Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Елизавета / Elizabeth (1998)


Елизавета / Elizabeth (1998)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Balula написал(а):

он вез разрешение на убийство Королевы и замочил он предателя

Ага, такой Джеймс Бонд времен королевы Елизаветы I !
Вот у них это откуда пошло- лицензии на убийство! https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm18.gif
Да, мы в курсе,что происходило в тот период и какая церковь с какой боролась за сферу влияния :)  - не гад он тут, согласна! Идейный товарищ был!  :)

Из того,что я смотрела, достаточно сволочным( очаровательный негодяй :g-r: )  он выглядит только в "Любовь и ярость" ,но... тоже с большой натяжкой ;)

Отредактировано Элен (2007-02-20 23:48:18)

32

Xev написал(а):

Элен, я от твоего нового авика подавилась даже

Xev, спокойствие,только спокойствие! Держи себя в руках,ты нам нужна! :g-r:

33

Ага, такой Джеймс Бонд времен королевы Елизаветы I

Эленкласс у нас мысли просто совпали я тоже о Джеймсе нашем Бонде подумала :good:

34

Элен написал(а):

Из того,что я смотрела, достаточно сволочным( очаровательный негодяй  )  он выглядит только в "Любовь и ярость" ,но... тоже с большой натяжкой

Думаю, надо исправить это упущение и смотреть Силу Личности скорей :D

35

Balula написал(а):

Да не гад он ,не гад!!!! как вы не пониманте .это же политика ,история Елизавета принадлежала к англиканской, протестанской церкви,католикам просто невыгодно было что бы она правила ,а гр. Кгэйга выполнял поручение самого папы римского он был еге личным поручителем он вез разрешение на убийство Королевы и замочил он предателя .Ну что скажете.И держался он под пыткой очень хорошо.Сильная личность!

согласна, согласна... я просто смотрела этот фильм несколько лет назад и так прониклась главной героиней, что все ее противники были гадами в моих глазах :)
держался он молодцом, ничего не скажешь... тяжело смотреть такое  :O полностью фильм пересматривать и неохота теперь...

Элен написал(а):

он выглядит только в "Любовь и ярость" ,но... тоже с большой натяжкой

ох, так он там негативный персонаж?
советую вам посмотреть Sharpe's Eagle - я-то думала, он там герой, а он негодяй, каких поискать! (но какой сексуальный...:spiteful: )

36

Betina написал(а):

он негодяй, каких поискать! (но какой сексуальный

и заметте положительные герои не такие сексуальные

37

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

и заметте положительные герои не такие сексуальные

Ну почему же? В Голосах рука не поднимется назвать его отрицательным, и хоть и шизик, а такой мужчина! В Уцелевшей любви тоже, хоть и недотепа, и в растрепанных чувствах, но ведь не гад, а смотрела только на него. :inlove:

38

просто Дэниэл самый сексуальный, будь он положительным или отрицательным героем  :D

39

он вели тколепен в любой ипостаси

https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm26.gif

40

ВЕТРЕННАЯ обрати внимание на эту красоту я чуть не умерла от нехватки дыхания :wacko:

41

да я посмотрел на ДТД мног фоток
упс не туда фотки воткнула Betina придет меня распнет
они почемуто в биографии оказались

42

ВЕТРЕННАЯДЕ Мои фотки!!!!!! :threaten:

43

Balula не ругайся  я и так уже рыдаю
куда денуться случайно не туда воткнула  в биографии на англиском почемуто оказались

44

ВЕТРЕННАЯПосю прощенице нашла фотки на галерее смотрела тихо подвывая и скуля :wacko:

45

ну нахимичили  :lol: :acute: фотки здесь - Кадры из фильма "Елизавета"

