Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

наизусть знаю и фильм и книгу

Ага, я с вами... Обожаю Лопе де Вега... и кино само собой ;)

92

Купила "Годзиллу", захотелось посмотреть на Жана Рено именно в этом фильме. И я подумала, какого черта,
последнее время я смотрела в основном арт-хаус, хотя предпочитаю термин "другое кино"…  странный стал "арт",  :scoh: он не о чувствах, а о теле…
иногда возникает ощущение, что этим названием режиссеры прикрывают свои странные фантазии… :O
Отвлеклась, в общем, Жан как всегда на высоте, а зверюшку жалко… :cray:

93

Alenka написал(а):

Купила "Годзиллу", захотелось посмотреть на Жана Рено именно в этом фильме. И я подумала, какого черта,
последнее время я смотрела в основном арт-хаус, хотя предпочитаю термин "другое кино"…  странный стал "арт",   он не о чувствах, а о теле…
иногда возникает ощущение, что этим названием режиссеры прикрывают свои странные фантазии… 
Отвлеклась, в общем, Жан как всегда на высоте, а зверюшку жалко…

Вспомнилось..
Когда Гудзилла вышел в кинотеатры, у нас была реклама на автобусах - "Размер имеет значение" :lol:

94

marfa написал(а):

"Размер имеет значение"

Джин Симмонс тоже так считает. :D

95

а мне из старых фильмов нравится "Гардемарины, вперед"  :blink: даже кассеты есть. могу смотреть и смотреть :) любимый фильм юности  :D

96

Betina написал(а):

мне из старых фильмов нравится "Гардемарины, вперед"

Да, и Гардемарины, и Покровские ворота, и рязановские до 80х, и Безымянная звезда, и  Суета сует с По семейным обстоятельствам, и производственные драмы/комедии ... многие старые фильмы союзных республик, например Узбекфильмовские пронзительные Нежность и Влюбленные, от молодого Нахапетова крышу сносит...да мало ли! Перечилсять до утра можно :)

97

Xev написал(а):

от молодого Нахапетова крышу сносит

Особенно в том фильме, где он с  Еленой Соловей, убей -не помню название (это после борьбы с инетом память отшибло :D ).

98

natta написал(а):

Особенно в том фильме, где он с  Еленой Соловей, убей -не помню название (это после борьбы с инетом память отшибло

Раба любви?

99

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

natta написал:

    Особенно в том фильме, где он с  Еленой Соловей, убей -не помню название (это после борьбы с инетом память отшибло

Раба любви?

да, думаю, natta имела в виду ее :)  :good:

100

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

Раба любви?

да, конечно! я раньше как-то не воспринимала этот фильм в целом,  а с возрастом открылась мне вся драматическая линия. И сейчас когда смотрю-нетзбежные слезы в конце.

101

Сходила, я тут на Трансформеров… УХ ТЫ… сколько техники, ощущения как в детстве….полный восторг…https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2676-1.gif пожалуй, схожу второй раз… :D

102

Alenka написал(а):

Сходила, я тут на Трансформеров… УХ ТЫ… сколько техники, ощущения как в детстве….полный восторг… пожалуй, схожу второй раз…

Правда, а то я сомневалась, идти /не идти, теперь пойду :)

103

Alenka написал(а):

Сходила, я тут на Трансформеров… УХ ТЫ… сколько техники, ощущения как в детстве….полный восторг… пожалуй, схожу второй раз…

аналогично! я тоже в восторге и хочу второй раз пойти, фильм отличный, разумеется, сугубо развлекательный - в идеале смотреть в кинотеатре с попкорном.

104

блин, а я все никак не могу посмотреть 13 друзей Оушена, Крепкий орешек-4, ну и Трансформеров....блин, когда я дойду до кинотеатра!!!!!!!!!!

105

вот кстати сами автоботы и парочка плохишей:

106

Kire написал(а):

блин, а я все никак не могу посмотреть 13 друзей Оушена, Крепкий орешек-4, ну и Трансформеров....блин, когда я дойду до кинотеатра!!!!!!!!!!

А через неделю Гарри Поттер выходит, куда бечь чего смотреть :O

107

Kire написал(а):

блин, а я все никак не могу посмотреть 13 друзей Оушена, Крепкий орешек-4,

Про 13 друзей мы тебе говорили, а ты уж сама решай ;) а Крепкого орешка айда с нами! (в смысле с Элен и со мной :D )

108

Xev написал(а):

Крепкого орешка айда с нами!

я б с удовольствием....но время у меня похоже расписано чуть-ли не по минутам до отъезда....

109

Kire написал(а):

я б с удовольствием....но время у меня похоже расписано чуть-ли не по минутам до отъезда....

а жаль! :(

110

Xev написал(а):

а жаль!

мне тоже https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2672-1.gif

111

marfa написал(а):

Правда, а то я сомневалась, идти /не идти, теперь пойду

не сомневайся, ЭТО стоит посмотретьhttps://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif

112

marfa написал(а):

А через неделю Гарри Поттер выходит, куда бечь чего смотреть

Беги на всё и сразу! :D

113

Alenka написал(а):

Сходила, я тут на Трансформеров… УХ ТЫ… сколько техники, ощущения как в детстве….полный восторг…

Betina написал(а):

аналогично! я тоже в восторге и хочу второй раз пойти, фильм отличный, разумеется, сугубо развлекательный - в идеале смотреть в кинотеатре с попкорном.

а мне вот совершенно не понравился я такой мути со времен Послезавтра(если мне не изменяе память)не смотрела  полфильма можно прекрасно вырезать и никто не заметит пропажи половина героев вообще не понятно зачем были введены в фильм
муть :scare:

114

ВЕТРЕННАЯ
тю.... а я вот еще раз хочу сходить. ты что, машинки не любишь?  :lol:
а вот "послезавтра" и правда муть, несусветная  :bad:

115

Betina написал(а):

ты что, машинки не любишь?  :lol:

люблю  :D   это был единственное свотлое пятно когда они трансформировались :O

116

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

люблю     это был единственное свотлое пятно когда они трансформировались

А маленький, смешной робот? ;)
Разговор Сэма с мамой…  :D и как автоботы прятались, что бы их не увидели… :D
Вот девчонка мне не понравилась.
а такой Chevrolet Camaro я тоже ХОЧУ..  :inlove:

117

Alenka написал(а):

Разговор Сэма с мамой…  :D и как автоботы прятались, что бы их не увидели… :D

ЕСЛИ ВЫРЕЗАТЬ ЭТУ СЦЕНУ ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ ПОЛУЧИТЬСЯ :O

118

Alenka написал(а):

а такой Chevrolet Camaro я тоже ХОЧУ..

Ой, у нас тоже Chevrolet, только Evanda, надо срочно фильм посмотреть

119

Alenka написал(а):

Вот девчонка мне не понравилась.

ну такая, стандартная девочка  :lol: вот как она в машинах разбиралась было глупо, и еще та блонда, которая была супер-пупер умная и встматривалась в "шумы" - тоже смех, но на это можно плюнуть.

Alenka написал(а):

и как автоботы прятались, что бы их не увидели…

гыгы, классная сцена  :lol:

120

по  ТНТ   то ли сегодня, то ли завтра  "Ванхельсинг" - обожаю этот фильм!! И все про вампиров.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые фильмы