Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Мюнхен: Возмездие / Munich (2005)


Мюнхен: Возмездие / Munich (2005)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

marfaУ нас в галлереи многофоток просмотри там Дэни в Мюнхене во всех ракурсах :good:

32

Balula написал(а):

marfaУ нас в галлереи многофоток просмотри там Дэни в Мюнхене во всех ракурсах

Ушла в нирвану :inlove:

33

marfa написал(а):

Ушла в нирвану

А у меня еще скрины есть много сама наделала :nyam:  :nyam:

34

Balula написал(а):

А у меня еще скрины есть много сама наделала

Балуля, ты хочешь марфу в нирване навечно запереть? жестоко :D

35

Xev написал(а):

Балуля, ты хочешь марфу в нирване навечно запереть? жестоко

Не я ищу спутника :D

36

Balula написал(а):

Не я ищу спутника

ага.... первая доза бесплатно  :lol:

37

Balula написал(а):

А у меня еще скрины есть много сама наделала

Злая злая Balula :D

38

marfa написал(а):

Злая злая Balula

Почему я предлагаю могу поделится по соседски :g-r:

39

Balula написал(а):

Почему я предлагаю могу поделится по соседски

:lol:  :lol:  :blush2:  :blush2:

40

Balula написал(а):

Почему я предлагаю могу поделится по соседски

Эх, была ни была
давай :g-c:

41

marfa написал(а):

Эх, была ни была
давай

Заходи :g-c:

42

Balula написал(а):

Заходи

и я и я

43

Заходьте у меня все готово :kiss3:

44

Balula написал(а):

Заходьте у меня все готово

нге дразни
хотя что я тут делаю пойду чтоль посмотрю фильмец

45

Balula написал(а):

Заходи

Стесняюсь спросить "куда заходить" :blush2:

46

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

хотя что я тут делаю пойду чтоль посмотрю фильмец

посмотри можем вместе посмотреть ты у себя я у себя  :D

47

Balula написал(а):

посмотри можем вместе посмотреть ты у себя я у себя

ты сегодня в ударе

48

ФАКТЫ

Фильм снят Стивеном Спилбергом по мотивам книги «Возмездие» Джорджа Джонаса.

Во время совместной операции в Бейруте один из бойцов «Моссада» говорит, что его зовут Барак. Реальный Эхуд Барак, ставший потом премьер-министром Израиля, служил в «Моссаде».

КИНОЛЯПЫ

Попытка расправы над вторым террористом (бомба в телефоне). Сначала старик в телефонной набирает номер, начинающийся на цифру 4 или 5. После заминки с грузовиком, он звонит второй раз - первая цифра становится семеркой!

Авнер (Эрик Бана) встречается  с Луи напротив витрины кухни. Когда он отходит от витрины, сковорода, висевшая на уровне его груди резко проваливается вниз, поближе к лампе.

Когда Эфраим (Джеффри Раш) благодарит Авнера за выполненную работу, магнитофон на его столе выключен, но во время показа тыльной стороны его бобины каким-то чудом смещаются. Позже, перед самым включением бобины вернутся в прежнее положение.

В этой же комнате для допроса под большим окном стоит поилка-кулер с надетой на нее пластмассовой банкой воды (как сейчас во многих офиссах). В июне 1973 г. такие агрегаты уже выпускались, но банки с водой тогда были сплошь стеклянными.

В финальной сцене на фоне Нью-Йорка добавлены башни Всемирного Торгового Центра, но не убраны некоторые здания, появившиеся позже времени действия фильма (напр. здания «Блумберг» и Citigroup Center).

При убийстве первого араба (в подъезде) - жертва падает на живот, разбивая под собой бутылку с молоком. Когда зашел человек, зачищающий следы, то убиенный лежал на животе.

При знакомстве с главным героем мы узнаём : а) Он служил в Моссаде, б) Он был телохранителем премьер-министра. Здесь накладка. Охрана премьер-министра - прерогатива Шин Бет, ШАБАКа, Службы Общей Безопасности. Агент Моссада не может быть охранником просто потому, что он разведчик.

В сцене уничтожения первого террориста обратите внимание, сколько времени заняло у нашего героя достать оружие. Теперь проведите эксперимент. Возьмите водяной пистолет, за неимением настоящего и потренируйтесь доставать его. Гарантирую, что если вы занимаетесь этим впервые, вы обойдёте норматив Авнера после десятой попытки. Это уже просто ни в какие рамки не лезет. Будь ты хоть трижды профаном в разведке, но ты же обеспечивал безопасность первого лица страны! Научись же оружие за полсекунды доставать!

Помните сцену с попыткой уничтожения на вилле с бассейном? Помните, на чём наши шкодники завалились? На щелчке предохранителя. Это же азбука, мать её, стрельбы! При открытии предохранителя на оружии, сидя в засаде, не поленись, открывая, прижимать его пальцем к корпусу оружия! Т.е., нажимать не вниз, а вниз и вправо, обжимая предохранитель большим пальцем. Это даёт стрелку возможность контролировать предохранитель, тормозит его, не даёт ему щёлкнуть. Авнер, ты чё, в натуре в армии не служил?

отсюда

Отредактировано Betina (2007-04-05 17:00:50)

49

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

Сначала старик в телефонной набирает номер, начинающийся на цифру 4 или 5. После заминки с грузовиком, он звонит второй раз - первая цифра становится семеркой!

ну передумал товарищ, с кем не бывает  :lol:

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

В финальной сцене на фоне Нью-Йорка добавлены башни Всемирного Торгового Центра, но не убраны некоторые здания, появившиеся позже времени действия фильма (напр. здания «Блумберг» и Citigroup Center).

хех, а я их еще похвалила за башни всемирного торгового центра, а они так лажанулись  :blink:

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

При убийстве первого араба (в подъезде) - жертва падает на живот, разбивая под собой бутылку с молоком. Когда зашел человек, зачищающий следы, то убиенный лежал на животе.

и где здесь ляп?  :blink:

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

Это уже просто ни в какие рамки не лезет. Будь ты хоть трижды профаном в разведке, но ты же обеспечивал безопасность первого лица страны! Научись же оружие за полсекунды доставать!

перенервничал  :D убивать-то ему не приходилось.
подобный ляп был в недавнем "Кровавом алмазе", когда "бывалый" боец Дикаприо не мог минуты три перезарядить автомат, еще и развернул его чтобы посмотреть, где там кнопочка (хотя это все должно быть у него выработано на подсознательном уровне).

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

Помните сцену с попыткой уничтожения на вилле с бассейном? Помните, на чём наши шкодники завалились? На щелчке предохранителя. Это же азбука, мать её, стрельбы! При открытии предохранителя на оружии, сидя в засаде, не поленись, открывая, прижимать его пальцем к корпусу оружия! Т.е., нажимать не вниз, а вниз и вправо, обжимая предохранитель большим пальцем. Это даёт стрелку возможность контролировать предохранитель, тормозит его, не даёт ему щёлкнуть. Авнер, ты чё, в натуре в армии не служил?

это уже точно прикол... такое, наверное, не только те кто армию прошел, знают, а и те, кто в школе НВП проходил :lol:

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Мюнхен: Возмездие / Munich (2005)