Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые актеры


Ваши любимые актеры

Сообщений 91 страница 120 из 855

91

А мой Бандерос в голубом хорошенький-.ну это надо как такой чудний цвет опошлили.Голубой -это цвет надежды( для кокго что ......) :beee:

92

А вот как мы раслсбляемся. Устал бедняжка
[реклама вместо картинки]

93

А какие девушки
[реклама вместо картинки]
Бонд.Джеймс Бонд

[реклама вместо картинки]

94

Balula написал(а):

А вот как мы раслсбляемся. Устал бедняжка

это называется не расслабляемся, а набухались  :D я смотрю ты к Коннери неравнодушна  ;)

95

Ну у меня просмотр Бондов  пока с Коннори.Ну и у него такая улыбка кривоватая да и харизма как у Крэйга .
Секси.Молодой класс :good: ный не пуси- муси , а именно класс

96

Не Коннори единым. Вот еще мужчинка
[реклама вместо картинки] :g-c:

97

НО этого просто обожау [реклама вместо картинки]
:inlove:

98

Balula написал(а):

Не Коннори единым. Вот еще мужчинка

тоже хорош  :good: такие все ретро-мужчинки почти уже  :D

Balula написал(а):

НО этого просто обожау

ну, никакого сравнения  :)

99

Betina написала

тоже хорош   такие все ретро-мужчинки почти уже

Просто я люблю взрослых мужчин они как правило классние  :good:

100

Прочитала тут, что Кевин Спейси оказывается гей....я в нокауте!  :cray:  :cray:  :cray:

101

Xev написал(а):

Прочитала тут, что Кевин Спейси оказывается гей....я в нокауте!

как гей? почему гей?
просмотрела биографию на imdb - ни одного упоминания о супруге или девушке... надо сказать, что это свидетельствует только об одном - что он таки гей. на imdb, тем более у именитых актеров не бывает такого, чтобы отсутствовала информация о женах и подругах. гм.

102

Вот на форуме imdb и обсуждается активно! Американцы говорят, что это типа не секрет и само собой разумеется, англичане, что он когда снимался в Лондоне, не скрывал своих пристрастий... Ужас! Вот у меня и мысли не возникало, он для меня был чем-то вроде Крейга столько лет...  :scare:  Я пока рыть инет не хочу, побуду в иллюзии подольше.  :scoh:

Отредактировано Xev (2007-02-08 03:35:37)

103

я на форуме не смотрела, только "профиль" Спейси. мда, открытие не из приятных... хотя, собственно, что это меняет...

104

Не удержалась, полезла в гугл...надо выбросить комп нафик!

Kevin Spacey is gay according to official govt report
Whilen Kevin Spacey's real sexuality has never been much of a secret in the gay community, the media has had a long fixation about it and the gossip mill is buzzing again now that his name has been included on a list of famous gay men being used to educate students in British schools. Spacey denies being gay, and we here at Queer Day giggle for a moment and move on. Anyway, he was named alongside Oscar Wilde and Tennessee Williams on materials offered to schools in the U.K. by the Lesbian, Gay, Bisexual & Transgender Group. The organizers said, "It should not have happened, and we apologize."

http://www.queerday.com/2006/jan/09/kev … eport.html

105

Betina написал(а):

хотя, собственно, что это меняет...

Ну конечно ничего  :D  Но вот ты щас представь, что Дэниел Крейг или там Бандерас или Стинг официально признан геем... и как ощущения?  :blink:  :g-c:

106

Xev написал(а):

Но вот ты щас представь, что Дэниел Крейг или там Бандерас или Стинг официально признан геем... и как ощущения?

