Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: http://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

natta написал(а):

Можете бросать в меня тапочки, но он когда -то меня безумно возбуждал, в далеких 90-х. Про "9 1/2 недель " молчу вообще...

хе-хе, самое интересное, что я как раз того Рурка на дух не переносила, но когда он перестал играть смазливых красавчиков, полюбила, а его Марва из "Города Грехов" - просто обожаю  :rolleyes:  :air kiss:

62

Было время наконец то посмотрела Парфюмер.
Ненаю.Книга оставила более сильное впечатление хотя фильм посвоему хорош .
Слушая книгу я физически ощущала запахи.А вот в  кино -нет .Хоффмана с трудом узнала-моя прелесть.
Бен Уишоу-светрое пятно ,супер. :good:

Отредактировано Balula (2007-05-03 17:39:16)

63

Да, книга очень сильная по ощущениям. Фильм неплох, но вот если действительно
хочешь прожить историю, надо читать…

64

а мне не захотелось читать "Парфюмера", сама история не заинтересовала, да и я не люблю подобное чтиво... хотя Зюскинд со своим "Парфюмером" сейчас уже классика. а фильм ничего, снят красиво, но я не была в восторге.

65

Вот закачался Кровавый Алмаз-мне понравилось .Лишний раз убеждаюсь какой Лео талантливый артист всетаки,и чем старше тем он мне больше нравится.Да и фильм неплохой по моему,посмотрела с удовольствием.

Отредактировано Balula (2007-05-05 22:05:14)

66

Мистер и Миссис Смит! В который раз смотрю, и не надоедает  :good: А Брэд и Анжелина, все-таки, очень красивая пара :inlove:

67

Balula написал(а):

Вот закачался Кровавый Алмаз-мне понравилось .Лишний раз убеждаюсь какой Лео талантливый артист всетаки,и чем старше тем он мне больше нравится.Да и фильм неплохой по моему,посмотрела с удовольствием.

неплохой фильм, но очень политизированный... "Отступники" мне намного больше понравились. а в "Кровавом алмазе" жаль, что любовную линию Лео и Джениффер Конелли не развили...

Xev написал(а):

Мистер и Миссис Смит! В который раз смотрю, и не надоедает  :good: А Брэд и Анжелина, все-таки, очень красивая пара

не смотрела... и не перевариваю обоих  :bad:

68

сейчас по НТВ идет чудеснейший фильм со Стивом Мартином и Майклом Кейном-Отпетые мошенники

69

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

сейчас по НТВ идет чудеснейший фильм со Стивом Мартином и Майклом Кейном-Отпетые мошенники

о, смотрела раз надцать, умора  :lol:

70

Xev написал(а):

Мистер и Миссис Смит! В который раз смотрю, и не надоедает

У меня прикол был с этим фильмом. Сели смотреть с мужем, как раз по ТВ показывали, через 5 минут вердикт мужа- "любовная муть  для тебя" и выключили. Потом брату рассказываю  - реакция " Да вы что, там такое потом творится" " Дал диск, муж в восторге, 150 раз смотрел, а я вот как-то прохладно отреагировала. Но идея сама классная и снято классно.

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

сейчас по НТВ идет чудеснейший фильм со Стивом Мартином и Майклом Кейном-Отпетые мошенники

не устану потешаться над этой парочкой

71

Betina написал(а):

ВЕТРЕННАЯ написал:
сейчас по НТВ идет чудеснейший фильм со Стивом Мартином и Майклом Кейном-Отпетые мошенникио,
смотрела раз надцать, умора

http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif
непомню сколько раз смотрела.

