Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы


Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

я хочу написать про фильмы которые не люблю
наверняка у всех есть такие и мы стараенмся не смотреть их ни при каких обстаятельствах

у меня такой фильм -Белый Бим черное ухо это помоему самый жутчайший фильм который я смотрела
Пила и Хостел отдыхают
Незнаю почему у меня к нему такое отрицание -наверно из-за того что я собаковод

2

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

Белый Бим черное ухо это помоему самый жутчайший фильм который я смотрела

я его даже не пыталась смотреть. для меня любой фильм, в котором страдают собаки автоматом идет в топку, не могу смотреть такое в принципе.
я даже от всяких там Лесси и Бетховенов бьюсь в истерике если там показывают какую-то грустную сцену  :D

а вот мой самый нелюбимый фильм - Малышка на миллион. просто ненавижу  :g-w:  :g-w:  :g-w: такая банальщина, предсказуемое, шаблонное до ужаса кино, и еще столько Оскаров надавали  :blink:

3

Betina написал(а):

я его даже не пыталась смотреть. для меня любой фильм, в котором страдают собаки автоматом идет в топку

мне лет 15 было и я по неопытности начала смотреть  я помоему так в жизни не рыдала

4

Betina написал(а):

Малышка на миллион. просто ненавижу       такая банальщина, предсказуемое, шаблонное до ужаса кино, и еще столько Оскаров надавали

присоединяюсь а еще мне свонк не нравиться

5

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

присоединяюсь а еще мне свонк не нравиться

я ее тоже не перевариваю, хотя смотрела пару фильмов где она хорошо сыграла. не пойму только, когда из нее красотку лепят  :blink:

6

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

Белый Бим черное ухо это помоему самый жутчайший фильм который я смотрела

Да, согласна. Я его смотрела очень маленькой, мама говорит со мной истерика была,
а я даже не помню, просто когда натыкаюсь на этот фильм тут же переключаю…
Я вообще не могу кино о живности смотреть, рыдаю как белуга…

7

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

у меня такой фильм -Белый Бим черное ухо это помоему самый жутчайший фильм который я смотрела
Пила и Хостел отдыхают
Незнаю почему у меня к нему такое отрицание -наверно из-за того что я собаковод

Мне достаточно было книги :scare:

8

Я вот хронически не перевариваю "ночной дозор",незнаю почему,просто не мгу смотреть и всё тут.

9

NoWorries написал(а):

Я вот хронически не перевариваю "ночной дозор",незнаю почему,просто не мгу смотреть и всё тут.

А я их, читала… все три…до сих пор не пойму, что на меня нашло… :pilot:
Смотреть же вообще не могу…

10

NoWorries написал(а):

Я вот хронически не перевариваю "ночной дозор",

А я не понимаю почиму все от него в восторге.Книга намного лучьше

11

Alenka написал(а):

Да, согласна. Я его смотрела очень маленькой, мама говорит со мной истерика была,
а я даже не помню, просто когда натыкаюсь на этот фильм тут же переключаю…
Я вообще не могу кино о живности смотреть, рыдаю как белуга…

я вообще стараюсь на это время уйти з дома

12

Alenka написал(а):

А я их, читала… все три…до сих пор не пойму, что на меня нашло…

я начала читать,но не осилила,скучно как-то,хотя это может только в начале? :blink:

13

NoWorries написал(а):

Я вот хронически не перевариваю "ночной дозор",незнаю почему,просто не мгу смотреть и всё тут

слиш9ком сложно смотреть фильм в котором нет сюжета и снимаеться 2 злобных карлика Куценко и Хабенский

14

NoWorries написал(а):

начала читать,но не осилила,скучно как-то,хотя это может только в начале?

Я слушала аудиокнигу на работе так бы я наверное не осилили :D

15

Balula написал(а):

А я не понимаю почиму все от него в восторге.Книга намного лучьше

Я тоже не понимаю.Нашим придуркам помоему что ни подкинь всё сожрут.Взять хотя бы "очень страшное кино"

16

Не а  вообще скучно, видимо помутнение временное… тогда нечего было больше читать…
А я как наркоман, утром после прогулки с собакой и до работы полчаса,
хотя бы надо почитать… или день коту по хвост… :D

17

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

слиш9ком сложно смотреть фильм в котором нет сюжета и снимаеться 2 злобных карлика Куценко и Хабенский

:lol:  :lol:  :lol:

18

NoWorries написал(а):

Я вот хронически не перевариваю "ночной дозор",незнаю почему,просто не мгу смотреть и всё тут.

а мне понравился  :blink: не то чтобы очень, но вполне смотрибельно, особенно, вторая часть "дневной дозор" (она же вторая была?).
а кроме того, у нас в городе несколько компаний делали отдельные спецэффекты к "дозорам", я наблюдала кой-чего из их работы, было интересно.
хотя вообще я современный российский кинематограф не воспринимаю. кажется, кроме "дозоров" ничего и не смотрела.

а что касается книги - я фантастику вообще не могу читать. и детективы только в виде фильмов люблю. читать такое - пустая трата времени, имхо...  :blush2: хотя многие любят. мне интереснее либо классическая литература, либо философско-психологическая (но художественная, хотя и не художественная тоже).

19

Betina написал(а):

у нас в городе несколько компаний делали отдельные спецэффекты к "дозорам", я наблюдала кой-чего из их работы, было интересно.

Поэтому,наверное, и понравлось.Вообще когда видешь проделанную работу(пусть и не всю) фильм по другому воспринимается.Ну,это моё мнение...

20

NoWorries написал(а):

Поэтому,наверное, и понравлось.Вообще когда видешь проделанную работу(пусть и не всю) фильм по другому воспринимается.Ну,это моё мнение...

возможно. все-таки в "дозорах" видно, что уровень профессионализма российского кино поднялся. если бы это был фильм американский, я бы меньше впечатлилась. хотя, тут кроме спецэффектов и сюжет неплох, хотя говорят, его очень переделали по сравнению с книгой. кроме того, Хабенский - один из немногих актеров российского современного кино, который мне нравится.

21

актьер которого терпеть не могу и к нему очень подходит описание лопоухий
особенно если кто вспомнит он рекламировал толи бритвы толи пены дя бритья
Дмитрий Певцов -это склиз он ничей

22

Певцова тоже не люблю  :bad:

23

Безруков -бе-е-е!!!

24

natta написал(а):

Безруков -бе-е-е!!!

тошнит фу  :bad:  :bad: все мои подруги от него без ума

25

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

natta написал:
Безруков -бе-е-е!!!
тошнит фу     все мои подруги  :bad: от него без ума

два раза  бе бе :bad:

26

я с вами - БЕЕЕЕ  :bad:

27

Betina написал(а):

я с вами - БЕЕЕЕ

Судя по количеству бе-бе  -надо тазик выставлять в этой теме. :lol:

28

natta написал(а):

Судя по количеству бе-бе  -надо тазик выставлять в этой теме.

Лучше два! :D

29

Не люблю Евгения Миронова, после "Идиота" на мой взглад он так и не вышел из образа. Раздражает его манера говорить с элементамит причитания в обычной жизни.
Сергей Маковецкий - воротит просто от него.

30

согласна! мне из всей "компании" только Меньшиков нравится и Марат Башаров... ну еще Михаил Трухин нравится...  :blush2: ну и еще Хабенский  :blush2:


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы