Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Вопросы и предложения » Добро пожаловать на форум!


Добро пожаловать на форум!

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

BetinaВау ...ну это круто :bb: https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm17.gif

32

Betina
нет слов

33

Дэниел шагает через страны окияны. Go Daniel go! :good:

34

ой, какая компания сегодня в сборе днем, мне не мерещится?)))  :good:

35

Хи-хи! Я сегодня выходная , поэтому и ползаю на своем любимом  форуме среди бела дня! :)

36

А у меня время послеобеденного отдыха :tongue2: , щас помедитирую и снова в бой, вернусь потом уже тока ночью :)

37

А я  как всегда с работы, хорошо, что все тихо- спокойно! Я уже не могу просто без вас всех, кайфую от общения! :inlove:  Жаль, из дома ночью не могу, муж выгонит :mad:

38

:D а я сегодня забила на работу  :D правда, все-равно не могу целый день возле компа сидеть, но уже так надоело работать за четыре дня  :lol:

39

Betina написал(а):

но уже так надоело работать за четыре дня

Как я тебя понимаю!!!! :g-r:

40

Элен написал(а):

Betina написал:
но уже так надоело работать за четыре дняКак я тебя понимаю!!!!

А уж как я понимаю, Мне хватило на два дня на третий не смогла себя заставить встать и пойти работать :heat:

41

Balula написал(а):

Мне хватило на два дня на третий не смогла себя заставить встать и пойти работать

вот я читаю и удивляюсь, вы так запросто можете бросить работу?? счастливые люди :D

42

Xev написал(а):

вот я читаю и удивляюсь, вы так запросто можете бросить работу?? счастливые люди

я вообще очень тяжело бросаю работу, могу по паре месяцев решаться  :D а сейчас у меня просто такая работа - хочу, могу делать сегодня, хочу - завтра :) вот я и решила добавить себе выходной  :blush2:

43

Xev написал(а):

вот я читаю и удивляюсь, вы так запросто можете бросить работу?? счастливые люди

Я вообще ищу новую работу ,поэтому сачкую.Мож уволятс письмом :(

44

Betina написал(а):

я вообще очень тяжело бросаю работу

Я не могу бросить свою  работу ни под каким предлогом, кроме декрета. Как вспомнишь, сколько сил было затрачено на то, что все это хозяйство  поставить на рельсы, запустить и заставить нормально функционировать -и гонишь эту мысль прочь. Это сейчас здесь у нас все нормально, тьфу-тьфу, но стоит только не выйти или  в отпуск поехать,  - обязательно какая-то фигня произойдет.

45

natta написал(а):

Я не могу бросить свою  работу ни под каким предлогом, кроме декрета. Как вспомнишь, сколько сил было затрачено на то, что все это хозяйство  поставить на рельсы, запустить и заставить нормально функционировать -и гонишь эту мысль прочь. Это сейчас здесь у нас все нормально, тьфу-тьфу, но стоит только не выйти или  в отпуск поехать,  - обязательно какая-то фигня произойдет.

ну, когда самостоятельно что-то организовываешь, это уже твое детище, тут деваться некуда...
а когда работаешь на какого-то дядю, то бросить не жалко  :D мне вот только моя гиперответственность мешала.

46

Betina написал(а):

я вообще очень тяжело бросаю работу, могу по паре месяцев решаться

Betina написал(а):

мне вот только моя гиперответственность мешала

вот точно про меня ;)

Betina написал(а):

а сейчас у меня просто такая работа - хочу, могу делать сегодня, хочу - завтра

крысота! не работа-сказка! :good:

Balula написал(а):

Я вообще ищу новую работу ,поэтому сачкую.Мож уволятс письмом

ты вроде недавно только вышла?

47

Xev написал(а):

ты вроде недавно только вышла?

Болела я вышла и сново ушла .Ждемс  :D

48

меня терзают смутные сомнения что мне на работу скоро придеться идти

49

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

меня терзают смутные сомнения что мне на работу скоро придеться идти

Боже,мы её теряем! Ветренная, не пугай меня! Ты же у нас одна осталась,как последний флагман свободы и независимости и вдруг такое!!! :O  :O  :O  Что же это делается,люди добрые!!!

50

Элен написал(а):

Боже,мы её теряем! Ветренная, не пугай меня! Ты же у нас одна осталась,как последний флагман свободы и независимости и вдруг такое!!!       Что же это делается,люди добрые!!!

ржунемогу
не бось я дома буду на телефоне и это еще через месяц если не бльше

51

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

не бось я дома буду на телефоне

Ну хоть дома- это уже хорошо!  :good: А что не скоро-это ещё лучше!!! ;)

52

Элен написал(а):

Ну хоть дома- это уже хорошо!   А что не скоро-это ещё лучше!!!

а меня то лентяйку как это радует

53

Спасибо за сайт. Больше сайтов о Дэне, хорошихи разных! :) 
В общем то зарегилась, чтобы закачать музыку, но пока что-то не выходит. Но это в др тред.

Отредактировано Evenstar (2007-04-06 11:43:00)

54

Evenstar написал(а):

Спасибо за сайт. Больше сайтов о Дэне, хорошихи разных!

на здоровье  ;)

Evenstar написал(а):

В общем то зарегилась, чтобы закачать музыку, но пока что-то не выходит. Но это в др тред.

а я думала, ты зарегилась пообщаться и приобщиться  :rolleyes:

55

забыла сказать - мы ведь уже набрали больше 10 000 сообщений  :blink: кружок скорописания какой-то  :D

56

Betina написал(а):

кружок скорописания какой-то

:lol:  :lol:  :lol:  :good:

57

Betina написал(а):

кружок скорописания какой-то

Умелые пальчики ;)
:rofl:

58

Balula написал(а):

Умелые пальчики

ох уж эти пальчики

59

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

ох уж эти пальчики

Не надо про пальчики, я  и так в оргазме!!!!!https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm26.gif

60

Элен написал(а):

Не надо про пальчики, я  и так в оргазме!!!!!

для этого и написала


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Вопросы и предложения » Добро пожаловать на форум!