Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Интересно, насколько совпадают наши вкусы :) Или не совпадают.

2

Наши любимые фильмы вообще или с Дэни нашим?
Вчера был  Любовь это дь...  а сегодня Слоенный торт.
А вообще потрясением был фильм ,,Пролетая над гнездом кукушки,,

3

а я сколько раз смотрю Офицеров стоко раз рыдаю

4

Balula написал(а):

Наши любимые фильмы вообще или с Дэни нашим?

все фильмы, любые фильмы  :D

Balula написал(а):

А вообще потрясением был фильм ,,Пролетая над гнездом кукушки,,

да, фильм невероятный. хотя мне больше понравилась книга.

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

а я сколько раз смотрю Офицеров стоко раз рыдаю

что это за фильм?

5

Betina
наш советский с Лановым и Юматовым

6

:g-r: Если хорошо подумать можно многое вспомнить.Из российских очень люблю Интервенция.,Комиссар ,ну это фильмы потрясения,да блеск ,,Кабаре,, Мефисто,, из более новых не помню  :good:

7

Такие фильмы называете, я таких и не знаю... :)

Мои любимые:

Властелин Колец 1-3
Звездные войны 1-6
Грязные танцы 1
Однажды в Америке
Аутсайдеры
Вне закона
Римские каникулы
Ромео+Джульетта
Насаждающий закон
Касабланка
Страх сцены
Марни
Окно во двор
Завороженный
Завтрак у Тиффани
Любовь после полудня
Форрест Гамп
Одержимость
Моцарт и кит
Падение Черного Ястреба
Гардемарины, вперед
Служебный роман

фуф... это еще не все. надо будет дописать позже.

8

Вот вот надо сесть и хорошо подумать а вот спонтанно вспоминаются самые самые. Падение Черного Ястреба мне тоже нравится, а еще Шпионские игры там Редфорд и Бред Питт чудо как хороши :good:

9

Ах да из сериалов Бандитский Петербург ,,Адвокат,,

10

Вне закона

Который?  :)

11

pinkhorse написал(а):

Который?

который Джармуша :)

12

Вне закона это что сериал?Вообще посоветуйте что стойт скачать и посмотреть .Нехочется зря тратить время :g-r:

13

Balula написал(а):

Вне закона это что сериал?Вообще посоветуйте что стойт скачать и посмотреть .Нехочется зря тратить время :g-r:

это фильм  :D
что посмотреть, могу посоветовать))) фильмы про Бонда, например. или с Крэйгом. у меня сейчас интересы сузились как-то....

14

Ну это самособой  у неня ослик только КРЭЙ ГА качает ну вообще что в мире слышно( на будущее) :g-r:

15

Balula написал(а):

Ну это самособой  у неня ослик только КРЭЙ ГА качает ну вообще что в мире слышно( на будущее)

вот хорошая ссылочка для ослика - http://www.sharereactor.ru/

качаю "Париж, я люблю тебя" (говорят, отличное кино), "Магнолию" и "Престиж" - тоже давно собиралась посмотреть. завтра надеюсь попасть в кино на "Кровавый алмаз" - с Дикаприо я ни одного фильма не пропускаю. единственный актер, чьи фильмы я пересмотрела ВСЕ  :D и не могу сказать, что какой-то из них сильно меня разочаровал.
вчера смотрела "Апокалипто" Гибсона. пожалуй, я единственная, кому фильм не понравился....

16

Betina написала

вчера смотрела "Апокалипто" Гибсона. пожалуй, я единственная, кому фильм не понравился....

Ты не одна мне тоже .Нне Гипсон в принципе не нравится , а после извесных высказываний еще больше. я считаю что человек публичной проффесии должен быть умнее  :/

17

Balula написал(а):

Ты не одна мне тоже .Нне Гипсон в принципе не нравится , а после извесных высказываний еще больше. я считаю что человек публичной проффесии должен быть умнее

мне наоборот, он очень даже нравится, но проанализировав его режиссерские работы и мое к ним отношение я все-таки решила, что мне он нравится только как актер. одно время я его просто обожала (в "Смертельном оружии"  :D - до сих пор люблю это кино). а насчет публичных высказываний... я так понимаю, у него с алкоголем проблемы. он вроде бы извинялся и всякое такое. не знаю, я предпочитаю судить о человеке его профессии по работе. может это и не правильно. я вот знаю, что многие люди ненавидят Романа Полански за педофилию. но это ведь не делает его плохим режиссером. в данном случае, стоило бы разделять работу человека от самого человека, на мой взгляд.

18

когда теряеш интерес к бывшим любимым каждая мелочь раздражает так и тут меня Гибсон перестал цеплять ну хороший артист но не цепляет. Пролетая над гнездом........ потряс ,до нервной дрожи книгу боялась читать по этой хе причине, похожие эмоции вызвал Любовь это дья..... ПОланский великий режисер вся эта мышинная возьня вызы :g-r: вае недоумение .