46

Посмотрела еще раз это кино. Очень мне оно нравится, хотя, помню, Бланшетт я когда-то не переваривала. А теперь считаю ее одной из лучших актрис Голливуда. Образ Елизаветы I ей удался на славу. Конечно, врядли фильм отражает реальные события периода правления "королевы-девственницы", но откровенных глупостей тоже не видно. В сравнении с теми биографиями Елизаветы, которые я читала, неправдивости было немного. Самое главное в фильме не столько костюмы и декорации, историческая достоверность и сюжет, сколько великолепный кастинг и игра актеров! Список ведь более, чем внушительный - Кейт Бланшетт, Джозеф Файнс, Джеффри Раш, Фанни Ардан, Эрик Кантона, Венсан Кассель, сам Джон Гилгуд (!!!) и, конечно же, наш Дэниэл. Все перечисленные актеры относятся на мой взгляд к лучшим, и занимают разные-всякие места в моем рейниге актеров и актрис. Еще одна девушка, Эмили Мортимер показалась мне жутко знакомой, но я так и не могу понять, где ее видела... Симпатичная актриса. Джозеф Файнс чудно смотрелся, идеальный персонаж. Но как мужчина он слишком, слишком красив   :rolleyes:  Дэниэла жаль было мало... Да и сцены с ним не для поклонников  :)  :swoon2: Мне кажется, лучше бы он сыграл Норфолка. Впрочем, и тому голову снесли  :D В общем, фильм очень хороший, тем кто не смотрел, очень рекомендую.

47

Дэниэла жаль было мало...

Betina Ну ты даеш :D Но вобщем так оно и есть получил позаслугам. :(

48

Фильм очень изумительный, актерская игра на высоте, ну а Дэн просто бесподобен. Правда, я про-пустила некоторые кадры с его участием, но мне понравилось. Такой фильм можно рекомендовать к просмотру. Даже радуюсь, что просмотрела этот ужасающий эпизод сцены пытки. Просто не могу свыкнуться с мыслью, что это не он, а его персонаж, но все же свыкаюсь.

49

Betina написал(а):

Дэниэла жаль было мало...

Мне было жалко…  :cray: Ведь он был слуга, ему внушали что для блага надо сделать так и так…
он действительно считал, что несет благо, а был как всегда лишь пешкой которой могли пожертвовать не задумываясь…
Очень сильный персонаж, не очень большая роль но очень ярко сыгранная… :good:

50

Alenka написал(а):

Мне было жалко…   Ведь он был слуга, ему внушали что для блага надо сделать так и так…
он действительно считал, что несет благо, а был как всегда лишь пешкой которой могли пожертвовать не задумываясь…
Очень сильный персонаж, не очень большая роль но очень ярко сыгранная…

Авсолютно согласна .Супер.Я фильм не очень внимательно смотрела когдато ,но персонаж Крэйга запомнила особенно сцену прохода в галлерей.Ооооо :wacko:

51

Alenka написал(а):

Дэниэла жаль было мало...

я имела ввиду - жаль, Дэниэла было мало  :D в смысле, роль небольшая.

52

Betina написал(а):

жаль, Дэниэла было мало

Полностью поддерживаю

Фильм первый раз смотрела очень давно, произвел очень большое впечатление. Долго не могла понять, почему оскара дали "Влюбленному Шекспиру", мне кажется "Елизавета" на порядок сильнее. Самое забавное, образ монаха, идущего по галлерее очень глубоко запал в душу. А уж когда увидела в фильмографии, что Дэн там снимался, почему-то сразу подумала, что он именно монахом был. Когда я в этом убедилась, счастью не было предела. Мой любимый, да еще в таком эффектном образе. Что-то демоническое в нем есть  ;)  Так что это кино одно из любимых в моей коллекции. (А теперь из-за Дэна даже в двойне!!!)

53

ice_lady написал(а):

Долго не могла понять, почему оскара дали "Влюбленному Шекспиру", мне кажется "Елизавета" на порядок сильнее.

согласна, мне "Елизавета" тоже больше нравится. а актерский состав тут просто великолепный!
да и Пелтроу следовало дать Оскар не за "Влюбленный Шекспир" а за "Сильвию".

54

Betina написал(а):

да и Пелтроу следовало дать Оскар не за "Влюбленный Шекспир" а за "Сильвию".

Целиком и полностью поддерживаю!!! :good: В "Сильвии" она сыграла бесподобно!!! При том,что персонаж гораздо сложнее ,чем в "Шекспире".

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Елизавета / Elizabeth (1998)