Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы


Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Betina написал(а):

мне из всей "компании" только Меньшиков нравится и Марат Башаров... ну еще Михаил Трухин нравится...   ну и еще Хабенский

У меня все тоже самое, мы схоэжи во вкусах, и не красней, достойные актеры и мужчины.

32

natta написал(а):

Не люблю Евгения Миронова, после "Идиота" на мой взглад он так и не вышел из образа. Раздражает его манера говорить с элементамит причитания в обычной жизни.
Сергей Маковецкий - воротит просто от него.

Betina написал(а):

согласна! мне из всей "компании" только Меньшиков нравится и Марат Башаров... ну еще Михаил Трухин нравится...   ну и еще Хабенский

боюсь 2 тазиками не обойдемся надо еще парочку
мне из этих токо Трухин нравица  а Меньшиков только в молодости

33

natta написал(а):

У меня все тоже самое, мы схоэжи во вкусах, и не красней, достойные актеры и мужчины.

:good: у Меньшикова глаза такие добрые... и лицо очень открытое.
а Башаров на меня вообще как-то действует... притягательно. особенно в "Сибирском цирюльнике". в форме - очччень нравится!
Трухина только в "Ментах" видела, но там он был любимым персонажем)))

34

ЗАВОРОТНЮК!!!Раздражает просто  по дикому, до судорог. Мне кажется, что из образа няни так и не вышла. Хотя какой -то боевичок сняли с ней, может в другом амплуа раскроется? Хотя сомневаюсь. даже телепередачи ведет  в образе няни.

35

natta написал(а):

ЗАВОРОТНЮК!!!

поддерживаю!  :bad:  :good:

36

Betina написал(а):

поддерживаю

я с тазиком уже тут :bad:

37

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

Betina написал:
поддерживаю
я с тазиком уже тут

Мне ,мне тазик срочно :bad:  :bad:

38

А я Корикову?  (которая в бедной Насте) ну очень не люблю :D .

39

marfa написал(а):

А я Корикову?  (которая в бедной Насте) ну очень не люблю

короче я со сваим тазиком здесь

40

Какое единодушие!  :friends: Да уж, я тоже не выношу Корикову  и Заворотнюк!

41

Хех,присоединяюсь! :bad:

42

я валяюсь, коллективная блевалка какая-то!

43

natta написал(а):

я валяюсь, коллективная блевалка какая-то!

Да,а ты как думала? :D Скоро тазики будут в ряд стоять :scare:

44

Я смотрю тут нужен один большой тазище для всего русского современного кинематографа, в большинстве своем. Честно говоря так сразу и не вспомню, какие наши современные фильмы нравятся. Все что вышло за последнее время полный отстой. Только "Турецкий гамбит" и понравился

45

ice lady
Ты выразила мою мысль! :good: Абсолютно согласна! Хотя из хороших можно вспомнить, пожалуй, Питер ФМ, Остров и еще пару, но в основном я наше современное кино вообще не воспринимаю, зато старые фильмы могу пересматривать бесконечно, и не надоедает.

ПС: а мне Турецкий гамбит как раз и не понравился, через 10 минут выключила. Хотя мне и книжка меньше других понравилась.

Отредактировано Xev (2007-06-19 22:16:35)

46

ice_lady написал(а):

Только "Турецкий гамбит" и понравился

А мне не понравился  :( Книга лучше Только некоторые актеты понравились Ильин ,Лыков.

Xev написал(а):

но в основном я наше современное кино вообще не воспринимаю, зато старые фильмы могу пересматривать бесконечно, и не надоедает.

Да классика всегда в цене.А новое кино сплошное разочарование
:/  :/

47

«Волкодав» - это слов нет, что это такоеhttp://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif
Линчевать надо Лебедева. Он ваааааще книгу читал?
Как можно было убить всю идею и магию?http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif

48

Alenka написал(а):

«Волкодав» - это слов нет, что это такое
Линчевать надо Лебедева. Он ваааааще книгу читал?
Как можно было убить всю идею и магию?

Я не большой фанат книги (читала всего 2), но то что сделали с ней в фильме это просто ужас ужас.

49

А мне нравятся "Дозоры" (не бейте тапками)  :D
Остальное, в общем-то, не смотрела  :lol:

50

Betina написал(а):

А мне нравятся "Дозоры" (не бейте тапками)   
Остальное, в общем-то, не смотрела 
Подпись автора

Мне второй нравиться, а вот первый показался ужасным :D

51

Betina написал(а):

А мне нравятся "Дозоры" (не бейте тапками)   
Остальное, в общем-то, не смотрела

А мне во втором Фриске понравилась( то же не беите ....)

