Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » Дэниэл №2 в New Woman Magazine's 100 самых сексуальных мужчин


Дэниэл №2 в New Woman Magazine's 100 самых сексуальных мужчин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дэниэл №2 в New Woman Magazine's 100 самых сексуальных мужчин

Take That pip Bond actor to first place

Now don't get us wrong.

We love Take That as much as any girl old enough to remember them the first time around.

But there's no way Gary, Mark, Howard and Jason deserve to beat Daniel Craig to top spot on a poll of the world's sexiest men.

The crooners won first place in the 100-strong list of hot boys compiled by New Woman magazine - beating the likes of Daniel Craig, Johnny Depp, Orlando Bloom and Jake Gyllenhaal.

And the band's success wasn't the only surprise. Also making the final line-up were Gordon Brown, Simon Cowell and David Hasselhoff.

Источник

А вот, собственно, и весь списочек с фотками Смотреть

2: Daniel Craig (8 last year) Those piercing blue eyes, that moody stare, not to mention a bod to die for. 00 heaven indeed

2

Не бросайте в меня тапками, но на первом месте Таке Тнат, а это моя САМАЯ любима группа с 1994 года! Так что я просто не могу быть расстроена тем, что Дэниэл на втором месте. Однако, они обошли самих Деппа и Питта - надо же!

3

Они что, оценивали TAKE THAT как собирательный образ?  :/  Как можно оценить сексуальность 4 мужчин сразу?

Отредактировано Olessya (2007-01-26 15:55:32)

4

Olessya написал(а):

Как можно оценить сексуальность 4 мужчин сразу?

боюсь признаться, но про эту группу я вообще никогда не слышала :blink:
я не совсем довольно где-то половиной кандидатов в этом списке :/
и почему Хью Джекман на 70 месте, а какой-то отвратительный Luke Pritchard на 16?  :blink: :fie:
Но место Дэниэла, конечно заслужено, хотя бы я его и на первое поставила бы :)

5

Только что посмотрела весь список :O  :swoon2:  Этот конкурс просто шутка какая-то, потому что большинство из них просто УРОДЫ!!! :O Удивительно, что среди них оказались Крейг, Оуэн и Джекмен - это почти оскорбление. А где мой любимый Джерард Батлер :mad: , да по сравнению с ним Питт просто недоразумение какое-то. И кто все эти прыщавые подростки?! Боже мой, кто их оценивал и выбирал. Слетой пациент психбольницы!? Я в шоке и ярости!!!!!!!

Отредактировано Olessya (2007-01-26 16:18:55)

6

Olessya написал(а):

Как можно оценить сексуальность 4 мужчин сразу?

мда... видимо, собрали всех в одну позицию. хотя я не удивляюсь, я иногда теряюсь, который из них мне больше нравится  :D

Evangelina написал(а):

боюсь признаться, но про эту группу я вообще никогда не слышала

:O каааааак?! хотя, тебе по возрасту позволительно... это была самая популярная бойзбанд 90-х. по сути дела, это первая бойзбанд, с них и "жанр" такой начался, т.к. во времена "Битлз" и понятия такого не было... чуть раньше или где-то одновременно с ТТ были еще "New kids on the block", но до ТТ они не дотянули  :D а сейчас ТТ воссоединились после 10-тилетнего распада и оказались снова на вершинах хит-парадов. так что, не удивительно, что ты не слышала, последние 10 лет о них мало было слышно. но тебе наверняка известен Робби Уильямс - он в 90-х был в этой группе.

Olessya написал(а):

Этот конкурс просто шутка какая-то, потому что большинство из них просто УРОДЫ!!!

