Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Любовь и ярость / Love and Rage (1998)


Любовь и ярость / Love and Rage (1998)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Xev написал(а):

лицо у него какое-то знакомое

http://imdb.com/name/nm0226820/

32

Ха, как они все пересекаются вечно! Он и в Буне снимался и в Часах :D наверно там и видела, или в "Двое у моря" с Сандрой Баллок...

33

Да  :scoh: негде нет оДнако :(

34

Xev написал(а):

Ха, как они все пересекаются вечно! Он и в Буне снимался и в Часах

а я его и в Короле Артуре видела, но он там такой кросавчег (фотка) что невозможно опознать  :D

35

Betina написал(а):

такой кросавчег

гыгыгы, я когда листала, на подпись внимания не обратила, думала эта Планета обезьян какая-нить :lol:

36

Сегодня утром до работы начала смотреть, досмотрела до момента когда она приходит к нему в лавку. Состояние у меня меня менее истерическое, чем после "Пирога" , но увиденного хватило, чтобы поплыть перед экраном и пребывать в возбужденном состоянии. Не знаю, чем там дело кончится, специально не читаю этот топик и ваши посты, но пока этот мужчина полностью в моем вкусе: решительный, наглый, напористый и подозреваю, что гадом будет в итоге. Очень понравилось то, что в начале фильме сделали акцент на его глаза, знают режиссеры его козырь.Короче, я опять влюбилась :angel:

37

natta написал(а):

но пока этот мужчина полностью в моем вкусе: решительный, наглый, напористый и подозреваю, что гадом будет в итоге.

:lol:  :lol:  :lol: мужчина, перед которым не устоять, даже если знаешь, что он гад....

38

natta написал(а):

Сегодня утром до работы начала смотреть

и ты потом попала на работу??? :wacko: вот это сила! :good:

39

Xev написал(а):

и ты потом попала на работу???  вот это сила!

Спасибо :blush2:

Попала, сама не знаю как. Водитель подумал, что я  конченая идиотка, т.к всю дорогу я прокручивала увиденное и соответственновсе эмоции были на лице, одна сменяла другую. А вечером не смогла досмотреть, т.к добралась до дома  только в 10.00 вечера  и рухнула в кровать. Сегодня планирую продолжить. Но увераю тебя, что увиденного кусочка хватило для предистеричного состояния- ДЭниел и привычный в плане брутальности и сексуальности, и непривычный какой-то.  Я же вообще не смотрю ничего с ним, во-первых не успеваю, во-вторых боюсь своей реакции и эмоций. Клиника :lol:

Отредактировано natta (2007-05-22 14:07:12)

40

Все, досмотрела наконец до конца. Впечатлений куча, эмоций -еще больше.  Фильм действительно необычный, очень странный и понравился мне именно этой тсранностью. тем, что ты до конца так и не можешь понять, что же все-таки присходит. некоторые куски я пересматривала 2 раза, чтобы просто врубиться в происходящее и текст, который несет Дэниела.  на первый взгляд кажется, что несет он полный бред про вену, про то, будет ли она кричать, будет ли ей больно. А потом, когда события разворачиваются, то не успеваешь сообразить, что это был не бред, а как бы расклад того, что будет дальше. Я поняла это  только утром. Фильм мне понравился, оч-чень необычное кино. На Дэниела, как на актера,   взглянула совершенно другими глазами и конечно пребываю в шоке от безграничного его таланта.

41

Вот и я приобщилась к этому фильму .Странно что на ЭМуле его нет Кино действительно неординарное .Ненаю чем он как революционер занимался _это тема вторая не важная наверное потомучто Ирландия участвовала .Но Этоже ДЬЯВОЛ каким я его представляю себе чертовски соблазнительный ,притягательный ,поэтому его так все хотели .А Агнес помоему испугалась своей страсти ,не укладывающейся в рамки привычных норм Англии того времени,хотя она сама была достаточна раскованна для своего времени,но ОН.....Но почему он вернулся к ней , почему умолял ее поговорить с ним.А вообще какой бешенный темперамент https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif У меня сразу голова поехала.....

42

Balula написал(а):

но ОН.....Но почему он вернулся к ней , почему умолял ее поговорить с ним

мне кажется, у него налицо определенные психические проблемы  :lol: плюс горячая ирландская кровь.

43

Betina написал(а):

мне кажется, у него налицо определенные психические проблемы

Точно  :D Псих ,тото же я смотрю в конце вообще свихнулся .Но Как ОН хорош.... :heat: А эти секс сцены

44

Balula написал(а):

А эти секс сцены

это вообще взрыв  :heat:

45

Странно, но к Агнесс я не испытываю столько жалости, сколько к Дэниэлу. Он потерянный,   сам не знающий дол конца, кто же он есть на самом деле, какая из его сущностей настоящая.

46

natta написал(а):

Странно, но к Агнесс я не испытываю столько жалости, сколько к Дэниэлу. Он потерянный,   сам не знающий дол конца, кто же он есть на самом деле, какая из его сущностей настоящая.

Страннно,но я почему-то вообще не испытываю к ней жалости :O Зато когда она в Дэновского персонажа стреляла,я на всю квартитру заорала "Дура,да что ж ты делаешь!Ты ж его замочишь щас,садюга такая!"  :g-w:  Хотя вообще-то обычно такой бурной реакции у меня не бывает.Это всё Крэйг,это он на мну плохо влияет,развратник :acute:

Отредактировано NoWorries (2007-07-13 00:32:15)

47

natta написал(а):

Странно, но к Агнесс я не испытываю столько жалости, сколько к Дэниэлу. Он потерянный,   сам не знающий дол конца, кто же он есть на самом деле, какая из его сущностей настоящая.

Ой а я тоже чото прониклась жалостью к нему ,как бездомная собака в конце. :cray:

48

Balula написал(а):

как бездомная собака в конце

Именно, не знает кто он и куда приткнуться.

49

мне все-таки в определенный момент ее было жаль... влюбилась барышня на свою голову, всю жизнь он ей перепоганил!
хотя и его в конце жаль было...
а как вам эпизод, когда он проповедь читает? блеск!

50

Betina написал(а):

а как вам эпизод, когда он проповедь читает? блеск!

а я и не врубилась сначала, что это он и есть.Дэниел так мастерски перевоплощается, что я просто в шоке пребывала. такой класс выдает!

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Любовь и ярость / Love and Rage (1998)