Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Архангел / Archangel (2005)


Архангел / Archangel (2005)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

особенно когда он наконецто утеплился ввшел из магаза в пальто и ушанке я сплолздла под кровать

А мне еще в камере нравится  :D
А в бушлате и ушаночке вообще .
А как вам девушки понравилось, что его заставили  пол фильма в снежной Москве в одном пиджачке пробегать ;)

32

Balula написал(а):

А как вам девушки понравилось, что его заставили  пол фильма в снежной Москве в одном пиджачке пробегать ;)

мне было холодно на него смотреть сама в одеяло заварачивалась

33

Xev написал(а):

Остальные  - ни рыба ни мясо, и почему западные режиссеры из наших актеров обычно выбирают тех, о которых мы сами ни сном ни духом  Хотя в титрах обнаружился Константин Лавроненко, который в этом году в Каннах взял пальмовую ветвь, но кого он играл в Архангеле - для меня загадка

Хи-хи! Ты не права,по крайней мере двух известных  российских актеров  англичане привлекли - это Лев Прыгунов (очень хороший актер) и Лавроненко, который собссна и сыграл сына Сталина.  :)

Отредактировано Элен (2007-06-29 12:03:53)

34

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

когда я его понимала это было гораздо смешней когда не понимала

О, когда я его понимала, звучал он очаровательно, особенно "Спасыбо" и "Нашол"  :kiss: :D

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

если я еще раз раз захочу поржать обязательно пересмлоотрю фильм

точно-точно, я весь фильм издавала такие гэги, как соседей не перебудила :lol:

Balula написал(а):

А как вам девушки понравилось, что его заставили  пол фильма в снежной Москве в одном пиджачке пробегать

ну это нормально для западных фильмов, они и свою зиму так же показывают :rolleyes: а я вот не устану повторять: почему ему не нашли негру поприличнее???https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif ну прямо красавец и чудовище! а уж когда она в него впилась... :scare:  :swoon2:

Элен написал(а):

Хи-хи! Ты не права,по крайней мере двух известных  российских актеров  англичане привлекли - это Лев Прыгунов (очень хороший актер)

Прыгунов, Прыгунов...какая то фамилия знакомая...а кого он там играл? и вообще чем известен? :angel:  :D

Элен написал(а):

и Лавроненко, который собссна и сыграл сына Сталина.

а, ну наконец то я поняла, кто он! а у Лавроненко фильмография началась, можно сказать, в 2000х, а ему уже под 50 :wacko: и известен он стал только месяц назад, но опять же, кто его знает в России? Какой он актер, я так и не поняла, его мало было на экране, а когда был, меня передергивало от бредовости персонажа :D

35

Xev написал(а):

звучал он очаровательно, особенно "Спасыбо" и "Нашол"

ты ещё "Здравствуйтэ" забыла. :D
А вообще он в фильме неплохо по русски разговаривал.Даже фсё понятно было на удивление

Отредактировано NoWorries (2007-06-30 14:40:45)

36

NoWorries написал(а):

ты ещё "Здравствуйтэ" забыла.

ха, этого-то я как раз и не услышала, или не разобрала :D

Почитала отзывы на форуме DTD и imdb, народ в основном в восторге, сравнвают с Индианой Джонсом :rolleyes: Особенно мне понравился этот коммент:

I just watched this movie - it was terrific! If you like history, then you will enjoy this film.

:g-c:

Правда, справедливости ради надо сказать, что восторг идет в основном от заокеанских друзей, Америка, Канада, Новая Зеландия... Европейцы более подкованы:

Saw this a couple days ago - considering that Joe Stalin has had an effect on my family as well (my father fought in WWII against Soviet troops and a greatuncle was actually in a prison camp somewhere up northern SU) it was a bit hard to take very seriously.

But then again, Robert Harris has done a great job with the ancient Rome books, so I hope/suppose he has researched this topic as well. Gotta read the book at some point. Though, the paper Fluke Kelso is giving at the beginning would probably have been laughed out of the conference room for its shallowness and I suppose that having a conference in Russia would have meant that the general language would have been Russian.

37

Xev написал(а):

ха, этого-то я как раз и не услышала, или не разобрала

Жаль.Я после этого от смеха с дивана грохнулась.С таким серьёзом он произнес.

