Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Война в пустыне / The Daredevils of the Desert (1992)


Война в пустыне / The Daredevils of the Desert (1992)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приключения молодого Индианы Джонса. Война в пустыне
Adventures Of Young Indiana Jones: Daredevils Of The Desert, The (1992)

http://photofile.ru/photo/daniel_craig/2401483/large/44290865.jpg

год 1992

страна США

режиссер Саймон Уинсер

в ролях

Шон Пэтрик Флэнери
Кэтрин Зита-Джоунс
Джулиэн Ферт
Кэмерон Дэддо
Даглас Хеншэлл
Халук Билгинер
Дэниэл Крэйг
Колин Бэйкер
Терренс Хардимэн
Стюарт Беннетт
Тодд Бойс

сценарий Фрэнк Дарабонт

продюсер Джордж Лукас, Рик МакКаллум

оператор Дэвид Таттерсалл

композитор Лоуренс Розенталь

жанр боевик / приключения

премьера (мир) 26 октября 1999

ссылки

imdb.com
kinopoisk.ru
галерея кадров

о чем

Действие происходит в Палестине в 1917 году. Для того чтобы отвлечь германцев от Бершибы, британские разведчики совершают вылазку и "теряют" важные документы, свидетельствующие о предстоящем наступлении на Газу. Для успеха операции колодцы Бершибы должны быть в сохранности, иначе британская армия после двух дней похода по пустыне погибнет от жажды. Исход важной битвы зависит от Индианы. Вместе со своей напарницей, обворожительной шпионкой (Кэтрин Зита-Джоунс), он отправляется выполнять опасное задание в тылу врага... Фильм отличается широкомасштабными дорогими съемками на натуре, крупными массовками, вполне достоин быть показанным на большом экране.
(М. Иванов)

Отредактировано Betina (2007-03-23 00:06:41)

2

Просмотрела я это кино. Что сказать?Крепенькии историко-приключенческий фильм.всего понемногу и истории и приключении и батальных сцен.Кино для детей среднего и гдето старшего возраста ,хотя я тоже люблю такие  фильмы.
Такого рода фильмов много для нас важно что там есть молодои Дэниэл Крэйг.Молоденький такой 24г всего.
Кто хотел видеть Крэйга с роли фрица-вуаля-истиный ариец ,характер нордический.Типичный пруссак,самодовольный,а какая у Дэни выправка ну оХфицер,а усики прям Фридрих.Там он неприятный тип ну не знаю мне он таким не показался .Погиб выполняя свой долг.О!
Вывод посмотреть на Крэйга ну и фильмец ничего,приятный.

Ахтунг.хэнде хох

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Balula (2007-03-23 00:55:21)

3

Balula написал(а):

Там он неприятный тип ну не знаю мне он таким не показался

опять гад? ну скока можно....  :blink:

4

и ведь я смотрела этот фильм   ну чтоб мне кто раньше сказал на кого надо смиотреть

5

ВЕТРЕННАЯ Да и я вроде тоже :D

6

А я не смотрела, но теперь точно посмотрю! сидит скаченный в папочке, ждет своей очереди :nyam:

7

Xev написал(а):

сидит скаченный в папочке

Ох уж эта твоя чудо-папочка! :lol:

8

у меня тоже в папочке))) никак не доберусь до нее)))

9

Прямо Плюшкины собрались! :g-c:

10

И я смотрела, да не один раз!  А на этой фотке он похож на другого актера, блин , не помню как зовут.  В американских 3 мушкетерах играл, ну вы все его знаете, противная рожа такая :D  Эх, маразм крадется.

11

natta написал(а):

В американских 3 мушкетерах играл, ну вы все его знаете, противная рожа такая :D  Эх, маразм крадется.

какие еще американские 3 мушкетера? интересно, на кого это Дэниэл похож  :blink:

12

natta написал(а):

В американских 3 мушкетерах играл, ну вы все его знаете, противная рожа такая

Крис О Доннел? Может он и противный, но Дэни даже на этой фотке не противный!! :acute:

13

но Дэни даже на этой фотке не противный!!

XevЯ его в этом фильме ну просто обажаю  он такой секси!!!:good: (а где он не секси хи хи) :wacko:

Отредактировано Balula (2007-03-24 01:13:21)

14

Balula написал(а):

XevЯ его в этом фильме ну просто обажаю  он такой секси!!!

я уже поняла, хи-хи! :D а плакать там не надо?

15

Xev написал
а плакать там не надо?[/

Неа легкий фильм прям детский там все понарошку но красиво и Дэник наш УХ помоему хорош :good:

Отредактировано Balula (2007-03-24 01:28:46)

16

Xev написал(а):

Крис О Доннел

Ну маразм у меня полный, не помню. Да вы все его знаете,по-моему Майкл какой-то :D
А Дэниел -лапочка-а!

17

natta написал(а):

Да вы все его знаете,по-моему Майкл какой-то

вот Майкла не припоминаю... блондина с противной рожей помню только Гари Бьюзи)))

18

natta написал(а):

Да вы все его знаете,по-моему Майкл какой-то

Единственный Майкл, который играл в Мушкетерах, это Майкл Винкотт, играл Рошфора http://www.imdb.com/name/nm0000699/
и хде тут сходство с Дэни, я спрашиваю? :D

19

сходства никакого.  :D natta говорила, что мы все его знаем. я этого Майкла не знаю  :D

20

Betina написал(а):

я этого Майкла не знаю

так и я тоже впервые вижу :D перепутала натта! она на вредной работе  :kiss3: можт она имела в виду Кифера Сазерленда? я щас посмотрела, в том ракурсе вроде что-то есть, и он правда противный :D

21

Не , точно перепутала, не Майкл. Не Рошфора который играл, а Д,артяньяна. Этого артиста зовут Гари Бьюзи? Я запоминаю имена тех, кто мне нравится! А этого терпеть  не могу. Ну вот мне кажется, что Дени похож на него именно в этом фильме.

22

natta написал(а):

Не Рошфора который играл, а Д,артяньяна. Этого артиста зовут Гари Бьюзи?

нееет, Гари Бьюзи не может играть Дартаньяна ни при каких обстоятельствах! :lol: Это все-таки Крис О Доннел, как я и говорила, но по-моему Кифер Сазерленд гораааздо противней :D

23

Xev, короче, надо мне пересмотреть этих мушкетеров, а то я уже тут всех достала, да еще и всех кто проходит мимо меня мучаю этим вопросом. Что ж поделать , дело  к старости идет :D

24

а Крис О'Доннел вроде не противный... мне он понравился в роли Хемингуэя в фильме "Прощай оружие". но нет Д'Артаньяна лучше, чем Боярский  :D

Xev написал(а):

но по-моему Кифер Сазерленд гораааздо противней

о да.... противный. но его папик, Дональд, еще противнее  :D

в общем, чтобы не уходить в офф-топ, бум считать, что мы выяснили, что Дэниэл в "Войне в пустыне" похож на противного актера из другого фильма :)

25

natta написал(а):

Xev, короче, надо мне пересмотреть этих мушкетеров,

не советую :D

26

Betina написал(а):

бум считать, что мы выяснили, что Дэниэл в "Войне в пустыне" похож на противного актера из другого фильма

Есть консенсус!

Xev написал(а):

не советую

Ну и ладно!

27

Посмотрела этот кинчик  :) Конечно, нынче убого выглядит, но для 90-х в самый раз. Разумеется, есть несостыковки, но это ладно... Дэниэл, как водится, в военной форме и с усищами, хорош. Прям сверкает  :D Такой молодой и вышколенный. Жаль, снова исполняет роль недруга. Ну разве у него злая внешность?  :lol:
В общем, кино вполне можно не смотреть, но пара планов с Дэниэлом глаз радует.
Кажется, все мои запасы несмотренных фильмов исчерпались  :cray:  :cray:  :cray:

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Война в пустыне / The Daredevils of the Desert (1992)