Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фотографии. Photo » Фото папарацци


Фото папарацци

Сообщений 181 страница 210 из 653

181

natta написал(а):

КОМУ?? ДА ЕЩЕ БЕГОМ!

наверно любимой :kiss: ...или агенту :D все равно, какой мужчина :g-ss:

А я вот подумала, как же тяжело звездам! в любую погоду носить темные очки, да еще такие черные, это ж сплошная ночь!

Отредактировано Xev (2007-04-11 14:40:06)

182

А дедушкин синий кардиганчик и  не думает снимать :D

Xev написал(а):

какой мужчина

И тащит мои любимые лилии :kiss3:

183

Если лилии, то точно женщине. Но у них такой дурманящий запах . Этим можно воспользоваться. :kiss3:

Отредактировано Лисичка (2007-04-11 17:12:38)

184

Лисичка написал(а):

этим можно воспользоваться

Вот он и пользуется, равно  как и я :D

185

Вот  natta, ваши "шпионские" штучки-приемчики.  :cool:

186

ну судя по заборчику это его дом скорее всего Сацуки цветы

187

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

даже незнаю на чем акцентировать внимание толи на попе толи на цветах

ыыыы, говорить можно о цветах, но любоваться попой, однозначно  :D  :good:

Xev написал(а):

в любую погоду носить темные очки, да еще такие черные, это ж сплошная ночь!

одного не понимаю - кого они спасают? это из серии - одел очки, стал хуже видеть и подумал, что замаскировался  :lol:

natta написал(а):

А дедушкин синий кардиганчик и  не думает снимать

я тоже сразу внимание обратила  :D

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

ну судя по заборчику это его дом скорее всего Сацуки цветы

а кому ж еще. судя по всему, у них там все чудесно... а может у нее день рождения?  :blink: романтичный мальчик какой  :inlove:

188

Betina написал(а):

одного не понимаю - кого они спасают? это из серии - одел очки, стал хуже видеть и подумал, что замаскировался

Может у него глаза чувствительные к свету.Я например,чуть солнышко тут же очки напяливаю,а то иду,щурюсь,нифига не вижу... :cool:

Betina написал(а):

ыыыы, говорить можно о цветах, но любоваться попой, однозначно

Согласна! :lol:

Betina написал(а):

natta написал:
А дедушкин синий кардиганчик и  не думает снимать

Он в нем прям совсем как дед какой-то,хотя,может просто фотка не самая удачная.

189

NoWorries написал(а):

Он в нем прям совсем как дед какой-то,хотя,может просто фотка не самая удачная.

да нет, он на нем нормально смотрится, просто это одна из его вещей, которую мы уже не в первый раз видим  :D

190

Ооооо! С цветами и попой!!!! https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm26.gif

А насчет кардиганчика - он ,по-моему,вообще не парится по поводу повседневной одежды. Надевает свои любимые  шмотки в различных комбинациях. В интервью журналу

GQ он сказал,что не любит покупать одежду и носит , порой, несочетаемые вещи. Но, это он на себя наговаривает! :D  Что касается одежды для выхода- тут слов нет, три раза признаваться самым стильным мужчиной Британии ( причем,первые два  ещё до Бонда) - этим всё сказано!

Отредактировано Элен (2007-04-12 00:01:14)

191

Элен написал(а):

Ооооо! С цветами и попой!!!!

редкое сочетание, да? обычно отсутствует и то, и другое :D

А мне еще нравятся его ботиночки, он их полгода не снимает, прикипел всей душой :air kiss:

192

Betina написал(а):

а может у нее день рождения?

Если апрельская фотка -значит она  Овен?

Отредактировано natta (2007-04-12 08:53:13)

193

Betina написал(а):

ыыыы, говорить можно о цветах, но любоваться попой, однозначно

:good:  однозначно :heat:

194

Элен написал(а):

и носит , порой, несочетаемые вещи

которые на нем автоматически становятся сочетаемыми  :lol:

Xev написал(а):

А мне еще нравятся его ботиночки, он их полгода не снимает, прикипел всей душой

обувь - это святое  :D

natta написал(а):

Если апрельская фотка -значит она  Овен?

очень сомневаюсь... чтобы Дэниэл-Рыбы смог жить под каблуком Сатцуки-Овна? врядли... но сейчас, кажется, уже Телец? вот Тельцом она вполне может быть. у меня 80% людей, с которыми я в отличных отношениях (да и муж тоже) - Тельцы  :blink:

195

Betina написал(а):

очень сомневаюсь... чтобы Дэниэл-Рыбы смог жить под каблуком Сатцуки-Овна? врядли... но сейчас, кажется, уже Телец

Хи-хи., до 22 апреля все Овны. Я Овен,но что-то за собой диктаторских замашек не замечала.  Упрямство,порой не очень оправданное присутствует,а чтобы на кого-то давить- даже если бы хотела,всё-равно бы не получилось. Так что, если Сатсуки из таких Овнов, то  уж Крейгом она помыкать не может ни при каких обстоятельствах:).  И половину её японской крови ( и,как следствие, несмотря на  жизнь в Америке, частично сохраненный восточный менталитет) тоже забывать не следует. А у восточных дам,  мужчина, а тем более,любимый мужчина - непререкамый авторитет ( ему можно помогать, ненавязчиво советовать- но давить - никогда)

196

Элен написал(а):

Я Овен,но что-то за собой диктаторских замашек не замечала.

