Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Hotel Splendide (2000)


Hotel Splendide (2000)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ох ну загорузится у меня вконце концов ,осталось какикто 40 мг   Уууууууууууууууууууууу

62

Balula написал(а):

Уууууууууууууууууууууу

:lol: :lol: Балула уже на луну воет! Осталось 40 грамм, и капут! Девчонки, надо что-то делать! ;)

63

Xev написал(а):

обнаружила фильм, который мне очень нравился когда-то, "Свадьба Мюриел", его поставил как раз Крокодил Данди, Пол Хоган то бишь

Точно! Вот где я её видела! Вот это метаморфозы!!!  Это ж надо!  Тони молодец !

64

Balula написал(а):

Ох ну загорузится у меня вконце концов ,осталось какикто 40 мг   Уууууууууууууууууууууу

у меня тоже где-то столько осталось  :blink:

Xev написал(а):

Я вообще этот фильм не поняла и не приняла, так что смотрела невнимательно.

аналогично  :D

65

BetinaА посмотреть на Крэйга :O Гряр он там потрясно выглядит :D

Отредактировано Balula (2007-03-04 20:42:37)

66

Ой не могу, смотрю сабж на польском, кой-чего не понятно, но помню из английской версии, тем более, тут английский прослушивается  :D
Это точно будет мой любимый фильм с Крэйгом  :good:
Оказывается, мамочка с пластинки вещает, как плохо влияет на организм нездоровая еда и во время трапезы задиктовывает, как надо пережовывать пищу  :lol:
Потом прослезилась со смеху, когда поваренок плакал от жалости к ракам  :lol:
А их настольная игра! Они там отгадывают болячки по симптомам. И апогей - Стенли на вечерухе поет песенку, как оказалось, тоже обо всяких камнях в почках и проч :rofl: Сумасшедший дом! :senile:

ах да, пара уточнений - русский товарищ ходит укутанный, т.к. боится света, а Кэт была уволена когда-то именно за связь с Рональдом, т.к. он из руководства, а она из работников и это считалось вызывающим, естественно, со стороны безумной мадам Бланш.

и, самое главное - после титров есть небольшой эпизод!!!

Дезмонд, который, как оказалось, остался жив, стоит посреди обломков Сплендида и вычитывает одного из служащих, который, видимо, отбился от остальной группы  :lol:

67

Betina написал(а):

А их настольная игра! Они там отгадывают болячки по симптомам

Точно,  от их настольной игры я впадала в истерику. А какие у них невозмутимые лица при этом!!!!!! :lol:  :good:

Betina написал(а):

И апогей - Стенли на вечерухе поет песенку, как оказалось, тоже обо всяких камнях в почках и проч

Плачу!!! :lol:  :lol:  :lol:

68

Чумовой фильм :lol:  :g-c:
Отвратительный грязныйת старых отель. Дух мамочки живущий в канализации.
Карикатурные постояльцы один другого страшнее. Отвратительные продцедуры.
И посреди этого - мегасексуальный Даниель :heat:

69

http://u.foto.radikal.ru/0705/3a/8d19747245dd.jpg

70

ВЕТРЕННАЯ, это обложка фильма такая?

71

Элен написал(а):

это обложка фильма такая?

постер скорее всего

72

ой, прикольный какой! я такой не видела  :good:

73

А не дадите ссылку и инструкцию - где и как скачать сие щасте?
Я захожу с рабочего инета, он малость кривоват, не всюду пускает - но есть кого попросить качнуть
Заранее спасибо

74

Russell написал(а):

А не дадите ссылку и инструкцию - где и как скачать сие щасте?

ссылка есть здесь - Фильмы с Дэниэлом Крэйгом, фильм на польском языке (но прослушивается английский) и качать его надо с помощью программки eMule. как скачать можно прочитать здесь. если у тебя диал-ап, то может быть проблематично... eMule желательно врубить и не отключать, фильм будет качаться по чуть-чуть недели две  :(

75

Betina - пасиб...
да... фильма нет нигде, включая "Пурпурный легион", где удалось заказать практически всё
Ну, стоит надеяться на пиратов, которые чуят, кто стал популярнее, и спешат пополнить ассортимент

76

Russell написал(а):

да... фильма нет нигде, включая "Пурпурный легион", где удалось заказать практически всё

к сожалению, британские фильмы не часто доходят до наших голубых экранов :( возможно, где-то он промелькнул, но на двд не выпускали уж точно. впрочем, есть шансы... сейчас ведь вышел на двд The Trench (может, из-за возрастающей популярности Крэйга?), а снят фильм уже довольно давно.

77

[реклама вместо картинки] -  лицевая сторона

[реклама вместо картинки] - оборотная

78

Kire
Спасибо огромное!!! класс!!!  :good:  :kiss:

79

Ааааа!!!! Прочитала отзывы, очень хочу посмотреть. Только с инетом беда, не получится в осле закачать. Может кто-нибудь из Москвы сможет мне переписать, болванку я дам. Буду страшно благодарна. Кстати у меня тоже много фильмов с Крейгом. Если что-нибудь надо, перепишу.

80

ice_lady написал(а):

Может кто-нибудь из Москвы сможет мне переписать

я могу, тока после 12го июня
а какие фильмы у тебя есть?

81

Я посмотрела Отель, он потрясающий! Фильм настолько необычен с кучей черного юмора, и отличной игрой всех актеров.
А какие там персонажи, один ярче другого. Похоже он попал в список самых любимых фильмов.

82

Alenka написал(а):

Я посмотрела Отель, он потрясающий! Фильм настолько необычен с кучей черного юмора, и отличной игрой всех актеров.
А какие там персонажи, один ярче другого. Похоже он попал в список самых любимых фильмов.
Подпись автора

Я ЕГО ЧАСТО ПЕРЕСМАТРИВАЮ, ПОЛЬСКИЙ ДУБЛЯЖ ТОЛЬКО ДОБАВЛЯЕТ КОЛОРИТ :good:

83

я вчера тоже половину успела посмотреть :) шикарное кино  :good: точно одно из любимых с Дэниэлом


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Hotel Splendide (2000)