ну почему же, кроме ТТ и Крэйга, я вполне рада видеть в списках Деппа, даже Питта (после "Трои"-то, не смогу с уверенностью сказать, что он не сексуален, ггг), Блума (ну нравится мне он.....  :blush2:), даже Клуни (хоть он мне не нравится, но все-таки многие по нему сохнут и утверждают, что он самый сексуальный), Робби Уильямс (ну как же - он ведь из ТТ :) ). По Мэттью Фоксу сохнут миллионы :) Все фанатки "Потерянных" или как там в русском переводе? Но на данной фотке он жутко вышел, честно говоря... 

Дальше - Бекхем, Джуд Лоу, Эван Макгрегор и Мэттью Макконахи - ну какой же хит-парад сексуальных мужчин без них?! Хотя мне из них только Макгрегор приятен, но не стоит забывать о популярности остальных троих. Тем более, что Макконахи в прошлом году был признан самым сексуальным мужчиной в кино ( :bad: )

Дальше - Колин Фарелл, Хит Леджер, Уилл Смитт, Клайв Оуэн, Райан Филлип - ну, Уилл Смитт не в моем вкусе, а вот остальные - ну разве не достойны своих мест?! Оуэн  - очень даже, Фарелл ничего, Леджер обаятелен, Филипп - ну я его не очень, но он популярен. А вот Джош Хартнетт - тут уж меня простите, ДЖОШУ - третье место!!! И тогда хит-парад будет ИДЕАЛЬНЫМ!

Простите, но я продолжу...

Дальше -  Оуэн Уилсон (ну, ничего особенного, но заслужил), Лео Дикаприо (только 44-ый? вторая 4-ка лишняя :( ), Бен Аффлек (ну я бы его подальше всунула, но разве не достоин места в сотне?), Винс Вон (вполне), Габриэль Гарсиа Берналь (ТОЛЬКО 54-ый?????????  :O А я бы его поставила в первую десятку... вместе с Дикаприо))), Том Круз (нет, нет и нет  :bad: ), Джемми Фокс (хоть и негр, но хорош), Хью Джекман (не люблю его, но достоин места и повыше), Вестлайф ( :bad: в сад, в сад :bad: ), Джек Блек (ну... сексуальности там не особо, но допустим), Дэвид Хаселлхоф (ДЭВИД ХАСЕЛХОФФ???? Ты еще жива, моя старушка?  :O )...

Ну, в общем, остальных я сходу не идентифицировала, но не соглашусь все-таки, что в хит-параде одни уроды. Очень даже неплохой хит-парад (учитывая еще и два первых места). Странно, что нет некоторых актеров (например, того же Джареда Лето или Райана Гослинга или еще многих). Но, кроме всего, стоит не забывать, что хит-парад БРИТАНСКИЙ, а у них вкусы всегда отличались. И наличие там ТТ, Крэйга Бэкхема и прочих британских звезд более чем закономерно (равно как и отсутствие многих).

7

Betina, OK, я согласна с 10-15 мужчинами в этом списке (хотя они выбрали наихудшие их фотки). Не с местами, а вообще с тем, что они действительно красивы и сексуальны. Но меня просто УБИЛО то, что там нет Джерарда Батлера. По мне так он самый красивый актёр на сегодня. Ну ладно, ладно. Тут форум Крейга, он СУПЕР, нет, он СУПЕР-ПУПЕР. Оуен БЕСПОДОБЕН. Депп - талантище. Клуни - это Клуни. Блум в Царстве небесном очень сексуален. Джекман - хорош без вопросов. Леджер - талантлив и очарователен. Ещё 10-15 - на любителя, но все остальные просто бе-е-е-е  :bad: . ПОЧЕМУ В ЭТОМ СПИСКЕ НЕТ ДЖЕРАРДА БАТЛЕРА? (это я о наболевшем)

Отредактировано Olessya (2007-01-27 20:06:13)

8

Betina написал(а):

каааааак?! хотя, тебе по возрасту позволительно... это была самая популярная бойзбанд 90-х

получается они были в одно время с Бэкстрит Бойз? но вот Бэкстрит Бойз я до сих пор помню и бывает слушаю :D

Betina написал(а):

но тебе наверняка известен Робби Уильямс - он в 90-х был в этой группе.

