Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Любовь - это дьявол / Love Is the Devil (1998)


Любовь - это дьявол / Love Is the Devil (1998)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

У меня английский вариант с немецкими субтитрами я не все поняла все на догатках .Завтра должен дыть Слоенный пирог просто не знаю посло Любовь это дь.... я его не пережеву .

32

Яне могу опять слезы!!!!!!!!!!!!!!

33

Я тоже далеко не все поняла. Но в целом ясно, конечно  :D

34

мне кажется, что тебе фильм обязательно должен понравиться.

ты читаешь меня как раскрытую книгу  :cool:

но вот у меня только англоязычный вариант... такой устроит?

не по-фински - и то слава богу. будут трудности - найду субтитры. по крайней мере, я в это верю  :D

35

pinkhorse написал(а):

будут трудности - найду субтитры. по крайней мере, я в это верю

:D ну тогда, могу отправить "дедовским" методом - почтой (меня там уже все знают, я знатная "отсылательница дисков")

36

даже не знаю, что будет веселее: засылать из Киева в Пермь, или в Керчь и потом по рукам многочисленных родственников  :)

37

pinkhorse написал(а):

даже не знаю, что будет веселее: засылать из Киева в Пермь, или в Керчь и потом по рукам многочисленных родственников

мда... а что в Перми нет почты  :D

38

мне просто помнится случай, когда я из Керчи отправляла диски в Гатчину (Ленинградская область), и с меня взяли какую-то пошлину размером больше чем мне вся посылка стоила  :(
оч не хоцца благодетеля разорить  :D

39

pinkhorse написал(а):

оч не хоцца благодетеля разорить

лана, узнаю в след раз на почте сколько эт будет стоить. по Украине я вообще копейки платила.

40

надеюсь, они там скажут что-нить обнадеживающее =)

41

ну вот я и добралась, наконец-то до высказывания про фильм

для начала, спасибо большое Элен за любезно предоставленную возможность просмотра фильма  :thank_you:

теперь о фильме
Так и хочется закричать: Бэкон! Су...ка! :threaten:  простите, есть другие слова, но они еще хлеще
мне интересно, зачем.....вот зачем он так мучил Джорджа???? он, что, не мог его отпустить...у меня возникло сравнение Джорджа с чемоданом без ручки: таскать тяжело, да выбросить жалко... у меня спектр эмоций на протяжении всего фильма, но когда я видела Бэкона, было только одно - раздражение!!!! причем с самого начала фильма...
я была шокирована сценой, когда Бэкон зеркальцем проверял жив ли Джордж или нет....сначала полюбовался своим отражением в зеркальце, а потом вдруг вспомнил: ах, да! тут же на полу валяется кто-то, надо бы проверить, не труп ли!  :bad:

очень понравились сцены их прогулок по улицам, паркам, посещений музеев... и по Джорджу не было даже заметно, что он бывший воришка, и рабочей среды...
понравился "новый" для меня облик Дэниеэла пьяным :good:, когда он пил в баре с какими-то 2-мя парнями, он такой....реально пьяный
знаете, мне понравилось что фильм получился "клиповый", по-моему это более передало трагичность истории, т.е. режисер пытался показать состояние Джорджа такими "обрывками", а красный фон - сумашествие Бэкона, даже не сумашествие, а....как бы это выразить....пограничное состояние (с) безумия

мне показалось, что ирония Бэкона в адрес Джорджа - это защита от себя, от свои чувств, не дай Бог, что бы кто-нибудь из окружения догадался что Бэкон испытывает какие-либо внутренние чувства к Джорджу....эта его защита от себя довела Джорджа до самоубийства...даже окружение Бэкона понимало как Джордж любит его, можно сказать, "направляло" его обратить внимание на Джорджа....

каждая сигарета Джорджа - выражения боли и недосказанности в любви

никогда не думала, что между мужчинами бывает такое выражение чувств

Отредактировано Kire (2007-02-14 07:23:20)

42

[b]Kire Браво браво у меня  были те же ощущения от фильма ,потрясhttps://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm17.gif

43

Где взять русские субтитры или с русскими субтитрами короче чтобы лучше понять.

44

Balula написал(а):

Где взять русские субтитры или с русскими субтитрами короче чтобы лучше понять.

