Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » Дэниела пригласили в Академию Искуств


Дэниела пригласили в Академию Искуств

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Daniel Craig invited into Academy of Motion Picture Arts and Sciences

James Bond star Daniel Craig has been asked to join Hollywood's most exclusive club.

He was among 115 actors, filmmakers, studio executives and others invited into the Academy of Motion Picture Arts and Sciences, the group that hands out the Oscars.

Others on the invitation list released by the academy Monday include Eddie Murphy, Jennifer Aniston, Steve Carell, Jennifer Hudson, Aaron Eckhart, Christopher Plummer, Chiwetel Ejiofor and Danny Huston.

целико м тут

2

Дэниэл становится все круче и круче  :D

3

Betina написал(а):

Дэниэл становится все круче и круче

ну и хорошо, вот оно признание!

4

Betina написал(а):

Дэниэл становится все круче и круче

Ну ничего удивительного :D Тризнали его талант(а также сексуальность и харизму) :D

5

Balula написал(а):

Тризнали его талант(а также сексуальность и харизму)

Скорее растет его влияние в мире кино :bb: В том же списке стоит Дженифер Энистон, чей талант, сексуальность и харизму, по-моему, очень сложно сравнивать с Крейговской - для начала их надо найти :g-c:

6

Xev написал(а):

Скорее растет его влияние в мире кино

Да,я тоже думаю, что дело именно во влиянии. Вот эта же новость в русскоязычном варианте:
Эдди Мерфи и Дэниел Крейг будут выбирать обладателей Оскара

Голливудские актеры Дженнифер Анистон, Эдди Мерфи, Стив Карел и Даниел Крейг вошли в Американскую академию кинематографических искусств и наук.

Отныне судьба «Оскаров» будет зависеть и от этих актеров.

Всего в элитную кинематографическую организацию входит 115 актеров, режиссеров и прочих работников киноиндустрии.

Среди последнего пополнения помимо названных звезд также Аарон Экхарт, Кристофер Пламмер, Дженнифер Хадсон, Райан Гослинг, Дж. Дж. Абрамс и Питер Морган.

Напомним, что юбилейная, 80-ая, церемония награждения состоится 24 февраля и пройдет в кинокомплексе Kodak в Голливуде. Номинанты будут объявлены на месяц ранее - 28 января.

Источник

7

Xev написал(а):

В том же списке стоит Дженифер Энистон, чей талант, сексуальность и харизму, по-моему, очень сложно сравнивать с Крейговской - для начала их надо найти

а мне нравится Энистон. конечно, серьезной актрисой ее не назовешь, но она милая и обаятельная, имхо.

Элен написал(а):

Отныне судьба «Оскаров» будет зависеть и от этих актеров.

я что-то совсем не понимаю, по какому принципу этих актеров отбирают... такие все разношерстные... я думала, там только обладатели Оскаров присутствуют...
я конечно, очень рада, что Дэника туда "записали", но ведь до Бонда он вообще был практически не известен в США...  :blink:


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » Дэниела пригласили в Академию Искуств