Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » История матери / Мать / The Mother (2003)


История матери / Мать / The Mother (2003)

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Ну все я тоже посмотрела Мать.
Отпад мозгов!  https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm26.gif

Дали посмотреть на английском с субтитрами на иврите так  что я и понимала о чем речь и слушала голос Крэйга .
Когда я смотрела фотки я виделе дядю Васю .....Но в движении ,в фильме Ооооо!!!!появлялся наш суперсекси Дэник.
У него такой животный магнетизм ,что я понимаю бабушку.... :mil:  :mil:
О!!!! посмотрела эту сцену где он ее старой б...назвал.Ах несколько раз слушала КАК он это говорит.
А эта блатная, расхлябанная походочка.ммммм эти спущенные на бедра штаны с болтающимся ремнем.
А еще как он гитариста изображал гы гы гы. :lol:
Да много ли что.Эще посмотрю. :D
Я даже не хочу после вас обсуждать достоинства фильма и актерскую игру Крэйга.
Ну о чем говорить!!!!Все извесно!!!!Супер Фантастика.Как все что ОН делает!!!

https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm24.gif

62

Balula
жжет со страшной силой

Balula написал(а):

Но в движении ,в фильме Ооооо!!!!появлялся наш суперсекси Дэник.

я сама когда смотрела находилась в полуобморрочном состоянии :swoon:

Balula написал(а):

А эта блатная, расхлябанная походочка.ммммм эти спущенные на бедра штаны с болтающимся ремнем.

обожаю  :kill:

Balula написал(а):

О!!!! посмотрела эту сцену где он ее старой б...назвал

я бы тоже не отказавлась чтоб он меня так назвал (без старая) :wizard:

63

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

Balula написал:
О!!!! посмотрела эту сцену где он ее старой б...назвал
я бы тоже не отказавлась чтоб он меня так назвал (без старая)

Как в анегдоте
"Сара -старая ты б...
Ну бл.... но при чем тут возраст :lol:  :lol:  :lol:
И вообще где бы ты хотела что бы он тебя так назвал . До ...во... после.... или вместо... ;)  :blush2: ..

Отредактировано Balula (2007-04-22 00:56:15)

64

Balula написал(а):

И вообще где бы ты хотела что бы он тебя так назвал . До ...во... после.... или вместо...

и до..... и во..... и после......
но не в место  с чего это вдруг  тут и оскорбиться можно

65

Balula написал(а):

Как тебя проняло :lol:

66

marfa написал(а):

Как тебя проняло

А вас  ;) Не проняло? :g-c:

67

Balula написал(а):

Ну все я тоже посмотрела Мать.

аааааа, так ты в первый раз! поздравляю с полученным мультиоргазмом  :lol:  ;)

Balula написал(а):

Когда я смотрела фотки я виделе дядю Васю .....Но в движении ,в фильме Ооооо!!!!появлялся наш суперсекси Дэник.

точно так же было и у меня. на фотках он выглядел не особо привлекательно, но в фильме - очень сексуален  :heat:

Balula написал(а):

А эта блатная, расхлябанная походочка.ммммм эти спущенные на бедра штаны с болтающимся ремнем.

(тяжело сглотнула) пересмотреть, чтоли... https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm1.gif

68

Betina написал(а):

(тяжело сглотнула) пересмотреть, чтоли...

Перечитала что написали ....https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm8.gif
Побежала срочно пересматриватьhttps://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm26.gif

69

Balula написал(а):

Перечитала что написали ....
Побежала срочно пересматривать

удавилась  :kill:  :kill:

70

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

удавилась

что так?

71

Kire написал(а):

ВЕТРЕННАЯ написал:
удавиласьчто так?

Ах,у нее детки диск погрызли.
:cray:  :cray:

72

Balula написал(а):

ой.... https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm11.gif

73

Kire написал(а):

ой.... https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm11.gif

Понимаеш ВЕТРЕННУЮ ,как она страдаетhttps://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm14.gif

74

Balula написал(а):

как она страдает

понимаю.....
Ветренная, не страдай, у тебя ж теперь выделенка есть.....можно скачать и хранить в компе:)))
а лучше купить себе накопитель Гигов на 40 и все фильмы Дениела туды закачать....только накопитель гденить подальше от детей держи:)))

75

Kire написал(а):

Ветренная, не страдай, у тебя ж теперь выделенка есть.....можно скачать и хранить в компе:)))
а лучше купить себе накопитель Гигов на 40 и все фильмы Дениела туды закачать....только накопитель гденить подальше от детей держи:)))

не я лучше еще раз на Озоне  закажу
я с Балулой скооперировалась   ей диск а мне болванка

76

Один из любимых фильмов…. Энергетика и атмосфера просто нереальная…
Я после просмотра ходила в трансе дня два…

77

Интересное интервью с Энн Рид

Обсуждение разных этапов ее карьеры, в том числе и фильм Мать (начиная с 6й минуты).