19

Balula написал(а):

Пролетая над гнездом........ потряс ,до нервной дрожи книгу боялась читать по этой хе причине

книжка гораздо глубже. я ни одной страницы не прочла равнодушно. либо слезы ручьем либо смех истерический  :)

20

Я ПОМОЕМУ ВСЕ ТУПЕЮ НА ПОЧВЕ Крейга  больше и больше ОПРЯТЬ ПОЛ НОЧИ НЕ СПАЛА ПЫТАЯСЬ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМЫ получите
Сияние и Догма

21

ВЕТРЕННАЯ

Я ПОМОЕМУ ВСЕ ТУПЕЮ НА ПОЧВЕ Крейга  больше и больше ОПРЯТЬ ПОЛ НОЧИ НЕ СПАЛА ПЫТАЯСЬ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМЫ получите
Сияние и Догма

Таже тупость не могу вспомнить ни одного молодого актера ни одного нового фильма Ну прикольный ф-м Криминальное чтиво  :g-r:

22

Чтиво это уже типо классика

23

А из новых чтото есть серьезное? :secret:

24

"Из новых" - это примерно за какой период?

25

"Из новых" - это примерно за какой период?

pinkhorse 2000-2006 пропустила все пеленки, распошонки..... Ну я чтото смотрела но не внимательно ничего не помню значительного :blush2:

26

Я тут нашла такое дело - Архив Кинопремьер
Может кто тоже решит освежить память и добавит от себя =)

Что выбрала я из того, что я видела и что можно назвать серьезным  :)
2001: Шоколад, Реквием по мечте, Кокаин, Искусственный интеллект, Другие
2002: Эксперимент, Ванильное небо, 8 женщин, Поговори с ней, Госфорд-Парк, Игры разума, Нет вестей от бога, Особое мнение, Кукушка, В движении, Плохой парень, Донни Дарко.
2003: Секретарша, Куклы, Фрида, Поймай меня, если сможешь, Человек без прошлого, Эквилибриум, Банды Нью-Йорка, Пианист, Догвилль, Возвращение, Страх и трепет, Танцующая в темноте (не пойму, почему премьера значится в этот год), Трудности перевода
2004: 28 дней спустя, 21 грамм, Мечтатели, Страсти Христовы, Вечное сияние страсти, Бессмертные: война миров, Самаритянка, Головой о стену, Кофе и сигареты, Жизнь как чудо, Богиня: как я полюбила, Пустой дом, Олдбой, Воспитатели
2005: Дом летающих кинжалов, Окончательный монтаж, Усама, Настройщик, Дорогая Вэнди, Дитя, Натянутая тетива, Револьвер, Бедные родственники, Гарпастум, Сломанные цветы
2006: Заяц над бездной, Страна приливов, Знаки любви, Горбатая гора, V значит Вендетта, Парфюмер, Наука сна, Дитя человеческое, Остров, Париж, я люблю тебя.

Примечание1: в списке есть и комедии, но они оч полезные =)
Примечание2: в 2006 году наврала, сунула несколько фильмов, которые не смотрела =)

27

Добавлю (из того, что смотрела):

Арт-хаус или просто вдумчивое кино: Легенда о пианисте, Амели, Знаменитость, И твою маму тоже, Малхолланд Драйв, Необратимость, Крупная рыба, Дурное воспитание, Новые сказки братьев Гримм, Водка лимон, Дневники мотоциклиста, Билет на поезд, Перевертыши, Последние дни, Ангел-А, Предложение, Мое сердце биться перестало.

Мультики: Корпорация монстров, Ледниковый период, Трио из Бельвилля, В поисках Немо, Суперсемейка, Роботы, Труп невесты, Тачки.

Зрелищные: Властелин Колец, Звездные войны, Пираты Карибского моря.

Триллеры, военные, боевики: Черный Ястреб, На страже смерти, Город Грехов, Поцелуй навылет, Счастливое число Слевина, Отступники.

Мелодрамы: Мемуары гейши, Неверная,  Дневник памяти, Терминал, Одержимость, Босиком по мостовой.

Я не смотрела, но очень рекомендовали:

Любовное настроение, Сука любовь, Человек которого не было, Безумие любви, Город Бога, Божественный свет, Море внутри, Убить Фрейда, Мост короля Людовика Святого, Мое лето любви, Матч Поинт, Переступить черту, Тигр и снег, Любовь и сигареты, Сенсация, Здесь курят.

28

Balula написал(а):

А из новых чтото есть серьезное?

Из новых я смотрела "Вавилон" недавно - меня он не  потряс совершенно. Я даже и не знаю, почему его выдвинули на "Оскар". Смысл конечно есть в фильме, но масштаб и задачи, которые решает фильм- не оскаровские.
Собираюсь на "Параграф 78" сходить,я вообще все премьеры стараюсь в кинотеатре смотреть.

29

nattaТотом оставь свое мнение просто понравилось или нет .Тода :g-r:

30

народ посмотрите что творится на форуме фильма "300" на imdb http://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm8.gif http://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm8.gif

http://imdb.com/title/tt0416449/board/threads/

Интересно, с чего такой ажиотаж?


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые фильмы