки, пока ему не сильно привычной.

Отредактировано Элен (2007-02-26 08:16:27)

84

Эти киноведы, как всегда, имеют очень отдаленное представление о нынешнем положении дел :)
Они хотя бы должны были быть в курсе, что у них совместных два фильма на экраны выходят :) В этом свете их версия выглядит нелепой.

85

Хелен Миррен получила Оскар за "Королеву"! Шикарно выглядит женщина!

86

Закончилось. Сейчас народ расползется на послеоскаровские пьянки. Может, мы увидим  фотки Дэни  с одной из таких пьянок?

87

Элен написал(а):

Может, мы увидим  фотки Дэни  с одной из таких пьянок?

надеюсь. потому что в зале его что-то вообще не видно  :blink:
а у нас еще больше часа будут показывать. сейчас только за документальный фильм вручают.

пока я недовольна выбором киноакадемии. Тачки пролетели, Кейт Бланшетт тоже, Марк Уолберг и актер из "Кровавого алмаза"... В общем, пока нечего радоваться :(

88

https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm14.gif нема у жызни счастье, еврейское счастье мое такое,было что то с электричеством ночью ничего не записалось.(надеюсь на повтор и на вас!!!!)https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm13.gif

Отредактировано Balula (2007-02-26 10:09:30)

89

Да там на самом деле можно записать разве что первых минут 5 церемонии, и то, после вступительной болтовни ведущей. Когда Дэниэл и Николь выходят объявлять номинантов. Да и то, это наверняка в сети выложат. А в остальном - Дэниэла больше не показывали, а сама церемония мне не показалась очень интересной, к тому же была предсказуема на 99,9%...  :mad:

90

славо богу там я все видела,кайф!!!!! кайф!!!!! я забила не работу!!!!!https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm3.gif


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » 79-я церемония вручения кинопремии "Оскар" - 25/02/07