Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Xev написал(а):

Интересно, с чего такой ажиотаж?

как с чего? фильм будет бомба, это самая ожиаемая премьера этого года. ты трейлер смотрела? :)

32

не-а, я только слышала, что он бомба и снят в том же стиле что и Город грехов, а Город я минут 5 осилила :angel:  и вообще обратила внимание только потому, что imdb вечно виснет, вот как раз из-за них небось  :mad: а чего в нем бомбистого?

33

Xev
ну если тебе Город Грехов не понравился, то 300 можешь не ждать :) Я ГГ смотрела раз 5 - просто шикарнейший фильм! у нас даже комиксы и фигурки из ГГ есть  :)  а 300 также снят в таком комиксном стиле - очень зрелищно, все планы один-в-один из комикса. Т.е. вся суть в картинке, по большому счету и в зрелищности, сюжет второстепенен.

34

Ага, поняла, спасибо, Бетина, не мое это все, несовременная я :rolleyes:

35

ну это просто на любителя. ГГ вызвал смешанные впечатления - одни в восторге, другие плюются. а я просто обожаю нуар-стиль, так что кино мне не могло не понравится. фактурные такие все. и исторические эпопеи люблю, так что и 300 думаю, понравится...

36

«300» из последних определенно это кино… работа художников в этом фильме просто экстаз…
Вот все что смогла вспомнить, их конечно больше… но в голове только Дэни…
«Гладиатор», «Престиж», «Город грехов», «Форест Гамп» «Горбатая гора», «Властелин колец», «Пираты Карибского моря», «Ромео+Джульета» … хотя если это Шекспир смотрю все что попадается… очень люблю Вильяма….(как драматурга) :D ….
«Карты, деньги два ствола», «Большой куш», «Револьвер», «Перевозчик», «Догвиль», «Бишунмо», «Пианист» «Достучаться до небес»….

37

Alenka написал(а):

Вот все что смогла вспомнить, их конечно больше… но в голове только Дэни

У нас у всех в голове только Крэйг .Начала вспоминать -ничего не вспомнила ,а как увидела списочек-  да елы палы я оказывается половину фильмов из списка смотрела и даже кое что нравилось.Вот такой забавный склероз на почве Крэйга :D

38

У меня на рабочем столе его фото… вот трудоспособность таким образом повышаю… а память отшибает когда Дени вижу… :D

39

Alenka написал(а):

а память отшибает когда Дени вижу…

ГыгыгыНеодного актера ,не фильмы на раз вспомнить не могу все Дэник перешибает :wacko:

40

Betina написал(а):

и исторические эпопеи люблю, так что и 300 думаю, понравится...

кстати, не очень мне 300 понравился. голые торсы все отдыхают по сравнению с Дэниэлом, да и герои харизмой до него не дотянут. пафоса море, картинка бледненькая... ну вот разве что стилистика и сцены битв хороши. но совсем не тот эффект, что я ожидала.

41

Только, что посмотрела фильм " Горбатая гора" ну не наю что сказать . :O
А что у вас :D

42

Давно мечтала посмотреть "Запах женщины"Збылась мечта, :g-c:  Аль Пачино это что то .Смотрю :inlove:

43

Balula написал(а):

А что у вас

я не смотрела, не интересно.
а у меня "Шаровая молния" идет  :D

44

Betina Ну было интересно из за чего Мюнхен пролетел.Недогнала.
:dntknw:

45

Ооооо" Запах женщины " От музыки просто ком в горле.Танго -это что-то. :heat:

Отредактировано Balula (2007-04-03 19:26:52)

46

Balula написал(а):

Только, что посмотрела фильм " Горбатая гора" ну не наю что сказать

Я тоже смотрела и он вызвал у меня двойственные чувства. С одной стороны я очень терпимо отношусь к нетрадиционной любви, но с другой - мужики все же должны быть мужиками. Понимаю, как этим ребятам было тяжело и мучительно тянуть эту ситуацию, но принимаю все же с трудом.

47

natta написал(а):

Я тоже смотрела и он вызвал у меня двойственные чувства. С одной стороны я очень терпимо отношусь к нетрадиционной любви, но с другой - мужики все же должны быть мужиками. Понимаю, как этим ребятам было тяжело и мучительно тянуть эту ситуацию, но принимаю все же с трудом.

Миллион раз смотрела этот фильм,и каждый раз столько эмоций.А вообще помимо этого фильма очень понравился "Элизабеттаун" и "Домино",а ещё обожаю мульт "Симпсоны" и киношку "Питер Фм"

48

Я обожаю фильм "Лучше не бывает" с Николсоном и Хелен Хант. Смотрела раз 20 - просто рыдаю, какой ржач  :lol:

49

Betina написал(а):

Я обожаю фильм "Лучше не бывает"

А у меня вот руки до него всё никак не доходят,вроде тока захочу посмотреть,ан нет,мои ручОнки тя нутся к коробочкам с Ларой крофт,Мюнхеном и Бондом...