точно, я помню что он из группы вышел, только забыла какой, но теперь вспомнила, надо будет послушать, что у них за песни такие :) 

Betina написал(а):

Ну, в общем, остальных я сходу не идентифицировала, но не соглашусь все-таки, что в хит-параде одни уроды.

со всеми кого ты перечислила со знаком плюс, я согласна, они достоины своих мест, некоторые могли бы и повыше быть ( единственное, очень хотелось бы не видеть в этом списке чокнутого саентологиста Тома Круза :/ ). Но видимо, остальные, никак, по-моему, мнению, не вписывающиеся туда персонажи, находятся там, потому что топ британский. Половина туда бы не вошла, будь это американский топ. :)

Olessya написал(а):

ПОЧЕМУ В ЭТОМ СПИСКЕ НЕТ ДЖЕРАРДА БАТЛЕРА?(это я о наболевшем)

извини, но я о нем в первый раз слышу, но должна признать, симпатичен :)

Betina написал(а):

оооооо, точно, это же он там играет. это самый ожидаемый мной фильм в этом году!

посмотрела трейлер, действительно, впечатляет :O

9

Evangelina написал(а):

получается они были в одно время с Бэкстрит Бойз? но вот Бэкстрит Бойз я до сих пор помню и бывает слушаю

нет, они были раньше, с 1991 года :)

Evangelina написал(а):

надо будет послушать, что у них за песни такие

вот достаточно свежий клип

Evangelina написал(а):

единственное, очень хотелось бы не видеть в этом списке чокнутого саентологиста Тома Круза

вот! я его тоже не перевариваю  :D собственно, смайлик возле его имери поставила соответствующий.

10

Betina написал(а):

вот достаточно свежий клип

её постоянно по телику и радио крутят, мне очень нравится, только никогда не обращала внимания кто поет :O  :good:

11

Evangelina написал(а):

её постоянно по телику и радио крутят, мне очень нравится, только никогда не обращала внимания кто поет

да, поют самые сексуальные мужчины по версии New Woman Magazine :bb:

12

Источник: ИА "Росбалт"

Подводя итоги уходящего года, немецкий таблоид Bild опубликовал список звезд, которые завоевали за указанный период наибольшую любовь публики.

С помощью голосования на своем интернет-сайте издание определило народных любимцев в нескольких номинациях, победители которых могут теперь считать себя самыми популярными знаменитостями в Германии, а также других странах, где читают Bild.

Итак, титул самого сексуального мужчины завоевал неподражаемый Джонни Депп (Johnny Depp), чье участие во второй части «Пиратов Карибского моря» вызвало этим летом настоящую давку в кинотеатрах. Как в фильме, так и в жизни капитан Джек Воробей затмил всех своих соперников – за самого сексуального Деппа проголосовали 28% читателей. Куда уж там коллеге по «Пиратам» Орландо Блуму (Orlando Bloom) с его 11%.

Ровняться с Джонни может только Дэниел Крейг (Daniel Craig). Создатели «Казино Рояль» явно не прогадали с выбором нового агента 007: Джеймс Бонд заработал 22% голосов.

Следом за британским шпионом идет неувядающий Джордж Клуни (George Clooney), который пользуется неизменной любовью женщин, – он получил 19% признания.

Зато его друг и товарищ Брэд Питт (Brad Pitt), вечно занимающий первые места в подобных рейтингах, на этот скатился на четвертую позицию. Не порадовавшего зрителей в этом году ни одной гениальной ролью гражданского мужа Анжелины Джоли поддержали только 13% голосовавших.

И уж совсем жалкие 6% забрал Мэтью Макконахи (Matthew McConaughey


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » Дэниэл №2 в New Woman Magazine's 100 самых сексуальных мужчин