похоже субтитров к этому фильму не существует вообще :(  тк фильм изначально был выпущен не видеокассетах

могу предложить альтернативу: я попытаюсь напечатать русский текст и выслать по мылу или тут выложить....правда не обещаю что это будет очень быстро :blush2:

45

Kire, наконец-то! Я дождалась твоих мыслей! Замечательный отзыв!  Похоже, во взглядах на фильм мы все тут совпали! :good:

Kire написал(а):

очень понравились сцены их прогулок по улицам, паркам, посещений музеев... и по Джорджу не было даже заметно, что он бывший воришка, и рабочей среды...

Мне  эти сцены тоже безумно  понравились! Воришку Джордж мне совсем не напоминал! Его происхождение ,вероятно, можно было отследить только по речи. Xev писала о способности Крейга  гениально имитировать  любые говоры,диалекты и т. д.

Kire написал(а):

он такой....реально пьяный

Да! Да! этот момент тоже зацепил. Опьянение ему изобразить- раз плюнуть :)

46

Элен написал(а):

Xev писала о способности Крейга  гениально имитировать  любые говоры,диалекты и т. д.

я думаю не зря ему награды дают, англичане, как мне кажется, очень трепетно относятся к театру, еще со времен Шекспира (шепотом: правда я особо знаю это)
:drag:

47

Цитата из интервью Дэниела с его странички на imdb:

"People always say, 'That stuff you did in Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon (1998) must have been difficult....but I say, 'No, it wasn't really: that was some of the easier stuff to do,' because it was always clear and made a lot of sense. It's when things are unclear and when you don't know what you're doing- that's when things are difficult."

Что интересно, о сцене пытки в КР он говорил то же самое, почти один в один. Что бы это значило? :D

48

Kire, браво! отзыв великолепный!

Kire написал(а):

.у меня возникло сравнение Джорджа с чемоданом без ручки: таскать тяжело, да выбросить жалко...

хорошее сравнение :) и весьма подходящее, я бы сказала :good:

Kire написал(а):

каждая сигарета Джорджа - выражения боли и недосказанности в любви

:( вспомнилось - Oh, not another sigarette! ... :)

Balula написал(а):

Где взять русские субтитры или с русскими субтитрами короче чтобы лучше понять.

вообще перевод есть на русский, но русские субтитры найти врядли можно. может повезти с английскими, так хоть понятнее будет, если читать текст.
а найти можно в поисковике. вводишь subtitles - кучу сайтов выдает с титрами. только учти, что не каждый плеер поддерживает загрузку субтитров.

Xev написал(а):

Что интересно, о сцене пытки в КР он говорил то же самое, почти один в один. Что бы это значило?

ну... видно у него богатый жизенный опыт и в этих фильмах не было ничего для него нового  :lol:

49

:g-r: Я уже схожу с ума по этому фильму.А герои Крэйга свалился с Небес вспомните :wacko:

50

Хорошо а где найти переводной фильм? :swoon2:

51

Balula написал(а):

Хорошо а где найти переводной фильм?

:dntknw: :dntknw: :dntknw: ... учим английский.... ггг

52

... учим английский.... ггг

Betinaха ха я уже взяла курс на следующей неделе начинаю учить
:scoh:

53

Проверьте пжалста,мы кажется нашли ссылку к субтитрам

ed2k://|file|Love%20Is%20the%20Devil%20(1998).txt|1287|153B6FD281E0580D7D4B7175C6058146|/

54

ждем-с пока скачается.... источников вообще нет пока.

55

Ну в общем будет толк или???

Отредактировано Balula (2007-02-17 01:54:11)

56

как я тебе могу сказать, если не скачала еще))) когда скачается, подключу к фильму, посмотрим что выйдет. пока вообще полоска закачки красная.

57

Balula
ты скачала эти титры? у меня так и не появились источники. если скачала, пришли мне по мылу плз.

58

У меня тоже не двигается, статус ожидания источнити не находят, не знаю что делать :cray:

59

Balula написал(а):

У меня тоже не двигается, статус ожидания источнити не находят, не знаю что делать

короче... можешь убивать этот файл, там врядли субтитры. должно быть расширение не txt  а srt.
я нашла только на испанском субтитры к этому фильма (( и на немецком, кажется...

зато нашла субтитры к Sharpe's Eagle, и проверила их -  :good: все работает!

60

Вообще-то txt тоже может быть. Лично я именно с ним работала. Видимо, от плеера зависит

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Любовь - это дьявол / Love Is the Devil (1998)