52

Balula написал(а):

А мне во втором Фриске понравилась( то же не беите ....)

ну да, ничего, только очень уж у нее много морщин, для ее возраста :g-c:

53

Мне тоже современное российское кино вообще не интересно.  Актеров нормальных по пальцам перечесть, вообще кажется, что сама актерская школа старая полностью утрачена. Все новоявленные гении считают , что их ужимки в кадре, перетекающие из фильма в фильм - и есть игра.  Все узнаваемо  и предсказуемо до тошноты.  Даже старые маразматические фильмы  про колхозы и строительство комунизма и то лучше смотрятся. Люблю смотреть старые фильмы, завернувшись в плед с большой кружкой чай с малиной. медитация   и удовольствие.

54

natta написал(а):

Даже старые маразматические фильмы  про колхозы и строительство комунизма и то лучше смотрятся

100% я тоже старые фильмы люблю, вообще черно-белые еще...

natta написал(а):

Все новоявленные гении считают , что их ужимки в кадре, перетекающие из фильма в фильм - и есть игра.  Все узнаваемо  и предсказуемо до тошноты.

тоже согласна. с развитием всяких спецэффектов, достижения зрелищности и т.п. актеры стали считать, что играть уже не обязательно, антураж все сделает за них... поставить бы хоть одного из них в прежние условия, когда на актерской игре держалась половина фильма.

55

Betina написал(а):

100% я тоже старые фильмы люблю, вообще черно-белые еще...

Я тут купила себе "Гамлета" со Смактуновским молодым, черно-белый.  Просто восторг, ни одна постановка меня сильнее не зацепила. Как смимать умели! И без спецэффектов.
Кстати, как я могла про "Остров" забыть, тоже очень понравился.

Из нелюбимых. Терпеть не могу американские пафосные фильмы по комиксам. Люди Х, Человек паук, всекие Неуязвимые  и им подобные. И Супермен туда же.
Странное у них представление о герое, это обязательно чувак надевший трико и привязавший плащь. И самое забавное, ведь многим такая ерунда нравится, раз ее снимают.  :bad:
Не бейте меня фанаты Толкиена, это мое ИМХО, не смогла осилить трилогию Властелин колец, книжку тоже прочесть не смогла. Ну очень нудное повествование.

56

ice_lady написал(а):

Не бейте меня фанаты Толкиена, это мое ИМХО, не смогла осилить трилогию Властелин колец, книжку тоже прочесть не смогла. Ну очень нудное повествование.

какое щастье  а то я даже сказать никому не могу каое это бееее :bad: потомучно не тапками а камнями закидают  над книгой я уснула на 20 мин  а филь даже с Гоблинским переводом такая муть

57

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

потомучно не тапками а камнями закидают  над книгой я уснула на 20 мин  а филь даже с Гоблинским переводом такая муть

Я не буду тапками кидать,т.к  со мной та же история.

58

ice_lady написал(а):

Не бейте меня фанаты Толкиена, это мое ИМХО, не смогла осилить трилогию Властелин колец, книжку тоже прочесть не смогла. Ну очень нудное повествование

http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif ну, как же так!
Книга замечательная, явно прослеживается вторая мировая… очень интересно наблюдать за героями…
а Мордор - Германия во время войны, не иначе.
Хотя и правда, у каждого своя призма...

59

ice_lady написал(а):

Я тут купила себе "Гамлета" со Смактуновским молодым, черно-белый.  Просто восторг, ни одна постановка меня сильнее не зацепила. Как смимать умели! И без спецэффектов.
Кстати, как я могла про "Остров" забыть, тоже очень понравился.
Из нелюбимых. Терпеть не могу американские пафосные фильмы по комиксам. Люди Х, Человек паук, всекие Неуязвимые  и им подобные. И Супермен туда же.
Странное у них представление о герое, это обязательно чувак надевший трико и привязавший плащь. И самое забавное, ведь многим такая ерунда нравится, раз ее снимают.   
Не бейте меня фанаты Толкиена, это мое ИМХО, не смогла осилить трилогию Властелин колец, книжку тоже прочесть не смогла. Ну очень нудное повествование.

Ты озвучила мои мысли.У на с тобой здесь вкусы совпадают.Люди Х ради любопыцтва посмотрела< опплевала весь экран.А Гамлет Смоктуновского - шедеврhttp://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif

60

Alenka написал(а):

Книга замечательная, явно прослеживается вторая мировая… очень интересно наблюдать за героями…
а Мордор - Германия во время войны, не иначе.
Хотя и правда, у каждого своя призма...

А мне Хроники Амбера понравились, может и Кольца осилюhttp://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2684-1.gif


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши НЕлюбимые актеры и фильмы