Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » Дэниел и Николь


Дэниел и Николь

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

NoWorries написал(а):

Фу!Эти их хит-парады только и умеют,что грязью поливать

да они еще обычно пургу всякую несут, что не знают, то придумают, как грится... я уже давно перестала слушать новости об иностранных исполнителях или актерах по муз и кино передачам местного производства, там совершенно не задумываются о правдивости подаваемой информации (небольшой пример о моей любимой группе Тейк Зет - когда они воссоединились и по всему миру трубили о их возвращении, у нас показывали передачу в которой упомянули, что была такая вот группа, только давно они исчезли и сейчас даже никто о них ничего не знает  :lol:).

кстати, о Николь - она на днях получила орден кавалера Австралии! вот новость:

13.04.07 15:32

Николь Кидман стала «Кавалером Ордена Австралии»

Высшей гражданской наградой пятого континента – «Кавалер Ордена Австралии», удостоена голливудская актриса Николь Кидман.

Австралийское правительство наградило свою знаменитую соотечественницу за большой вклад в мировой кинематограф и за ее усилия в качестве посла доброй воли Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) по спасению женщин и детей на планете от заболевания раком.

Награжденный Орденом Австралии приравнивается по статусу к обладателю рыцарского титула в Великобритании. Эта награда вручается «за выдающиеся достижения и непревзойденные заслуги на службе у Австралии и всего человечества». По словам Николь, в этот день сбылась ее детская мечта.

Вместе с Кидман высшие награды получили лауреаты Нобелевской премии в области медицины австралийцы Бэрри Маршалл и Робин Уоренн, а также ведущий экономический советник правительства Кен Генри.

Приезд Кидман в Канберру для получения ордена совпал с подготовкой к предстоящим через несколько месяцев съемкам эпической картины «Австралия», в которой актриса исполнит главную роль британской аристократки.

Кидман уже интенсивно вживается в этот образ и ежедневно по утрам, как грациозная амазонка, гарцует в одном из парков, совершенствуясь в верховой езде.

Режиссером новой картины станет Баз Лурманн, в нашумевшем фильме которого «Мулен Руж» Кидман блистательно исполнила роль солистки кабаре.

Съемки «Австралии» пройдут в разных уголках страны и продлятся больше восьми месяцев. 39-летняя обладательница «Оскара», а теперь и высшей австралийской награды, планирует все это время не покидать родной континент.

«Я счастлива, что все это время смогу жить и работать вблизи своей семьи, дома и друзей», - призналась кинозвезда, когда на прошлой неделе прилетела в Австралию из США.

Источник: «ИТАР-ТАСС», взято отсюда.

32

Betina написал(а):

да они еще обычно пургу всякую несут, что не знают, то придумают, как грится

радует одно -что до Дэниела они пока не добрались :)

33

Betina написал(а):

Награжденный Орденом Австралии приравнивается по статусу к обладателю рыцарского титула в Великобритании.

Вот и Дэн снимется еще в паре тройке Бондов и ему титул светит :D

natta написал(а):

радует одно -что до Дэниела они пока не добрались

В Британии о нем наверно говорят так часто и несут этой пурги так много как у нас напр о Билане?...

Betina написал(а):

пример о моей любимой группе Тейк Зет

До недавнего времени я подумывала, что их поклонники вымерли как динозавры :)
Слава Богу это не так

Betina написал(а):

по муз и кино передачам местного производства

Эти хит парады (по Муз тв) производства американского Е!, но достоверности иинтеллигентности это не добавляет...

34

Evenstar написал(а):

До недавнего времени я подумывала, что их поклонники вымерли как динозавры

Я вообще в этом запущенный случай.Когда первый раз увидела-думала,что вообще новая группа :lol: Пока вы тут не просветили(и не подсадили ;) )

35

Evenstar написал(а):

В Британии о нем наверно говорят так часто и несут этой пурги так много как у нас напр о Билане?...

ггггг, наверное :) :) :)

Evenstar написал(а):

До недавнего времени я подумывала, что их поклонники вымерли как динозавры :)

ты что, мы вообще самые стойкие! стажа у всех лет по 14-15, конечно, многие стали мамами и перестали резать вены от несчастной любви, но старых фанов ТТ целая гвардия, в прошлом году на концертах были полнейшие аншлаги. правда, радует, что появились и новые фаны.

Evenstar написал(а):

Эти хит парады (по Муз тв) производства американского Е!, но достоверности иинтеллигентности это не добавляет...

ой, я пытаюсь периодически смотреть передачку кажется как раз Е - невозможно, они по тысячу раз в одной педераче повторяют одну новость и обсасывают со всех сторон. в итоге полчаса смотришь, а получаешь пару предложений конкретной информации.

36

Ну, девочки, не знаю, мне уж кому кому а Николь не хочется отдавать Даниэла.https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm14.gif https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm22.gif  Вообще я от неё не торчу. Это правда, что хрупкая и припоминает балерину,фарфоровую куколку,но иногда она припоминает мне старенькую девочку. По мне так уж лучше Сатзуки, своя в доску, столько нападов от нас выдержала а по прежнему жмется к нему, скоро прирастёт. Согласна, что не плохо они смотрятся вместе с Кидман, но не заметили ли вы, что Николь сияет при каждом мужике около неё?

37

marishka написал(а):

Сатзуки, своя в доску, столько нападов от нас выдержала

:lol: это точно. я уже тоже к Сатцуки привыкла.

marishka написал(а):

но не заметили ли вы, что Николь сияет при каждом мужике около неё?

ну, не знаю... в последнее время она просто частенько с Дэниэлом появляется. то съемки, то фотосессия, то вручение наград. хотя, конечно, если она ждет ребенка, то сияет, должно быть, совсем по другому поводу https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm23.gif


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » Дэниел и Николь