50

NoWorries написал(а):

А у меня вот руки до него всё никак не доходят,вроде тока захочу посмотреть,ан нет,мои ручОнки тя нутся к коробочкам с Ларой крофт,Мюнхеном и Бондом...

Упс :D И мои рученки бАльшие шалуны я волевым решением заставила их мне два фильма поставить но сколько ждут :D

51

«Запах женщины» один из любимых фильмов
Танго это что-то…Но, я всегда вспоминаю как Аль Пачино вел машину…
А, еще как напутствовал кота… :D

52

Буквально несколько предложений о  фильме с Мэдсом Миккельсеном, о котором я заикнулась в теме про  "Ренессанс". Ну что ж, датский кинематограф вполне на уровне и Мэдс у датчан ,очевидно,главная звезда.  Играет очень хорошо.В фильме раскручивается история про  классический любовный квадрат. Причем, все углы этого квадрата - абсолютно замечательные и честные люди. Фильм  рекомендую- смотрится достойно и меня лично даже затянул. Но не об этом я хотела упомянуть, а  о тяге современных киношников непременно раздеть не героиню,а  героя  и не просто раздеть,но еще и замочить в  каком-нибудь источнике воды,например...  в дУше :heat:  . Дэниел,наш,Крейг тому пример.  Мэдса  в этом фильме тоже и раздевали, и запихивали под душ , и  его пятую точку тоже дали возможность оценить. В общем- почти полный  джентльменский набор показали ;) . Везде наш Ле Шиффр смотрелся очень пикантно :blush2:  ,но... поймала себя на мысли,что если бы в этой роли был Крейг и я увидела бы с ним подобную сцену раздевания- я бы от возбуждения уже бегала по потолку :heat:  :wacko: .

Отредактировано Элен (2007-04-10 23:21:44)

53

Элен написал(а):

и  его пятую точку тоже дали возможность оценить.

ну и как, оценила? :D а как фильм называется? буду качать! ;)

54

Насчет любимых фильмов, то их море.
В этом году понравились Дерзкие дни (отсылки на Пиратов Кар моря, неподражаемые Куценко и Сухоруков, паркур снят замечательно, а какой саундтрек!), Любовь - морковь (интересный монтаж и опять же юмор), Мистер Бин на отдыхе (самый добрый фильм за оооочень долгое время, также за очень долгое время русские-положительные герои!, а сам Бин - просто анти-Борат какой-то), Ренессанс (почему и так всем понятно ), Ночь в музее (просто весело), Королева (заслуженый Оскар Елены Мироновой :) ), Скандальный дневник (незаслуженно не премированный дуэт Дэнч и Бланшетт).
Остальные вспомню завтра :)
300 хорош для одного просмотра, красиво, но не более.
В след выходные пойду на Бобби и С глаз долой из чарта вон.

55

Элен написал(а):

Мэдс у датчан ,очевидно,главная звезд

не знаю, как раньше, но после Казино Рояль однозначно  :good:

Элен написал(а):

Фильм  рекомендую- смотрится достойно и меня лично даже затянул

название в студию плз  :pardon:

56

Betina написал(а):

название в студию плз

Ой,а я же вроде писала название в теме про фильм "Ренессанс". Охотно ещё раз напишу :) , фильм называется "Открытые сердца".

57

Вчера показывали по НТВ "Харлей  Девидсон и Ковбой Мальборо". Микки Рурк  того периода был моей мечтой.  :inlove:  Можете бросать в меня тапочки, но он когда -то меня безумно возбуждал, в далеких 90-х. Про "9 1/2 недель " молчу вообще...

58

natta написал(а):

Вчера показывали по НТВ "Харлей  Девидсон и Ковбой Мальборо". Микки Рурк  того периода был моей мечтой.    Можете бросать в меня тапочки, но он когда -то меня безумно возбуждал, в далеких 90-х. Про "9 1/2 недель " молчу вообще...

Да, ничего дядечка :good:

59

natta написал(а):

Микки Рурк  того периода был моей мечтой

А я балдела от него в "Дикой орхидее".

60

Посмотрела фильм ,,Скала,, с Шоном Коннери -Джеймс Бонд на пенсии . Шон Коннери здесь просто бесподобен, он круче самого себя в бондиане. А вместе с Кейджем они становятся просто убойной парочкой. Не смотря на драматизм сюжета, фильм очень веселый, и смотрится на одном дыхании.Супер :good:


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые фильмы