Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые актеры


Ваши любимые актеры

Сообщений 1 страница 30 из 855

1

Простите, за то, что отступила от темы Дениэла Крейга. Но ..., но ведь он правда хорош?

2

Olessya написал(а):

Простите, за то, что отступила от темы Дениэла Крейга. Но ..., но ведь он правда хорош?

не хочу тебя расстраивать, но я лично этого актера не особо воспринимаю. не то чтобы он мне не нравился, я просто никак к нему не отношусь, а нашумевший "Фантом Оперы" последнего образца мне вообще не понравился... хотя, частенько его имя на слуху, многие его любят, очевидно, есть за что  :)

3

Надеюсь, что так ожидаемый всеми фильм "300" сделает его суперзвездой. Трейлер внушает большие надежды.
Всё молчу-молчу про Батлера. :)

4

Olessya написал(а):

Надеюсь, что так ожидаемый всеми фильм "300" сделает его суперзвездой. Трейлер внушает большие надежды.

оооооо, точно, это же он там играет. это самый ожидаемый мной фильм в этом году! я просто сползаю под стул от восторга, когда трейлер смотрю (уже боюсь подсчитать, сколько раз пересмотрела). снято все кадр-в-кадр по комиксу.

5

Не знаю по поводу создания топика по поводу Батлера, но если хотите узнать о нём и о новом фильме побольше, то добро пожаловать сюда:
http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=4665 (это о фильме "300"),
а это о самом актёре (я сейчас выкладываю туда все накопившиеся фотки): http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=3551
Поделитесь впечатлением!
Когда слышу:
- This is madness!
- Madness?! THIS ... IS ... SPARTA!!!
я просто не знаю как дожить до марта. :O  :wacko:  :swoon2:

Отредактировано Olessya (2007-01-27 16:44:18)

6

Evangelina написал(а):

извини, но я о нем в первый раз слышу, но должна признать, симпатичен

Я бы сказала, что он не просто симпатичный. :heat:

7

Olessya написал(а):

Поделитесь впечатлением!

симпатичный, но в кино его не видела, внешне напоминает мне Мэтью Фокса :)

8

Olessya написал(а):

Я бы сказала, что он не просто симпатичный. :heat:

ну не знаю...скажем так, во мне он особых эмоций не вызывает, может потому что не видела его ролей :P

9

КТо такой Матью Фокс?

10

Olessya написал(а):

КТо такой Матью Фокс?

играет одного из главных героев в гипер-сериале Остаться в Живых (Lost), доктора Джека Шепарда

по-моему неплохой актер

11

Ах да, ничего в фильме (смотрела пару раз), не очень фотогенич, но давольно киногеничен. Не смотрю этот сериал, любимый - "Никита" и ему не изменяю до сих пор. Обожаю Майкла лет с 16.

12

Olessya написал(а):

Обожаю Майкла лет с 16.

Майкла? а это еще кто?

13

Ой да, для тех, кто не знает (это уже почти по теме этого форума), после Крейга, во второй части Лары Крофт её очередного бывшего бой-френда играет какраз Джерард Батлер. Фото оттуда. Ненавижу её, снималась с тремя моими самыми любимыми актёрами: Батлер, Крейг, Оуен. Шутка! :D  Но всё равно завидую.

Отредактировано Olessya (2007-01-27 20:01:11)

14

Майкл - это герой из "Никиты", играет Рой Депюи....... Неужели я настолько стара?

15

Olessya написал(а):

Неужели я настолько стара?

не думаю. по крайней мере я тут самая младшая, поэтому с некоторыми именами попадаю впросак :(
с "Никитой" у меня ассоциируется блондинка с пушкой, больше ничего абсолютно не знаю :swoon2:

16

Надо сделаль отдельную тему и обсуждать красавчиков в сласть .Личьно меня только Бандерас перед Крэйгом также возбужвал. :bb:

17

Olessya написал(а):

Ах да, ничего в фильме (смотрела пару раз), не очень фотогенич, но давольно киногеничен. Не смотрю этот сериал, любимый - "Никита" и ему не изменяю до сих пор. Обожаю Майкла лет с 16.

