Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » Дэниэл Крэйг - мужчина "Marmite"


Дэниэл Крэйг - мужчина "Marmite"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Daniel Craig 'Marmite' Man.

8th July 2007 10:52:47

Daniel Craig 'Marmite' Man....

Before Bond, Craig Was Mr. Marmite James Bond Daniel Craig earned his acting union card by playing Mr. Marmite in a Reading, England supermarket - and he's still a big fan of the British yeast extract spread.

The actor reveals he used to wear a "Marmite jumper" and surprise shoppers with his over-the-top upbeat take on the tangy black paste at the beginning of his acting career.

He says, "I was Mr. Marmite - that's how I got my equity card... At the Reading Save-a-Centre."

Craig still spreads Marmite on his toast in the morning when he's at home in London - especially the new brand, which features Guinness.

He adds, "It wakes you up, like, 'Welcome to the day! I've just put axle grease in my mouth.".

Источник

2

Betina
буду очень благода если переведешь а то с этим кривым переводчиком такая муть получаеться

3

ВЕТРЕННАЯ
да я сама с трудом поняла, тут такая фигня написана :)

Marmite - это какая-то съедобная хрень, которая содержит дрожжи  :blink: (наверное, полезное что-то...). вот Дэник выиграл какую-то карту в супермаркете из-за этой штуковины, которую он страшно любит. у него даже джемпер какой-то есть с этой надписью. вобщем, он до сих пор мажет этой какой свои будерброды по утрам и приговаривает "это тебя будит, все-равно что говорит - добро пожаловать в новый день, ты уже захавал немного смазки (ну типа как механизмы смазывают маслом)".
в общем, туфта какая-то  :lol: создатели этого "продукта" решили пропиарить себя благодаря Крэйгу. вот баночка этой "смазки на дрожжах":

4

Betina написал(а):

вот баночка этой "смазки на дрожжах":

в истерике паЦталом 
не больно  то ты мне помагла

5

Betina написал(а):

"смазки на дрожжах"

А как звучит… только на еду не очень похоже

Betina написал(а):

Marmite - это какая-то съедобная хрень, которая содержит дрожжи

интересно, насколько она съедобна…  :scoh: и насколько калорийна...  :D

6

Betina написал(а):

Marmite - это какая-то съедобная хрень, которая содержит дрожжи

Ну да, в инете нашлось определение "Marmite - это темно-коричневого цвета паста, довольно соленая и с большим количеством витамина Д. Продукт на любителя, но австралийцы и англичане его едят его с детства вместе с тостами и очень любят." Похоже, это такой же специфический продукт, как и ореховое масло :D

Betina написал(а):

Before Bond, Craig Was Mr. Marmite James Bond Daniel Craig earned his acting union card by playing Mr. Marmite in a Reading, England supermarket

Betina написал(а):

вот Дэник выиграл какую-то карту в супермаркете из-за этой штуковины, которую он страшно любит. у него даже джемпер какой-то есть с этой надписью.

Не совсем: его приняли в профсоюз актеров (заработал профсоюзный билет), потому что он так удачно играл мистера Мармайта в супермаркете Reading (ну надо же с чего-то начинать, Бред Питт был цыпленком перед супермаркетом :D  ) Ну и соотвественно, в те далекие времена он ходил по супермаркету в джемпере с рекламой Мармайта и всех поражал своей супержизнерадостной рекламой этого чудесного вещества (раскупалось небось лучше горячих пирожков, уж мы то знаем  :D )

7

Alenka написал(а):

интересно, насколько она съедобна…

вот обсуждение в тему...я бы не решилась :g-c:

8

Alenka написал(а):

интересно, насколько она съедобна…   и насколько калорийна...

Гадость страшная, меня один раз угостили, брррр... :bad:
Хотя..., некоторые считают что есть побочные эфекты для мужчин   :blush2:
Сколько баночек этой дряни они подарили Дэниелю за рекламу?

9

Xev написал(а):

Ну и соотвественно, в те далекие времена он ходил по супермаркету в джемпере с рекламой Мармайта и всех поражал своей супержизнерадостной рекламой этого чудесного веществ

ОМГ, представить себе этого не могу! наш румяный юный блондин в джемпере с широкой улыбкой рекламирует эту полусъедобную штуку  :lol:

10

Xev написал(а):

Ну и соотвественно, в те далекие времена он ходил по супермаркету в джемпере с рекламой Мармайта и всех поражал своей супержизнерадостной рекламой этого чудесного вещества (раскупалось небось лучше горячих пирожков, уж мы то знаем

РЖУнимагу!  А название точно того - Смазка :D

11

marfa написал(а):

Хотя..., некоторые считают что есть побочные эфекты для мужчин

Ну теперь с названием все ясно :lol:

12

marfa написал(а):

Сколько баночек этой дряни они подарили Дэниелю за рекламу?

гггг,  учитывая, что он ее до сих пор любит, надеюсь, что много :D вообще, обсуждать вкусы - дело неблагодарное, все равно не поймем. Я коллег-ирландцев угощала нашими зефиром и пастилой, все в один голос сказали "Фу, гадость!!" :blink:  Та же ситуация была с китайцами и пирожным-картошкой (обожаю!), зато благодаря китайским конфетам из говядины ( :O :O) я научилась быстро бегать...в туалет :lol:

13

:O

Xev написал(а):

гггг,  учитывая, что он ее до сих пор любит, надеюсь, что много  вообще, обсуждать вкусы - дело неблагодарное, все равно не поймем. Я коллег-ирландцев угощала нашими зефиром и пастилой, все в один голос сказали "Фу, гадость!!"   Та же ситуация была с китайцами и пирожным-картошкой (обожаю!), зато благодаря китайским конфетам из говядины (  ) я научилась быстро бегать...в туалет
Подпись автора

Удиивила, попробуй ветчину со взбитыми сливками и хреном :D
Но вообще, странный у Дэниеля вкус, дрожжи и органическе продукты :bad:

14

Xev написал(а):

Та же ситуация была с китайцами и пирожным-картошкой (обожаю!)