72

В субботу, 22го, по СТС в 1 ночи - Трудности перевода! Это, что называется, must-see :good: :good: :good: Я уж столько раз смотрела, и еще буду http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif

73

Xev написал(а):

В субботу, 22го, по СТС в 1 ночи - Трудности перевода! Это, что называется, must-see    Я уж столько раз смотрела, и еще буду

Обожаю этот фильм. Какой там Мюрей, и Скарлет тоже очень хорошо сыграла

А я посмотрела Пираты Карбского Моря-3 и прям зафанатела. Как будто мне 15 лет, море, любофь и красавец пират в бандане

74

marfa написал(а):

А я посмотрела Пираты Карбского Моря-3 и прям зафанатела. Как будто мне 15 лет, море, любофь и красавец пират в бандане
)

О а я скачала завтро или на выходные заценю(Марфа а у нас в кинотеатрах идет денить?)

Отредактировано Balula (2007-06-19 01:33:33)

75

Balula написал(а):

О а я скачала завтро или на выходные заценю(Марфа а у нас в кинотеатрах идет денить?)

Конечно идет (в Рав Хен). Вообще-то этот фильм надо смотреть на большом экране. Спецэфекты там офигительные

76

Xev написал(а):

В субботу, 22го, по СТС в 1 ночи - Трудности перевода! Это, что называется, must-see :good: :good: :good: Я уж столько раз смотрела, и еще буду

а мне не очень понравилось... вообще стиль Копполы-младшей явно не совсем в моем вкусе. я еще смотрела ее "Девственниц-самоубийц", как и "Трудности перевода" - тягучий, философский, вроде бы что-то есть, но не вставило... мне куда больше понравился фильм Джармуша "Сломанные цветы" тоже с Мюрреем, там у него образ похож на него же из "Трудностей". вообще Джармуша обожаю.

marfa написал(а):

А я посмотрела Пираты Карбского Моря-3 и прям зафанатела. Как будто мне 15 лет, море, любофь и красавец пират в бандане

и мне понравились эти Пираты, эффекты классные, развлекательное кино отличное получилось, лучше чем вторая часть.

77

Betina написал(а):

а мне не очень понравилось... вообще стиль Копполы-младшей явно не совсем в моем вкусе. я еще смотрела ее "Девственниц-самоубийц", как и "Трудности перевода" - тягучий, философский, вроде бы что-то есть, но не вставило...

ну фильм конечно на любителя, т.е на меня :D Вообще. на основе пары фильмов трудно говорить о каком-то стиле, я лично, если б не знала, что Девственниц и Трудности снимал один режиссер, не догадалась, как-то даже мысли не возникло бы, может из-за большого перерыва..Хотя Девственницы мне тоже понравились, люблю мутные фильмы :)

Betina написал(а):

мне куда больше понравился фильм Джармуша "Сломанные цветы" тоже с Мюрреем, там у него образ похож на него же из "Трудностей".

ну это само собой! :good: :good: :good: Жаль, пока по ТВ в ближайшее время нет, но его уже как-то показывали, значит и еще покажут :)

78

Xev написал(а):

ну фильм конечно на любителя, т.е на меня  Вообще. на основе пары фильмов трудно говорить о каком-то стиле, я лично, если б не знала, что Девственниц и Трудности снимал один режиссер, не догадалась, как-то даже мысли не возникло бы, может из-за большого перерыва..Хотя Девственницы мне тоже понравились, люблю мутные фильмы

А третий ее фильм - Мария Антуанатта совсем другой. Не тягуче-филосовский, а совсем наоборот. Очань яркий, динамичный и не_историчный.
Мне понравилось, но я оказалась в маньшенстве :)

79

marfa написал(а):

А третий ее фильм - Мария Антуанатта совсем другой. Не тягуче-филосовский, а совсем наоборот. Очань яркий, динамичный и не_историчный.
Мне понравилось, но я оказалась в маньшенстве

я с тобой :friends:

80

Betina написал(а):

А я посмотрела Пираты Карбского Моря-3 и прям зафанатела.