ой, я тоже очень неровно на него дышала и сериал этот обожала, но уже давно дело было... любимый сериал - "Твин Пикс"

Balula написал(а):

Надо сделаль отдельную тему и обсуждать красавчиков в сласть .Личьно меня только Бандерас перед Крэйгом также возбужвал.

сделаем, уже вижу, что нужно  ;) Бандераса я тоже очень лю, но не могу сказать, что он меня так возбуждал когда-то, просто очень нравится :D я вообще обожаю Джоша Хартнетта, но это совсем не то, что с Крэйгом. Джошку я очень люблю, как-то почти по-родственному, а вот Крэйг - это прям трепет какой-то :heat:

18

betina написала а вот Крэйг - это прям трепет какой-то  Да на меня он подействовал прям как солнечный удар, убил на повал,а Бандерас просто возбуждает просто очень люблю тим мужчина- маче,латинос, что в случае с Крэйгом просто фантастика ну совсем не мой тип.У меня даже муж черный- перекрасить чтоли и линзы голубые купить??? :(

19

очень хочу встрять с Хью Джекманом  :heat:  :blush2:

20

Evangelina написал(а):

очень хочу встрять с Хью Джекманом

ну давай  :D

Balula, небольшое оступление - если хочешь кого-то процитировать, выдели текст, который хочешь процитировать и нажми на кнопку "цитата". либо нужный текст скопируй и вставь, выдели его и нажми 6-ю кнопку справа над окном сообщения. ну или вручную впиши код с двух сторон текста код
[ quote ] [ /quote ] (убрать пробелы)  :good:

Balula написал(а):

Да на меня он подействовал прям как солнечный удар, убил на повал,а Бандерас просто возбуждает просто очень люблю тим мужчина- маче,латинос, что в случае с Крэйгом просто фантастика ну совсем не мой тип.У меня даже муж черный- перекрасить чтоли и линзы голубые купить??

я тоже люблю тип мужчин в стиле Бандераса. но Крэйг, тем не менее, кажется мне намного сексуальнее  :D парадокс  :D

21

Betina написал(а):

я тоже люблю тип мужчин в стиле Бандераса.

но согласитесь, мужчины типажа Бандераса чаще встречаются, чем голубоглазый Крейг :P можете несоглашатся, но для меня Бандерас не эталон :scare:
Немного о Хью Джекмане тут:
http://www.imdb.com/name/nm0413168/

22

Ладно, тогда и я о Хартнетте...

Это мой форум Джоша - http://hartnett.4bb.ru/

А это моя любимая фотка Джоша:

http://hartnett.4bb.ru/uploads/hartnett/image_2_48476_03_b_122_411lo.jpg

23

Betina спасибо ,начну учится.

24

я тоже люблю тип мужчин в стиле Бандераса. но Крэйг, тем не менее, кажется мне намного сексуальнее   парадокс 

Мне не кажется тат оно й есть , парадокс в том что блондины меня вообще не трогали и вдруг какой переворот в мозгах.

25

betina пардон,1ый раз не получилось :scare:

26

Balula написал(а):

betina пардон,1ый раз не получилось

надо было текст выделить  :D

27

Рой Дюпуи - ооооо! прелесть!

Джош Хартнетт - эээ, я лучше промолчу, сори Бетина:)

28

Xev написал(а):

Джош Хартнетт - эээ, я лучше промолчу, сори Бетина:)

:D ну да, ну да, не всем Джошка нравится. я его не считаю очень талантливым, есть у него свои недостатки, но он очень хороший, не зазнавшийся человек и мне ужасно нравится внешне  :air kiss: хотя вот в плане сексуальности, с Крэйгом соревноваться никто не может  :heat:

29

Встряну- я как Крейга увидела у меня вообще память отшибло немогу вспомнить ни одного актера который мне нравился до Него

30

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

Встряну- я как Крейга увидела у меня вообще память отшибло немогу вспомнить ни одного актера который мне нравился до Него

:D  :D  :D да, Крэйг влияет на психику как кирпич на голову :)


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Синема » Ваши любимые актеры