Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Вопросы и предложения » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Нравится ли вам дизайн форума?
Дизайн отличный

62% - 5
Очень симпатично

37% - 3
Меня устраивает

0% - 0
Не нравится

0% - 0
Дизайн не имеет значения

0% - 0
Голосов: 8

1

Прошу голосовать и высказывать мнение. Как вам дизайн форума?

2

Ну и что же никто не голосует?

Хотелось задать еще один вопрос - достаточно ли смайлов на форуме или добавить еще? Какие пожелания?  :angel:

3

Эту тему никто не читает?

У вас есть сверху на логотипе серая полоска????  :O

4

Betina, дизайн замечательный!!! Для меня люди,которые могут создавать  что-либо в интернете- гении! Я не специалист,поэтому мне нравится решительно всё!!! А смайликов действительно можно добавить. Хи-хи,чтобы сообщения  отличались ешё бОльшей эмоциональностью.

5

Элен написал(а):

Betina, дизайн замечательный!!! Для меня люди,которые могут создавать  что-либо в интернете- гении!

спасибо  :D  :good: открою секрет - на самом деле, в интернете как раз особо шарить не надо, в смысле в html... на форумах MyBB почти все готово, нужно только настроить под себя. а так, я в основном только красоты наводила и логотип сама сделала :D

Элен написал(а):

А смайликов действительно можно добавить. Хи-хи,чтобы сообщения  отличались ешё бОльшей эмоциональностью.

ок, скоро добавлю  :good:

6

ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!

Как выглядит шапка форума у вас?

вот так?

https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/image_2_1.jpg

или вот так?

https://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/image_2_2.jpg

или же у вас все в порядке, либо как-то иначе? очень прошу ответить, это необходимо для настройки нормальной работы форума!

7

У меня второй вариант. Все немного растянуто в стороны.

8

Элен написал(а):

У меня второй вариант. Все немного растянуто в стороны.

спасибо... я только сейчас поняла, что у тех, кто пользует другой броузер все может выглядеть иначе.
буду думать, как это исправить... кроме того, на всех форумах MyBB есть некоторые неполадки сейчас. надеюсь, скоро исправят.

скажи еще, пожалуйста, так у тебя всегда форум выглядит, или только сегодня?

9

Всегда.  :(

10

Элен написал(а):

Всегда.

аййййй.... так не задумывалось. на днях буду пытаться исправить. через Firefox все красиво выглядит.

11

Ой, Бетина, а что это с форумом случилось? Как-то все сузилось, занимает теперь пол-экрана, даж шрифт увеличить пришлось... Раньше, конечно, приходилось скроллить вправо-влево, но я уж как-то привыкла:)

12

Xev написал(а):

Ой, Бетина, а что это с форумом случилось? Как-то все сузилось, занимает теперь пол-экрана, даж шрифт увеличить пришлось... Раньше, конечно, приходилось скроллить вправо-влево, но я уж как-то привыкла:)

я немного уменьшила, чтобы не приходилось прокручивать. я что-то не пойму, почему у вас так - у меня в любой ширине нормально, и скроллить не надо... какой размер монитора? и какой броузер?

13

какой размер монитора? и какой броузер?

15 дюймов, 800 на 600, IE... Проверила Мозиллу, точно так же. Может можно как-то раздвинуть? У меня примерно по 2 см справа и слева пустого пространства. Думаю, дело не в браузере и не в разрешении, обычно так бывает при более мелком разрешении, а не наоборот...

14

я думаю это в мониторе дело и в разрешении экрана  :blink: у меня 17 дюймов. сейчас сделаю больше, я уже вроде сделала, но не увеличилось  :blink:
если будет все-равно плохо, пиши.

15

Да, теперь стало как раньше, только шрифт уменьшился :) Если раньше был на Smaller, теперь на Medium. А некоторые сайты вроде всегда одинаковые вне зависимости от компа, может они как-то сами настраиваются? :angel:

16

шрифт я не трогала.

Xev написал(а):

А некоторые сайты вроде всегда одинаковые вне зависимости от компа, может они как-то сами настраиваются?

этот тоже одинаковый 1147 пикселей в ширину :) как раз поэтому и отображается по-разному. есть сайты которые просто подстраиваются под ширину окна. тут я сделала фиксированную ширину, это с логотипом связано.

17

Мне кажется форум слишком громоский, остается много неиспользованого места. Например в сообщениях, возникает некое ощущение пустоты. Вот такое моё мнение.  :(

18

Betina, у меня первый вариант шапки.
И у меня ничего не уменьшилось, в смысле все равно прокручиваю. Делай, как тебе удобно, лишь бы был сайт и форуум!!

19

А у меня тот, который больше,второй.  :(

20

Alister St. написал(а):

Мне кажется форум слишком громоский, остается много неиспользованого места. Например в сообщениях, возникает некое ощущение пустоты. Вот такое моё мнение.

это уже от меня не зависит, это стиль MyBB такой.

21

продолжение здесь


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Вопросы и предложения » Дизайн форума