Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » Дениэл Крейг является 3-им в списке фантазий журнала Glamour


Дениэл Крейг является 3-им в списке фантазий журнала Glamour

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Women have revealed their top celebrity sex fantasies.
Glamour magazine asked over 1,200 women to reveal their fantasies - reports Metro.

Almost all said they had imagined having sex with a celebrity.

Brad Pitt was the favourite, followed by Johnny Depp and James Bond star Daniel Craig. Timberlake and Irish actor Colin Farrell were popular choices.

The survey also revealed that women fantasise about female celebrities.

Angelina Jolie topped the list, ahead of TV presenter Fearne Cotton and supermodel Kate Moss.

Christina Aguilera, Jessica Alba, Scarlett Johansson and Desperate Housewives star Marcia Cross were also mentioned.

A Glamour spokeswoman said: 'When we asked for specifics, we were inundated with pretty racy and graphic responses.

'A number had fantasies about female celebrities. As for the men, the usual Hollywood heart-throbs featured heavily - as well as more, um, eclectic choices.'

According to the poll, 93 per cent of women have fantasies but 57 per cent never reveal them to their partner
Colinfarrellfansite.com

2

Kire,  хи-хи, сразу две твои симпатии в списке!  ;)  Лично я бы убрала с первого места Питта, да и всеобщее восхищение Дэппом никогда не разделяла.

3

Brad Pitt и че в нем находят женщины никогда не понимала…  :/ Ну, Johnny понятно мега талантлив, умен, непредсказуем и сексуален, а после пиратов даже слепцу, кивающему на смазливую мордашку и не признающему талант, стало понятно, что Depp талантлив… :yes:
А вот Pitt ну не знаю, видимо не та призма…  :dntknw: не вижу сексуальности…

4

Элен написал(а):

да и всеобщее восхищение Дэппом никогда не разделяла.

О я его как актера обожаю… очень давно слежу за его карьерой… А с Тимом Бартоном ему оч повезло, я считаю прекрасный тандем...

5

Элен
дак я инфу с того сайта и взяла  ;)

6

Ой мне не тот не другой ненра... непонимаю ,не горяче не холодно :(

7

Alenka написал(а):

кивающему на смазливую мордашку и не признающему талант

Да,внешне он н ичего себе( если бы ещё сбрил эту ужасную растительность на лице,но всё равно,не мой тип) Талант признаю,но не в Пиратах-этот фильм мне как раз очень примитивным показался. Талант Дэппа проявился вовсе не в этих дурацких пиратах ( хотя,может я просто брюзга,я уже  давно вышла из возраста,когда меня могли бы привлекать  фильмы типа Пиратов) Всё,завязываю с Дэппом, топик не о нем,а у меня снова флуд ;)

8

Ура-ура, 3 моих любимых мужчины в списке!  :good:  Только я бы местами поменяла, 3-1-2 :D

Мне нравится Брэд Питт, зря вы так на него, и мужчина интересный, и актер прикольный.

А Депп внешне не совсем мой тип, но зато как актер выше всяких похвал, но только не в Пиратах, Элен, я с тобой :g-r:

9

Элен написал(а):

Лично я бы убрала с первого места Питта, да и всеобщее восхищение Дэппом никогда не разделяла.

да, в плане фантазий совершенно согласна. актеры хорошие, но сексуально для меня непривлекательны.

Alenka написал(а):

А с Тимом Бартоном ему оч повезло, я считаю прекрасный тандем...

100%, мой любимый совместный их фильм - "Эд Вуд", просто шедевр!  :good:

Элен написал(а):

Талант Дэппа проявился вовсе не в этих дурацких пиратах ( хотя,может я просто брюзга,я уже  давно вышла из возраста,когда меня могли бы привлекать  фильмы типа Пиратов)

"Пираты" вовсе не детский фильм, его в любом возрасте смотреть можно. это просто приключенческое развлекательное веселое кино, и ничего серьезного ждать от него не приходится. Депп, кстати, сыграл там отлично, хотя разумеется, это не лучшая его роль, он актер куда более серьезный.

Элен написал(а):

Всё,завязываю с Дэппом, топик не о нем,а у меня снова флуд

в топиках новостей за флуд не ругаю :)  ;)

10

Betina написал(а):

Пираты" вовсе не детский фильм,

А я разве назвала фильм детским? По-моему, я назвала его несколько по-другому ;) ну не люблю я подобное,ну что тут поделаешь.

Betina написал(а):

но сексуально для меня непривлекательны.

Согласна!!!!

11

Элен написал(а):

А я разве назвала фильм детским? По-моему, я назвала его несколько по-другому

нет, но ты написала следующее:

Элен написал(а):

я уже  давно вышла из возраста,когда меня могли бы привлекать  фильмы типа Пиратов

:D

12

Сорри,я неправильно выразилась, надо было написать,что меня и в детстве такое бы не сильно заинтересовало! :D

13

А меня всегда интересовали приключения, но Пираты почему-то не пошли, скучно стало через 10 минут :/

14

Xev написал(а):

А меня всегда интересовали приключения, но Пираты почему-то не пошли, скучно стало через 10 минут

Вот и я про то же!!! Я бы лучше "Приключения капитана Блада " сто раз пересмотрела,чем Пиратов!

15

эх... а я пойду на третью часть :) у нас такая толпа с попкорном и пивом на этот фильм собирается, целый ряд кинотеатра забиваем, веселуха :)

16

Я бы тоже поменяла местами, на первом  -только Дэниел!! Питт никогда не нравился, а Депп только как актер, обожаю Сонную лощину


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » Дениэл Крейг является 3-им в списке фантазий журнала Glamour