Daniel Craig Forum

Объявление


НОВЫЙ ФОРУМ ЗДЕСЬ: https://danielcraigband.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Вопросы и предложения » Спасибо!


Спасибо!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу поблагодарить Betina за такую хорошую работу над сайтом! Очень нравится сайт, очень много информации, особенно для меня, как для только узнавшей Крейга! Только не стоит много писать по-англ., думаю не все свободно им владеют.

2

Вика написал(а):

Хочу поблагодарить Betina за такую хорошую работу над сайтом! Очень нравится сайт, очень много информации, особенно для меня, как для только узнавшей Крейга! Только не стоит много писать по-англ., думаю не все свободно им владеют.

спасибо! сайту всего пару дней, так что это только начало! после нового года займусь раскруткой и дизайном.
если у кого-то есть знакомые неравнодушные к Дэниэлу, привлекайте и их  :)

Вика написал(а):

Только не стоит много писать по-англ., думаю не все свободно им владеют.

к сожалению, много информации есть именно на английском, на русском меньше... кое-что буду переводить.

3

Я так же хотела сказать спасибо за такой хорошо оформленный сайт.. ;) никогда не думала что буду сидеть на форуме другой страны, но сижу же! ^_^

4

Evangelina написал(а):

Я так же хотела сказать спасибо за такой хорошо оформленный сайт.. ;) никогда не думала что буду сидеть на форуме другой страны, но сижу же!

спасибо  :blush2:
а что значит, форум другой страны?  :)

5

Я не из Росии :P

6

Evangelina написал(а):

Я не из Росии

ну... я тоже  :D

7

а откуда если не секрет? :O  :D  :P

8

Evangelina написал(а):

а откуда если не секрет?

из Украины. но форум на российском хосте. собственно, какая разница...

9

Разницы никакой ;)

10

Замечательно,что появился полноценный ресурс Дэниела Крейга! Betina, спасибо!  Похоже,что  из раздела Дэниела на форуме "Мир кино" народ плавно перекочевал сюда.  :) Betina, по поводу помощи-  что касается технической стороны вопроса,то я ,к сожалению, в этом полный "чайник" , напишите,чем,помимо технич. стороны, я могла бы помочь.

11

Элен написал(а):

Замечательно,что появился полноценный ресурс Дэниела Крейга!

пока не совсем полноценный, но надеюсь, станет таким  :good:

Элен написал(а):

Betina, по поводу помощи-  что касается технической стороны вопроса,то я ,к сожалению, в этом полный "чайник" , напишите,чем,помимо технич. стороны, я могла бы помочь.

главная помощь - участие!  :) приходи почаще  :good:

а еще, очень нужен переводчик с английского языка.... :blush2:

12

Эх,мой английский оставляет желать... его хватает только на  тест "Настоящий ли вы поклонник Крейга", поэтому сижу и слезы лью, пытаясь коряво переводить выложенные на этом форуме статьи и интервью.

13

Элен написал(а):

Эх,мой английский оставляет желать... его хватает только на  тест "Настоящий ли вы поклонник Крейга", поэтому сижу и слезы лью, пытаясь коряво переводить выложенные на этом форуме статьи и интервью.

эх, ну ладно... может, найдутся еще желающие и способные... я-то могу переводить, но времени не хватает.

14

я уже вроде говорила о том что могу переводить :blush2:  :D для меня это дополнительная практика

15

Evangelina написал(а):

я уже вроде говорила о том что могу переводить

если есть время и желание - пожалуйста! в теме Новости, все темы, которые на инглише нужно перевести. перевод можно прям в теме писать.

16

без проблем, могу начать прямо сейчас  :)

17

Betina, здорово, что ты из Украины, а из какого города?
Вообще, товарищи, неплохо бы писать возраст и город - хочется иметь представление с кем общаешься..

18

Вика написал(а):

Betina, здорово, что ты из Украины, а из какого города?

привет, с возвращением!  ;)
я из Киева.

Вика написал(а):

Вообще, товарищи, неплохо бы писать возраст и город - хочется иметь представление с кем общаешься..

да, в профиле есть много полей для заполнения  :) неплохо было бы указать дату рождения (ну, главное число и месяц), чтобы мы не забыли друг друга поздравить.

19

Betina Спасибо. Я была в Белоруссии на отдыхе.

20

Всем украинцам привет до 19.....г. я жила в Черкассах.Вам всем большое спасибо замечательный . гип.гип ура. Подскажите как вапостить фотки. :kiss:

21

Balula написал(а):

Всем украинцам привет до 19.....г. я жила в Черкассах

о, землячка  :good:

Balula написал(а):

Подскажите как вапостить фотки.

ну народ, мы меня просто удивляете  :D скока раз говорила, читай здесь - Часто задаваемые вопросы - FAQ
если будут проблемы - пиши, выложу подробную иллюстрированную инструкцию  :good:

22

:g-r: Ну я прямо не знаю как еще выразить восхищение и восторг от этого сайта .Я здесь живу фордомания какаято,скоро меня отлучат от компьютора . Но вообще вы огромные молодцы .Я вас всех люблю!!!!!!! :give_heart:

23

Balula
вот отлучаться от компьютера не надо :D

да, форум у нас милый получился, живой. это радует!  :good:


Вы здесь » Daniel Craig Forum » Вопросы и предложения » Спасибо!