Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые актеры


Ваши любимые актеры

Сообщений 361 страница 390 из 855

361

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

вот кто мне нравиться
Джулиан Макмэхон

О, у меня все прошлое лето прошло под знаком МакМэона! :good:  :heat: Подсела на Части тела

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

сериалы уже пару лет показывают без перерыва

с перерывом! Зачарованные ладно, а вот Части тела показывают по сезону в год, и когда следующие сезоны увидим, неизвестно :(

362

Balula написал(а):

Устал бедняжка

любит бедняжка покушать :g-c:

363

Xev написал(а):

с перерывом! Зачарованные ладно, а вот Части тела показывают по сезону в год, и когда следующие сезоны увидим, неизвестно

да да да мне тож очень нравиться я имела ввиду одни и теже серии без перерыва

364

один из моих любимчиков юности...

365

сегодня посмотрела с ним фильм, так комедийная мелодрама, если можно так выразиться... милое кино. но я была в шоке, когда узнала, что фильм не старый, 2002 года, там Слаю 56 лет  :blink: а выглядит на 40  :bb: молодчина, старше Арни на год, а живчик такой... очаровательный мужчина.

кадр из фильма "Ангел мести" (2002):

366

Betina написал(а):

один из моих любимчиков юности...

О да, от Специалиста, помнится, глаз оторвать не могла, прямо идеал, такой суровый и немногословный, что не скажет, все по делу :D

367

Xev написал(а):

прямо идеал, такой суровый и немногословный, что не скажет, все по делу

а фигура....  :heat: не помню "Специалиста", но засматривала "Тюрягу", "Скалолаза", "Изо всех сил", "Кобру", чего-то там еще...

368

Betina написал(а):

а фигура....   не помню "Специалиста", но засматривала "Тюрягу", "Скалолаза", "Изо всех сил", "Кобру", чего-то там еще...

Мне он тоже нравился,да и сейчас Скалалаз смотрю с удовольствием.Единственный артист которого вой муж знает.Фигура у него в отличии от Шварца ,аккуратная такая ,приятно смотреть.Не люблю качков перекачанных :bad:

Отредактировано Balula (2007-05-01 00:17:59)

369

Betina написал(а):

не помню "Специалиста",

ну как это, с Шэрон Стоун, один из его самых известных фильмов :) там еще Эрик Робертс такой секси :heat: А Слай там фигуру во ВСЕЙ красе показывает, только не в ТВ версии :g-c: Скалолаз и Изо всех сил тоже с удовольствием пересматриваю :good:

Balula написал(а):

Фигура у него в отличии от Шварца ,акуратная такая ,приятно смотреть.Не люблю качков перекачанных

вот, абсолютно согласна! всего должно быть в меру, как у Дэника например :nyam:

370

Xev написал(а):

ну как это, с Шэрон Стоун, один из его самых известных фильмов :) там еще Эрик Робертс такой секси

ой, точно... Эрика Робертса, кстати, я тоже очень и очень  :kiss:

вообще у Слая отличные дуэты были - с Робертсом, с Куртом Расселом (Танго и Кэш - офигенное кино), с Бандерасом, с Уэсли Снайпсом  :good:

Balula написал(а):

Не люблю качков перекачанных

я тоже не люблю перекачанных, но Сталлоне был не просто накачанным  :D а очень накачанным... но все таки нравился и нравится до сих пор  :kiss3:

371

Betina написал(а):

но Сталлоне был не просто накачанным   а очень накачанным..

Но все равно он был аккуратней многих :D

372

Betina написал(а):

один из моих любимчиков юности...

А мне с ним комедии нравились - "Оскар", "Стой, а то..." А недавно посмотрела его последний фильм - очень пристойно он выглядит, даже не ожидала

373

вот еще герои, от которых глаз не могла оторвать раньше...  :air kiss:
впрочем, всех люблю и сейчас, если уж мне кто понравится, то это навсегда  :) конечно, не фанатела по ним, но старалась все фильмы посмотреть :)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

374

Betina написал(а):

ой, точно... Эрика Робертса, кстати, я тоже очень и очень

так вспомнила? :) да, жаль у Робертса не сложилось с карьерой, очень интересный актер.

Betina написал(а):

вообще у Слая отличные дуэты были - с Робертсом, с Куртом Расселом

кстати, Курт Рассел! мне всегда нравился :inlove:

375

Ооо, Betina, всех любимчиков моей юности вывесила :good: нет, а я как раз по Мелу фанатела, и по его невероятным глазам  :inlove:

376

Xev написал(а):

да, жаль у Робертса не сложилось с карьерой, очень интересный актер.

да, чаще всего во всяком отстое снимается  :( хотя на мой взгляд он куда талантливее и интереснее зубастой сестрички.

Xev написал(а):

нет, а я как раз по Мелу фанатела, и по его невероятным глазам

глаза у него потрясающие, это точно  :blink: я "Смертельное оружие" раз по двадцать пересматривала все части, точнее, первые три части  :D Мартин Риггз - один из первых героев  :D

377

Betina написал(а):

да, чаще всего во всяком отстое снимается  :( хотя на мой взгляд он куда талантливее и интереснее зубастой сестрички.

