Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Байки из склепа / Tales from the Crypt: Smoke Wrings (TV) (1996)


Байки из склепа / Tales from the Crypt: Smoke Wrings (TV) (1996)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Байки из склепа / Tales from the Crypt: Smoke Wrings (TV Series) (1996)

http://photofile.ru/photo/daniel_craig/2428120/large/44125117.gif

год 1989-1996

жанр ужасы, фэнтэзи, комедия, триллер

страна США

продюсеры Гилберт Адлер, Alexander B. Collett, Ричард Доннер, Дэвид Гилер, Уолтер Хилл, A L Katz, Scott Nimerfro, Рамон Санчез, Роберт Земекис

время серии ~28 Min

количество серий 7 сезонов, 93 серии

ссылки

imdb
галерея кадров
обсуждение кадров

о чем “Байки из склепа” – телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, Байки из склепа рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Познакомьтесь с некоторыми из историй хищно хмыкнув и зловеще улыбнувшись. Помните – смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным...

Smoke Wrings - сезон 7, эпизод 9 (89)

дата выхода 21 июня 1996

режиссер Mandie Fletcher

сценарий Lisa Sandoval (teleplay)

в ролях
Дэниэл Крэйг
Трэс Ханли
Гейл Ханникут
Джон Кассир (голос)
Джулиан Керридж
Денис Лоусон
Ют Лемпер

о чем Уверенный в себе молодой человек без опыта работы получает должность в престижном рекламном агентстве. Все от него в восторге, он становится "свежей кровью" в коллективе, с новыми идеями и видением. Однако, "не все так просто в Датском королевстве" - молодой человек выполняет некоторую миссию...

2

Наконец-то посмотрела этот эпизод. Нуждаюсь в помощи  :D Не совсем поняла финал.
Традиционный фильм серии "Баек из склепа". Когда-то обожала этот сериал, но не припомню, чтобы смотрела серию с Крэйгом. К сожалению, Крэйг снялся в заключительном сезоне, а в русском переводе можно найти только первые два, кажется...
Дэниэл играет самоуверенного молодого человека, как всегда обаятелен, достаточно сильно отличается от себя сегодняшнего, молодой такой...
Даже не знаю, что сказать о самом фильме, т.к. все, что я скажу кроме того, что написала в первом посте в синопсисе будет сплошным спойлером. В любом случае, рекомендую скачать и посмотреть, серия классная, в принципе, и без перевода все ясно, вот только финальный момент я таки не совсем доперла, хотя вроде как поняла, о чем говорили...

3

Кто-то еще смотрел этот фильм? Меня мучают некоторые вопросы  :swoon2:

4

Я начало смотрела, потом что-то отвлекло...на выходных досмотрю, поделюсь :)

5

ой нет в жизни счастя
нашла у ся в ларке ДВД с байками  ,2 двд на каждом по 45 серии пришла домой залезла сюда  узнала в каком эпизоде снимался и радосная побежала диск брать  и чтоб вы думаль х**** там был у них все заканчиваеться на 6 эпизоде  ща пойду ругаться

6

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

них все заканчиваеться на 6 эпизоде  ща пойду ругаться
Подпись автора

Правильно!!! Черт, такой облом-с!!! :mad:   Расскажешь,чем ругань закончилась, нашли они тебе  часть,где Дэни снимался?

7

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

и чтоб вы думаль х**** там был у них все заканчиваеться на 6 эпизоде  ща пойду ругаться

ну а я о чем выше писала? почти все сезоны с горем пополам можно найти в русском переводе, а вот последний сезон, где серия с Дэниэлом - фигушки  :D
а я эту серию как раз на русском бы посмотрела с удовольствием, т.к. на инглише не все поняла.

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Байки из склепа / Tales from the Crypt: Smoke Wrings (TV) (1996)