кого угодно переживу, но Крэйг - нет!!!!  [взломанный сайт]

107

А мне ооооочень нравится Колин Фаррелл (хотя он сейчас подвинулся чуть-чуть на 2-й план, на 1-м - Даниел!!! :heart: ), причем даже ни как артист, а как образ мужчины :heat:
что бы про него не говорили (не традишинал направленности, ирландский badboy и тд и тп) мне все нипочем :inlove:
нравится и все тут!, правда я его "заметила" только после Полици Майами, т.е. я раньше его тоже видела, но как то не обращала внимание...
а после Полиции....!!!!!!!!!!!!!! я всю комнату себе обклеила его черно-белыми(!) фотографиями.... :g-c:

108

это одна из моих любимых, правда тут она цветная....
мне очень нра, можно сказать что я прям млею, когда мужчина курит....мне вообще нра когда люди умеют красиво курить...
а тк Колин с сигаретой не растается, я стараюсь находить его фотки с сигаретой:)

кста в "Любовь - это Дьявол" каждая сигарета Дениела выражала боль, которая у меня в сердце отзывалась....(я знаю что эта фраза для другого топика, но это к разговору по сигатеры:))

109

Kire написал(а):

А мне ооооочень нравится Колин Фаррелл

симпатичный актер. я к нему достаточно равнодушна, но визуально очень хорош. смотрела с ним несколько фильмов.

а я только что из кинотеатра. смотрела "Кровавый алмаз". как Дикаприо за последний год возмужал, никогда не думала, что он будет играть подобные роли. молодец! он всегда был номером один в моем рейтинге молодых АКТЕРОВ.

110

да, возмужал - это точно...
я вроде читала что его за эту роль в Кровавом алмазе на Оскар хотят номинирвоать, хотя могу и ошибаться)))

111

Kire написал(а):

я вроде читала что его за эту роль в Кровавом алмазе на Оскар хотят номинирвоать, хотя могу и ошибаться)))

не ошибаешься, он номинирован, и я очень хочу, чтобы он получил его наконец. уже столько лет номинируют, у него уже все мыслимые награды есть, а вот Оскара все нет... хотя заслужил он его еще за "Что гложет Гилберта Грейпа", это была первая его номинация.

112

Betina написал(а):

хотя заслужил он его еще за "Что гложет Гилберта Грейпа",

Эт точно, огромный респект за эту роль! я смотрела фильм, и думала сколько ж надо было наблюдать за психбольными, чтобы так правдиво сыграть....кста он в перывах между дублями не выходил из образа, тк сложно потом было настроиться....

113

Kire написал(а):

Эт точно, огромный респект за эту роль! я смотрела фильм, и думала сколько ж надо было наблюдать за психбольными, чтобы так правдиво сыграть....кста он в перывах между дублями не выходил из образа, тк сложно потом было настроиться....

да, он сыграл превосходно. у него есть не очень удачные фильмы, но нет неудачных ролей, он очень талантливый актер.

114

Betina написал(а):

симпатичный актер. я к нему достаточно равнодушна, но визуально очень хорош. смотрела с ним несколько фильмов.

помню как проливала слезы на Титанике :fie: не всякий сможет заставить так рыдать всех!

115

Evangelina написал(а):

помню как проливала слезы на Титанике :fie: не всякий сможет заставить так рыдать всех!

это ты о Дикаприо? потому что цитата, которую ты привела, о Фарелле.
Титаник это вообще было море слез))) помню, сидели втроем с подружками в обнимку с подушками и рыдали.... [взломанный сайт]

116

Betina написал(а):

это ты о Дикаприо? потому что цитата, которую ты привела, о Фарелле.

оой, я о ди Каприо - Фарелла не переношу :/

117

Ветина приветик :bye: А вот ЧИСТА латинос
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Ну классный мужик кубинец, я Аль Пачино не знаю куда засунула он мне в Человек со шрамрм мазэ нравится да и сейчас супер

118

А вот картинка на ночь Пилорама
[реклама вместо картинки] :blink:                                                                   
Ухты! нухты !! губернатор е-мое в некоторых фильмах нечего но....
МОЯ нежная любовь
[реклама вместо картинки]

119

Ах, как же я любила Энди Гарсию!

120

Элен написала

Ах, как же я любила Энди Гарсию!


Да у него очень приятная ,интелегентная внешность.
А вот текой Пкси ,муси [реклама вместо картинки]
Ням,Ням  :nyam:
Когдато очень нравился ,
Кстате как тебе он в Трое?Я из за него не смогла таки кинушку досмотреть как увидела его проржала весь фильм  :lol:


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые актеры