100%! Джулия всегда одинаковая, хотя конечно, не лишена обаяния. Я читала, что у него из-за носа проблемы возникли, его после аварии перестали приглашать в кассовые фильмы :mad: А по мне, так с переломанным носом он интереснее стал раз в 20.

Betina написал(а):

я "Смертельное оружие" раз по двадцать пересматривала все части, точнее, первые три части  :D

даааа, я тоже!  :D плюс Мэверик и Храброе сердце, Человек без лица и еще куча фильмов, прямо герой 90х!

378

Суперстар-Ы

http://s.foto.radikal.ru/0704/69/d8ce89bdf669.jpg

379

http://s.foto.radikal.ru/0704/8c/b1bb0680c038.jpg

380

Когда был Леня маленький с кудрявой головой ,он тоже бегал в валенках...дальше я не помню :D

http://s.foto.radikal.ru/0704/a2/2674c6fa948f.jpg

381

Xev написал(а):

Я читала, что у него из-за носа проблемы возникли, его после аварии перестали приглашать в кассовые фильмы

не знала про аварию... но у него лицо никогда не было идеальным, в этом его изюминка. тем более, с поломанным носом как раз гадов можно было играть  :D он часто их и играл, но сами по себе фильмы были так себе...

Xev написал(а):

:D плюс Мэверик и Храброе сердце, Человек без лица и еще куча фильмов, прямо герой 90х!

точно... хотя "Храброе сердце" я не могла смотреть, слишком жестокий фильм. а всякие боевики или комедии - с удовольствием :) еще вспомнила "Птичку на проводе" и "Теорию заговора"  :good: а из более серьезных фильмов очень нравится "Патриот".

Balula написал(а):

Суперстар-Ы

вот точно, что СТАРЫ  :blink: Арни и Слаю уже по шестьдесят стукнуло, даже больше, а Уиллис чуть моложе буит... видно, что уже подлатанные такие все  :D

382

Betina написал(а):

видно, что уже подлатанные такие все

ГыГыГы ПодДАТЫЕ уже все :lol:  :lol:

383

Balula, о Орландо Блюма многие на дух не переносят %) а мне он нравится... наверное, потому что на моего инструктора по йоге похож очень  :D

Balula написал(а):

Когда был Леня маленький с кудрявой головой ,он тоже бегал в валенках...дальше я не помню

это уже было, кажется. Лео - форева  :good:

384

Balula написал(а):

Суперстар-Ы

Балула, нехорошо над старостью издеваться :lol:

Balula написал(а):

Когда был Леня маленький с кудрявой головой ,он тоже бегал в валенках...дальше я не помню :D

http://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm19.gif http://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm9.gif

Betina написал(а):

но у него лицо никогда не было идеальным

да что ты, до аварии он моделью работал, был таким типичным красавчиком, а потом появилась изюминка, но оказалась никому не нужна...недавно видела его в каком-то тупом сериале на MTV, жаль :(

Betina написал(а):

"Птичку на проводе" и "Теорию заговора"  :good: а из более серьезных фильмов очень нравится "Патриот".

о да, Птичку тоже помню :good: а вот Теорию заговора так ни разу не смогла посмотреть больше 15 минут, не берет, так же как и Патриот :rolleyes:

Betina написал(а):

Орландо Блюма многие на дух не перенося

я не переношу :bad: меня просто поражает его популярноть, с чего?? на днях на нашем МузТВ шел очередной хит-парад Самых красивых звезд, Блум оказался на первом месте, Брэд Питт на 8м или 9м, куда катится мир? :rolleyes: про нашего мальчика вообще не упомянули :mad:

Вот, вспомнила, кто мне еще нра: Денис Лири!

http://webpages.cwia.com/suestar/denisleary.jpg

[реклама вместо картинки]

385

Xev написал(а):

Вот, вспомнила, кто мне еще нра: Денис Лири!

я с тобой
у нас с ним сериал идет спаси меня супер

386

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

у нас с ним сериал идет спаси меня супер

это про пожарников вродь? я иногда смотрю, но мне больше дргуой сериал нравился, не помню как наз, но поинтереснее будет :)

387

Xev написал(а):

это про пожарников вродь? я иногда смотрю, но мне больше дргуой сериал нравился, не помню как наз, но поинтереснее будет

да про пажарников
я тоже не помню как называеться он там полицейского играл
и кстати оба эти сериала он снял для себя
и в обоих тр*****ет все что движеться

388

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

он там полицейского играл

точно!

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

и в обоих тр*****ет все что движеться

о, какие подробности, я не досмотрела видимоhttp://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm21.gif

389

Xev написал(а):

о, какие подробности, я не досмотрела видимо

это в каждой серии было

390

Xev написал(а):

да что ты, до аварии он моделью работал, был таким типичным красавчиком

да?  :blink: он мне наверное после аварии понравился  :lol: но я никогда бы его не отнесла к типичным красавчикам.

Xev написал(а):

очередной хит-парад Самых красивых звезд, Блум оказался на первом месте

я не считаю его красивым вообще  :blink: и тоже не понимаю, почему от его внешности в восторге. просто что-то есть в нем привлекательное для меня. он обаятельный. и, как я уже говорила, страшно похож на моего инструктора по йоге, а он у нас просто само очарование  :D

Xev написал(а):

Вот, вспомнила, кто мне еще нра: Денис Лири!

никогда не видела и не слышала  :blink:


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые актеры