Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Бондиана » Голосование - лучший Бонд


Голосование - лучший Бонд

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто по Вашему мнению лучший Бонд?
Шон Коннери

0% - 0
Джордж Лазенби

0% - 0
Роджер Мур

0% - 0
Тимоти Далтон

18% - 2
Пирс Броснан

0% - 0
Дэниэл Крейг

81% - 9
Голосов: 11

1

Голосование - лучший Бонд

Отредактировано Betina (2007-02-09 06:16:16)

2

Честно говоря, не могу выбрать  между Шоном Коннери и Дэниэлом Крейгом. остальные кандидаты меня не впечатляют.

3

Микс из шести Бондов - мой любимый! как же классно сделали! это надо же так подобрать, смонтировать, молодцы, ребята! :good:  :good:

Для меня Бонд - это Крейг, исключительно, после него никого не могу даже вспомнить:)

4

Не знаю пересмотрю всеж Бондов тогда скажу они разные и задачи выполняли разные , мне просто Крэйг очень правится а Бонди немогу сравнивать. :(

5

Xev написал(а):

Микс из шести Бондов - мой любимый!

согласна! сделано замечательно! :)

Balula написал(а):

Не знаю пересмотрю всеж Бондов тогда скажу они разные и задачи выполняли разные , мне просто Крэйг очень правится а Бонди немогу сравнивать. :(

я тоже далеко не все смотрела, но на внешнем уровне и на уровне актерской игры выделяются первый и последний Бонды :)

6

ну как можно Крэйга включать в список для голосования :lol:
я, конечно, пока воздержусь от голосования, т.к. не посмотрела еще фильмы с другими Бондами, но врядли мое мнение изменится, хотя бы потому, что к Бондиане у меня проснулся интерес из-за Дэниэла.

7

Betina написал(а):

ну как можно Крэйга включать в список для голосования :lol:

не можно, а нужно! :D  именно из-за него у меня также проснулся интерес к бондиане, так что тут я непреклонна :bb:

8

У меня тоже из-за него и проснулся :) просто не думаю, что кто-то на этом форуме проголосует не за Крэйга :)

9

Я тоже не думаю, что за другого, но я посмотрю сколько вообще проголосует :)

10

Evangelina, ты кстати сделала опрос, в котором можно выбрать не один вариант.

11

оойй черт, сама не понимаю что делаю :blink: ну ничего, теперь буду знать, что делать в след. раз.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Бондиана » Голосование - лучший Бонд