38

NoWorries написал(а):

Жаль.Я после этого от смеха с дивана грохнулась.

Скажи где, я тоже хочу!

39

Xev написал(а):

Скажи где, я тоже хочу!

Я не помню! :scare: Помню он там в какую-то комнату заходит и народу там полно.Блин,вот диска нету,щас бы прокрукрутила и сказала.Может из девок кто вспомнит.

40

Xev написал(а):

If you like history, then you will enjoy this film.

рыдаю  :lol: часто такое приходится читать о фильмах на историческую тематику. потрясает, что народ там ищет достоверности и принимает все за чистую монету.

41

Betina написал(а):

потрясает, что народ там ищет достоверности и принимает все за чистую монету.

Ох уж эти наивные европейцы! :lol:

42

NoWorries написал(а):

Ох уж эти наивные европейцы!

скорее американцы :)

43

Betina написал(а):

скорее американцы

Про американцев я вообще молчу.У них Россия ассоциируется с вечным морозом и ходящими по улицам белыми медведями. :swoon2:

Отредактировано NoWorries (2007-07-02 11:35:46)

44

NoWorries написал(а):

Про американцев я вообще молчу.У них Россия ассоциируется с вечным морозом и ходящими по улицам белыми медведями.

Нет, сейчас уже полегче… т.е они знают, что у нас есть свет, вода и электричество… :D

45

Alenka написал(а):

т.е они знают, что у нас есть свет, вода и электричество…

Путин, водка и икра

46

Alenka написал(а):

они знают, что у нас есть свет, вода и электричество…

natta написал(а):

Путин, водка и икра

мда уж,прогресс на лицо! :lol:

47

и много много МАФИИ  :lol:

48

Betina написал(а):

и много много МАФИИ

Да,точно :D .Создалось такое ощущение,что у американцев кроме Якудзы и русской мафии больше вообще никаких преступников нет :lol:

49

NoWorries написал(а):

Создалось такое ощущение,что у американцев кроме Якудзы и русской мафии больше вообще никаких преступников нет

В брате2, кажется был диалог:
- Ты, бандит?
- Нет, я - русский.

50

купила сегодня Архангела с бонусом 
фильм о фильме 15  мин счастья на руском
он божественен нерничает трясет ногой  ооооооооооооооооооооооо меня всю трясет  :heat: https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/14610-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif вместе с ним

51

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

купила сегодня Архангела с бонусом 
фильм о фильме 15  мин счастья на руском

Я тоже хочууууу

52

Balula написал(а):

Я тоже хочууууу

иди в тот магаз про кот я тебе говорила и купи 250 р

53

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

фильм о фильме 15  мин счастья на руском

оооооо, ты же у нас умеешь переводить двд в ави формат, осчастливишь нас допом?  :blush2:

54

Betina написал(а):

оооооо, ты же у нас умеешь переводить двд в ави формат, осчастливишь нас допом?  :blush2:

я же все сделала токо он весит 150 метров

55

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

я же все сделала токо он весит 150 метров

мда... грустно. хотя там же можно уменьшить...

56

Betina написал(а):

мда... грустно. хотя там же можно уменьшить...

ПОПРБУЮ

57

Наконец, сегодня я посмотрела "Архангела", которого записала, когда показывали на Рен-ТВ.
Не ожидала что это политический фильм, но смотреть на Дэни было огромное удовольствие

Отредактировано dinok (2007-07-21 21:22:19)

58

dinok написал(а):

но смотреть на Дэни было огромное удовольствие

кто бы сомневался! Я заказала на Озоне, хочу посмотреть без идиотских реклам

59

natta написал(а):

Я заказала на Озоне, хочу посмотреть без идиотских реклам

У меня есть диск с бонусами, если хочешь, могу дать ;) купила давно-давно, когда думала, что это хороший фильм  :D

60

Xev написал(а):

У меня есть диск с бонусами, если хочешь, могу дать

Спасибо, Xevчик,  как нибудь при встрече :kiss:  Прочитав ваши отзывы здесь не могу сказать, что прям изнемогаю от желания  посмотреть,  тока ради Дэниела   и для полноты собрания сочинений, так сказать :D

Похожие темы


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Фильмы. Movies » Архангел / Archangel (2005)