ой, я тоже обожаю пирожное-картошка, моя мама готовит их просто восхитительно!
я вот помню пробовала какие-то американские вкусности - мне тоже гадостью редкой показалось.

15

Betina написал(а):

ОМГ, представить себе этого не могу! наш румяный юный блондин в джемпере с широкой улыбкой рекламирует эту полусъедобную штуку  :lol:

:lol: тяжела доля актерская :D Дэника в рекламе можно послушать в теме Разное видео с Крейгом :bb:

16

marfa написал(а):

Удиивила

картошкой? :D

marfa написал(а):

попробуй ветчину со взбитыми сливками и хреном

эээээ..... нет, спасибо :lol:

marfa написал(а):

Но вообще, странный у Дэниеля вкус, дрожжи и органическе продукты

Да, он с Сацуки постоянно закупается в органических магазинах...на вкус и цвет..

17

А у нас в магазинах ЭТО продают?  На что это похоже по вкусу, интересно? Как человека,который  очень много лет любил  трескать редиску со сгущенкой, меня вполне можно использовать в качестве дегустатора даже...этой гадости.  Эх, любопытство меня погубит! :lol:

Отредактировано Элен (2007-07-11 23:46:15)

18

Xev написал(а):

Да, он с Сацуки постоянно закупается в органических магазинах...на вкус и цвет..

Да-а, тяжела и неказиста жизнь народного артиста. Я была в одном  органичеком кафе в Москве на Садовом, оч-чень дорого и невкусно, вышли оттуда и пошли нажрались суши

19

Совершенно согласна, только это ,, на вкус и цвет..,, касается еды или.... Сатцуки?https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2682-1.gif

20

natta написал(а):

оч-чень дорого и невкусно, вышли оттуда и пошли нажрались суши

вспомнила Секс в большом городе, когда Саманта знакомится с молодым БФ который потом звездой экрана стал  :D
они (девушки) ж в 1й раз пошли в органич кафе:))) помню с каким выражением лица Саманта ела эту еду  :lol:  :lol:

21

Элен написал(а):

Как человека,который  очень много лет любил  трескать редиску со сгущенкой, меня вполне можно использовать в качестве дегустатора даже...этой гадости.  Эх, любопытство меня погубит!

гыгы, ну и совмещение - редиска со сгущенкой  :blink: хотя, я тоже люблю эксперименты, интересно попробовать эту "Мармиту"  :lol:

natta написал(а):

Я была в одном  органичеком кафе в Москве на Садовом, оч-чень дорого и невкусно, вышли оттуда и пошли нажрались суши

объясните мне, несведущей, что значит органическая еда?

Kire написал(а):

помню с каким выражением лица Саманта ела эту еду

я тоже помню  :lol:

22

natta написал(а):

Я была в одном  органичеком кафе в Москве на Садовом, оч-чень дорого и невкусно

да-да, я тоже слышала, что есть ЭТО невозможно, нужна тренировка :D

Betina написал(а):

гыгы, ну и совмещение - редиска со сгущенкой

гы-гы, мой бедный желудок взорвался бы через 5 сек :angel: хотя...одно время я очень любила кофе с бананами... :lol:

Betina написал(а):

объясните мне, несведущей, что значит органическая еда?

вот тут

Betina написал(а):

Kire написал:
помню с каким выражением лица Саманта ела эту еду
я тоже помню

и я! :lol:

23

У нас на Голланах есть Кибуц(колхоз) там выращивают энту самую еду.Все идет на импорт :D Может он наши продукты и есть .Читала что они работают с Англией ;)

24

Xev написал(а):

Betina написал:
гыгы, ну и совмещение - редиска со сгущенкой
гы-гы, мой бедный желудок взорвался бы через 5 сек  хотя...одно время я очень любила кофе с бананами...

Ну и что,я хлеб с Колой ем и помидоры с сахаром тока так хаваю :D
А вообще вы подогрели мой интерес к этой штуке.Охота попробовать=)))

25

Xev написал(а):

вот тут

гм. по-моему проще завести себе кусок огорода и выращивать всякое "здоровое питание" без добавок и обработки. правда, над этими кустиками, наверное, надо висеть целыми днями и червячков собирать  :lol:

Xev написал(а):

хотя...одно время я очень любила кофе с бананами..

очень ничего! я например люблю сыр с медом или мармеладом, или с яблоками... пиво с пирожным  :lol:

Xev написал(а):

да-да, я тоже слышала, что есть ЭТО невозможно, нужна тренировка

не пойму, что в этой еде страшного - что она без соли и сахара? так кто из нас на диетах не сидел  :lol: пару дней и привыкаешь.

Balula написал(а):

Может он наши продукты и есть .Читала что они работают с Англией

ну вот, хоть какое-то прикосновение к Дэниэлу  :heart:


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Новости. News » Дэниэл Крэйг - мужчина "Marmite"