И я зафанатела, раза 4 уже пересмотрела :) Намного лучше вторых, уж на что Блума терпеть немогу, но конец отлично сняли, и в бандане он отлично смотрится.

marfa написал(а):

А третий ее фильм - Мария Антуанатта совсем другой. Не тягуче-филосовский, а совсем наоборот. Очань яркий, динамичный и не_историчный.
Мне понравилось, но я оказалась в маньшенстве

Мне тоже понравился, но в основном из-за костюмов. Люблю, как тогда одевались

81

marfa написал(а):

А третий ее фильм - Мария Антуанатта совсем другой. Не тягуче-филосовский, а совсем наоборот. Очань яркий, динамичный и не_историчный.
Мне понравилось, но я оказалась в маньшенстве :)

а я не смотрела, и не слышала даже :blink: сделаю заметочку!  :pilot: :download:

82

Xev написал(а):

Девственниц и Трудности снимал один режиссер, не догадалась, как-то даже мысли не возникло бы

но зато тебе оба понравились, а мне оба так себе :) значит какой-то общий стиль есть  :lol:

marfa написал(а):

А третий ее фильм - Мария Антуанатта совсем другой

все собираюсь посмотреть... любит София Копполу эту "красотку" Кирстен Данст...

ice_lady написал(а):

уж на что Блума терпеть немогу, но конец отлично сняли, и в бандане он отлично смотрится.

а мне Блюмчег нравится. и за что его только все так не любят  :blink:

83

Betina написал(а):

но зато тебе оба понравились, а мне оба так себе :) значит какой-то общий стиль есть

С натяжкой :D Если мне нравятся Сломанные цветы, то это не значит, что мне нравятся остальные фильмы Джармуша :g-c:

Betina написал(а):

а мне Блюмчег нравится. и за что его только все так не любят  :blink:

я знаю, за что я не люблю: за глаза и девичье личико, ггг  :D а у Хартнета, кстати, похожие глаза, стиль прослеживается! :lol:

84

Xev написал(а):

то это не значит, что мне нравятся остальные фильмы Джармуша

а у Джармуша остальные фильмы очень не похожи на "Сломанные цветы"

Xev написал(а):

а у Хартнета, кстати, похожие глаза, стиль прослеживается!

у Хартнетта и Блюма? да ну ладно, у Джоша вообще глаза восточные какие-то, узкие, а у Блума европейские. все-таки Блум не Хартнетт, он мне не так уж нравится :)

85

а у нас щас по телеку показывают Приключения Петрова и Васечкина
я знаю детский фильм   но мне так нравиться   мне наверно в детстве игрушек не додали

86

ВЕТРЕННАЯ,  ятож обожаю этот фильм.  В детстве страшно завидовала им и хотела таких же приключений

87

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

а у нас щас по телеку показывают Приключения Петрова и Васечкина

Прелестный фильм! Мне кстати, Гарри Поттер именно тем и понравился, что напомнил мне фильм моего детства :)

Телеканал Звезда, сегодня в 1:25 и завтра в 0:00

Кто поедет в Трускавец

Один из моих самых любимых фильмов :inlove: Очень нежный, очень в духе семидесятых, Терехова-красавица, невероятный Кайдановский....могу пересматривать бесконечно :heart:

Отредактировано Xev (2007-06-27 00:49:15)

88

Ну еслы речь пошла о старых фильмах то мой любимый фильм который тоже пересматриваю переодически-это Собака на сене мородой Боярский и Терехова, а Джигарханян о музыка все актеры -звезды . :good:

89

Ну старых фильмов столько любимых, что и не перечесть :D Особенно мне нравятся такие простые истории про жизнь/любовь обычных людей, при чем не только советские, но и американские вплоть до начала 90х. Такие фильмы и посмотреть приятно, и настроение хорошее потом :)

90

Balula написал(а):

Собака на сене мородой Боярский и Терехова, а Джигарханян о музыка все актеры -звезды . :good:

наизусть знаю и фильм и книгу


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые фильмы