Повешу-ка я краткое содержание сюда же в кучку:

Она рассказывает о том, как ей предложили сниматься в Матери, ей очень понравилась история, но она была уверена, что никто не даст денег на съемки, и ее все равно не возьмут, и на интервью с режиссером вела себя очень надменно, а все это от неуверенности :) Потом они все-таки определились на ней, и предупредили, что ей придется сниматься обнаженной. Она конечно сказала, что все сможет, хотя и никогда до этого так не снималась, но перед днем ИКС ее охватил жуткий мандраж (прямо как у Крейга, гы-гы). Она дома полностью разделась, посомтрела на себя и сказала себе, что нельзя ЭТО показывать английской публике:)) Но на след день взяла себя в руки и снялась, предварительно получив согласие сына. Про Дэниела говорит немного, что видела его в Some Voices, "he was good". Могла бы и побольше сказать, на мой взгляд.

Отредактировано Xev (2007-05-10 01:13:18)

78

Alenka написал(а):

Один из любимых фильмов…. Энергетика и атмосфера просто нереальная…
Я после просмотра ходила в трансе дня два…

Наш человек!!!! :good:

79

Все начинается смертью а, заканчивается жизнью. Но до этого два часа… О чем фильм о женщине которая была все время при муже…потому, что так проще, и только вечерами закрыв за собой дверь она жила эти несколько часов, пока бродила по улицам… зная что эта свобода не к чему ее не обязывает… и снова дом, муж и дети…
О детях, уродах, думающих лишь о себе и своей выгоде… почти не заметившие смерти отца… вернее заметившие, только когда мать отказалась возвращаться в пустой дом… О рабочем которого разрывают на части, болезнь сына и безумная любовь к нему, невозможность что-то изменить, работа не проносящая денег… женщины без любви, одержимые одним желание обладать…
Дарен дал Мэй возможность жить, не оглядываясь и не думая… просто наслаждать каждым прожитым днем… Мэй нужно было подтолкнуть, подвести к мысли, что все можно изменить, жить не поздно начинать в любом возрасте…
Но с чем остался он сам?.. Дарена так и не услышали… его боль и безысходность они так и остались с ним… неужели он смириться с желаниями других… до каких пор будет терпеть оправдывая себя, решиться ли на что-то или так и останется между небом и землей... Но возможно дав осознать Мэй, чего действительно она хочет… он не может того же сделать для себя… возможно ему нужен, человек который позволит оглянуться вокруг и наконец осознать себя в этом мире…

80

Alenka написал(а):

Все начинается смертью а, заканчивается жизнью

хорошо сказала   :good:

я вот еще подумала о чем... Даррен ведь ничем не помог Мэй. просто он появился в нужное время в нужном месте, когда она была готова к чему-то новому и к каким-то переменам. а вот она никак не изменила его жизни, он так и остался при своих проблемах. почему-то вспомнила историю из своей жизни, когда приписывала одному человеку очень многое, что он, мол, открыл мне глаза на что-то. на самом деле, его заслуга была куда меньше, просто я тянулась к чему-то, для чего созрела  :blink: а он как неслучайная фигура, появился, чтобы подтолкнуть меня к этому, сам того не осознавая. вот и с Мэй подобная ситуация...

81

Betina написал(а):

Даррен ведь ничем не помог Мэй. просто он появился в нужное время в нужном месте, когда она была готова к чему-то новому и к каким-то переменам.

Но так этим и помог, что не помог :D  (т.е не мешел)… осознание… знаешь иногда, рождаются ощущения, предчувствия чего-то, но они еще не оформлены окончательно…зачастую нужен толчок извне… что бы чувства и ощущения оформились в желания и стремления…

82

Alenka написал(а):

зачастую нужен толчок извне…

это точно)) и столкновение с тем, что казалось неестественным или неправильным или непривычным...  :rolleyes:

83

Фильм... он шокирующий, но не тем, что там постельные сцены, а тем, что там старая женщина в роли влюблённой
Вы не обратили внимание, как основательно выстроен стереотип - пожилой мужчина в качестве влюблённого всё чаще оказывается отрицательным или просто смешным персонажем, а уж "старуха"...
Как будто можно отменить свою старость, как будто право на любовь и страсть доступно лишь тем, кто красив

Betina написал(а):

Даррен ведь ничем не помог Мэй. просто он появился в нужное время в нужном месте, когда она была готова к чему-то

У меня сложилось ощущение, что он первым обратил на неё внимание, когда делал замечание её сыну о том, что в старости ты никому не нужен - а тот резко ответил ему что-то о том "ты тоже никому не нужен"

В этом начало их сближение - в схожести жизненных ситуаций. Она не нужна детям, потому что они уже выросли, он не нужен окружающим по другим причинам, но их обоих словно обокрали, лишили чего-то. Она была замужем и у неё было 3 детей, а во времена её молодости - это никаких возможностей для личного развития. Он не смог окончить школу, и хотя чувствует своё невежество, не может ничего с этим сделать.

Они попытались стать нужными друг для друга - и в этом отношении он очень многое дал ей: тем, что не оттолкнул, понял, "потянулся к ней", показал, что она ещё может быть кому-то нужной, что жизнь не кончена. Это очень много на самом деле. Даже в роли слушателя или "жеребца" можно дать очень много.
А поскольку потенциал и желание что-то изменить в ней уже было, она отправилась дальше – путешествовать, узнавать что-то новое.

А дочь её, кстати, очень хороший педагог - вот это мать должна быта сказать ей, что талант Паулы не в том, чтобы писать, а в том, чтобы помогать другим писать. И это тоже редкое и ценное умение, так что, возможно, Паула поймёт это - что она должна не только брать, но и отдавать.

84

Russel, супер, абсолютно мои ощущения от фильма :yes:  :good:

Единственное, дочка мне не показалась таким уж хорошим педагогом, но на Западе система и манера преподавания настолько отличается от нашей, что я может чего и не поняла :cool:

85

Russell написал(а):

А дочь её, кстати, очень хороший педагог - вот это мать должна быта сказать ей, что талант Паулы не в том, чтобы писать, а в том, чтобы помогать другим писать. И это тоже редкое и ценное умение, так что, возможно, Паула поймёт это - что она должна не только брать, но и отдавать.

мне Паула очень не понравилась. я имею ввиду сам персонаж. такая эгоистичная неврозная барышня, которая не может собрать себя в руки и забывается в бутылке вина.

Russell написал(а):

У меня сложилось ощущение, что он первым обратил на неё внимание, когда делал замечание её сыну о том, что в старости ты никому не нужен - а тот резко ответил ему что-то о том "ты тоже никому не нужен"

согласна, он конечно, почувствовал в ней близкую душу, потому как оба они оказались никому не нужными. но в том, что он ей помог не столько его заслуга, сколько ее, или обстоятельств. имхо, разумеется.

86

Betina написал(а):

мне Паула очень не понравилась. я имею ввиду сам персонаж. такая эгоистичная неврозная барышня, которая не может собрать себя в руки и забывается в бутылке вина.

Ну и что? Она же живой человек! Я вот тоже часто не могу взять себя в руки и забываюсь( это не часто,но всё же бывает ;) ) в бутылке вина!  Разве это преступление? И как определить эти нормы  ,что "хорошо" и что "плохо"?  Для каждого это нечто своё( я не беру глобальные десять заповедей ;) ).

Отредактировано Элен (2007-06-12 02:14:10)

87

Элен написал(а):

Ну и что? Она же живой человек! Я вот тоже часто не могу взять себя в руки и забываюсь( это не часто,но всё же бывает ;) ) в бутылке вина!  Разве это преступление? И как определить эти нормы  ,что "хорошо" и что "плохо"?  Для каждого это нечто своё( я не беру глобальные десять заповедей ;) ).

так я не говорю, что ее надо пришить за ее поведение, просто не понравилась она мне и все тут... у всех бывают срывы, безусловно, но с этим "можно работать", как говорят психологи  :D

88

Betina написал(а):

безусловно, но с этим "можно работать", как говорят психологи

Ох,слава богу,что я остаюсь самой собой и  никто со мной не "работает"!  :lol:

Отредактировано Элен (2007-06-12 02:59:25)

89

Элен написал(а):

Ох,слава богу,что я остаюсь самой собой и  никто со мной не "работает"!

быть самой собой это здорово, только не у всех это получается, например, у Паулы :) она ведь страдает, а значит, не помешало бы "поработать" и не кому-нибудь а ей самой над собой  :D .

90

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif Застрелиться............ только что написала тааааааааааакой крик души по поводу фильма, но писала долго, и отослав, прочла что ,, по истечении 30 минут ответ невозможно отправить,, Ладно, напишу только то, что меня привело в состояние ,, врач констатироал смерть,,, хотя не знаю уложусь ли снова. Меня поразила сцена прощания, а точнее его отсутствия Даррена с Мэй. А еще вернее невозможность этого прощания. Паола около ДАРРЕНА СТОЯЛА КАК ЦЕРБЕР, а ведь он мог Мэй не одно сказать. Они мне показались окраденными с этого права прощания. Он ,, украл,, только взмах рукой и виноватую улыбку. А Паола ведь так и не смогла с Дарреном создать свой мирок, тка как такие женщины ничего не могут строить, только разрушать и в первую очередь себя и близких. А с Мэй это ему хоть на коротко, но удалось. И этим мальчиком черненьким кто занимается? Дэн читает ему, Мэй слушает, а мама куда то уходит и приходит, что бы пригубить винца. А ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ.......Наш мальчик сумел сыграть так, что о Даррене можно сказать всё, что угодно, но не то, что у него нету чувства собственного достоинства. Как ему идут чисто мужские занятия, строгание, строение........а как он смотрит на Мэй до........... во время ......... и после......... Особенно меня сразила сцена ,запечатленная на постере.........ТАМ и курение и тело и глаза и вообще всё, что способно сразить наповал. О походочке расхлябанной можно сказать только одно ,,No comments,, Думаю, фильм смотреть стоит, ведь каждый найдёт в нём что то для себя.

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » История матери / Мать / The Mother (2003)