ну тут я не имела ввиду диктаторство. Овны - самый сильный знак, соответственно Рыбы - самый слабый. депрессии, приверженность к алкоголю и сигаретам, склонность к суициду и шизофрении, творческая натура и романтизм (иногда, правда, замененный цинизмом) - это все про Рыб .
так что мужчина может быть и любимый, но тяжело эти знаки сочетаются. хотя, конечно, не все диктует гороскоп. но все-таки наличие определенных черт в характере, присущее определенным знакам я отмечаю постоянно. так что не могу не верить в это. естественно, гороскопы в газетах не в счет.
з.ы. кстати, мужчины-рыбы, с которыми мне приходилось встречаться - невыносимы  :blink:  :D

197

девченки вы тут все гороскопами увлекаетесь может про меня чего раскажите

198

Betina написал(а):

ну тут я не имела ввиду диктаторство. Овны - самый сильный знак, соответственно Рыбы - самый слабый. депрессии, приверженность к алкоголю и сигаретам, склонность к суициду и шизофрении, творческая натура и романтизм (иногда, правда, замененный цинизмом) - это все про Рыб .

Я вообще думаю, что вся эта муть со знаками Зодиака сильно раздута.Имеют значение только индивидуальные данные( если примитивно- то это,как звезды сложились в момент твоего зачатия и рождения ( это ещё именуют словом судьба), ну и дальше- гены, родители, среда , атмосфера  .)  Ни один из моих знакомых-Рыб под это описание не подходит( окромя творческой натуры ;) ). А  близких знакомых-Рыб у меня четверо. А пятая Рыба..... вообще моя родная сестра. А я всегда удивлялась,что я,Овен - сильный знак, ибо бОльшей лентяйки,размазни и  пофигистки  не найти на целом свете.

Но что-то мы тут зафлудились. Эй,граждане папарацци, подавайте нам новые фотки нашего мальчика и мы  с удовольствием их пообсуждаем :good:

Отредактировано Элен (2007-04-13 00:59:49)

199

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

девченки вы тут все гороскопами увлекаетесь может про меня чего раскажите

в другом топике. да я и не увлекаюсь вовсе.

Элен написал(а):

Я вообще думаю, что вся эта муть со знаками Зодиака сильно раздута

раздута. я о том и говорила. но определенные черты все-таки есть. предрасположенности, чтоли.

Элен написал(а):

гены, родители, среда , атмосфера

куда без этого.

Элен написал(а):

Ни один из моих знакомых-Рыб под это описание не подходит

ну... на самом деле никто из моих знакомых не знает, что творится у меня в голове или в душе, даже собственный муж. вот внутри я типичная рыба. только мало кто может охарактеризовать меня так. только пару человек - моя мама и моя подруга.

Элен написал(а):

Но что-то мы тут зафлудились.

и правда  :blush2:

200

Элен написал(а):

Эй,граждане папарацци, подавайте нам новые фотки нашего мальчика и мы  с удовольствием их пообсуждаем

вуаля! ;)

Эй, человек, а подайте-ка сюда еще стопочку :D

201

Ну-ка, кто у нас еще нецелованный ходит?https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm15.gif

202

Xev написал(а):

Эй, человек, а подайте-ка сюда еще стопочку

Ха-ха!!! Или - гарсон, рюмку водки и коржик!!

203

Элен написал(а):

Ха-ха!!! Или - гарсон, рюмку водки и коржик!!

еще вариант:Офффциант зубровку и дичь. :D

204

Balula написал(а):

Элен написал:

    Ха-ха!!! Или - гарсон, рюмку водки и коржик!!

еще вариант:Офффциант зубровку и дичь.

Девчонки, вы супер! https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm19.gif https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm17.gif https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm9.gif

205

ОН ПОБРИЛСЯ!!!

http://justjared.buzznet.com/2007/04/12 … aved-head/
https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm8.gif

Вот он, Дьявол!

Отредактировано Xev (2007-04-13 01:38:58)

206

Черт возьми!!! А знаешь,мне нравится!!!! :good:  :heat:  Стал внешне  более жестким и ещё более крутым- не подходи- убьет ( или  изнасилует- с надеждой в голосе пропищала Элен :blush2:  :D )

207

Да, жестче, намного, надо привыкнуть (куда мы денемся :D )

похудел как, бееедненький :air kiss:

http://r.foto.radikal.ru/0704/f9/d52d6d90b90a.jpg

208

парикмахер был пьян

209

XevОткуда ЭТО.

210

ну все, я привыкла :heat:  :heat:  :heat:
:D


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фотографии. Photo » Фото папарацци