Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Первый рыцарь при дворце короля Артура / A Kid in King ... (1995)


Первый рыцарь при дворце короля Артура / A Kid in King ... (1995)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Первый рыцарь при дворце короля Артура / A Kid in King Arthur's Court (1995)

http://photofile.ru/photo/daniel_craig/2481211/large/45628186.jpg

«Calvin Fuller is about to break curfew... by 1500 years.»

год 1995

страна США, Великобритания, Венгрия

в ролях

Томас Йен Николас
Джосс Экланд
Арт Малик
Палома Баеза
Кейт Уинслет
Дэниэл Крэйг
David Tysall
Рон Муди
Бэрри Стэнтон
Майкл Мельманн

режиссер Майкл Готтлиб

сценарий Michael Part, Роберт Л. Леви

продюсер Питер Абрамс, Марк Эмин, J.P. Guerin
оператор Elemér Ragályi

композитор J.A.C. Redford

жанр фэнтези, семейный, приключения, комедия

сборы в США $13 406 717

премьера (мир) 11 августа 1995

релиз на видео Февраль, 2007

рейтинг MPAA PG

время 89 мин

ссылки

kinopoisk.ru
ozon.ru
imdb.com

о чем

Великий волшебник средневековья Мерлин не знал, что `Рыцари Резеды` - это не благородный рыцарский орден, а гордое название современной бейсбольной команды. В результате волшебный вихрь уносит 14 - ти летнего Кельвина, обычного подростка 90 - х годов во времена рыцарских поединков, принцесс и волшебников.

Начинается калейдоскоп дворцовых интриг, поединков, похищений принцесс и прочих атрибутов средневековой рыцарской жизни. С помощью своих новых друзей, находчивости и некоторых достижений прогресса ХХ века Кельвин, конечно же, побеждает зло и становится признанным первым рыцарем при дворе короля Артура.

2

Betina написал(а):

релиз на видео Февраль, 2007

обратите внимание! сабж только-только вышел на двд!
и The Trench, по идее, вышел летом. т.е. старые фильмы с Дэниэлом начинают всплывать и это радует!
вообще я более чем уверена, что этот фильм миллион раз по тв показывали, во время каких-то там школьных каникул :blink:

3

Заказала на озоне этот фильмец. Дней через пять буду любоваться на молоденького Дэни! :inlove:

4

Всем срочно завидовать! :nyam: Не забудь рассказать впечатления!

5

Элен написал(а):

Заказала на озоне этот фильмец. Дней через пять буду любоваться на молоденького Дэни!

Уууу ну нема у жызни счастья ну нету нигде и хде заказать кого послать  :(

6

Xev написал(а):

Всем срочно завидовать!  Не забудь рассказать впечатления!

Уже позеленела от зависти.Може хто пришлет а я заплочу даже перепрочу :rolleyes: Ау Ау . :swoon2:

Отредактировано Balula (2007-03-28 01:00:36)

7

Balula, а давай я тебе закажу  и себе заодно, а потом переправлю как нибудь.

8

Вчера получила заказ,сегодня посмотрела. Balula, не переживай, фильмец дебильный, даже детям  не особо покатит. Ну, разве что лет до десяти :D  Единственный недетский, прямо скажем, момент - это поцелуй Крейга и Уинслет. Он так впился в её губы,что камеру вынуждены были убрать,чтобы фильмец не превратился в категорию "детям до тринадцати смотреть не рекомендуется" :lol:  Вообще, нашего мальчика там не очень много, он безумно хорош( ну,это уже аксиома ;) ) ,а в одном моменте жутко насмешил!. Крейг говорил,что он не создан для комедий- так вот ,не верьте ему,он нагло врет!  В фильме был один,но по-настоящему комичный эпизод ,я очень смеялась!!! Причем  комичность ему придал именно наш Дэни. Он универсальный актер и может сыграть что угодно!!!

Отредактировано Элен (2007-06-17 13:17:52)

9

Элен написал(а):

Он универсальный актер и может сыграть что угодно!!!

Та ктож сомневался.А он говоря такое кокетничал с нами :D

10

Элен написал(а):

Он так впился в её губы,что камеру вынуждены были убрать,чтобы фильмец не превратился в категорию "детям до тринадцати смотреть не рекомендуется"

сглотнула   :blink:  :D

Элен написал(а):

Balula, не переживай, фильмец дебильный, даже детям  не особо покатит.

ну собственно, ожидать бОльшего и не стоило  :)

11

Заказала на Озоне, а как прочла тут про поцелуй - жду не дождусь. И потом, у нас, как у больных Крейгом, должно быть ВСЕ!

12

natta написал(а):

И потом, у нас, как у больных Крейгом, должно быть ВСЕ

Вот,правильно!!! :good:  Я тоже так считаю!!!

13

natta написал(а):

Заказала на Озоне, а как прочла тут про поцелуй - жду не дождусь. И потом, у нас, как у больных Крейгом, должно быть ВСЕ!

Золотые слова :good:

14

Ура, ура. Я тоже заказала. Уже из озона забрала и его и траншею. Буду на выходных наслаждаться.

15

ice_lady написал(а):

Буду на выходных наслаждаться.

ждем отзывов  :)

16

Betina написал(а):

ice_lady написал:
Буду на выходных наслаждаться.
ждем отзывов

не поверишь, я даже не распечатывала диск, уже сколько времени лежит, стыдно даже.

17

natta написал(а):

не поверишь

Очень даже поверю. У самой сейчас время свободное только по выходным настает, и на просмотр фильмов его почти не остается. Но ради Дэна пойду на любые жертвы, и пересмотрю все новые фильмы
:give_heart:

18

Посмотрела, фильм конечно, средненький, правильно Элен писала, что  даже детям не прокатит. скучно, кроме , естественно, тех моментов, где есть Дэниел Он очаровашка просто, молоденький такой, незаматеревший, чистенький юноша :inlove: . И конечно красавец в  средневековых одеждах. Лучшая актерская работа в фильме.

19

и я посмотрела. такой экскурс в детство прям  :D хотя идеальная аудитория для сабжа - американские дети от 5 до 10 лет, наверное, ну до 13 максимум  :D
Дэниэл смотрится очень забавно. эххх, я все надеялась, что это он тот самый Черный рыцарь, но не тут-то было, под конец он совсем потерял геройский облик, но зато повеселил и реабилитировался смачным поцелуем с Уинслет... ох уж эта Уинслет, между прочим!!! какая везучая тетка! лобызалась со всеми моими любимчиками - с Дикаприо, с Фениксом, а тут еще и с Дэниэлом!!!  я тоже так хочу https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

20

Betina написал(а):

эххх, я все надеялась, что это он тот самый Черный рыцарь,

и я тоже ждала  именно этого, во в сяком случае так было бы лучше и логичнее :)  Но Дэниел все равно красавчик молоденький :heart:

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Первый рыцарь при дворце короля Артура / A Kid in King ... (1995)